Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный кортеж  (Прочитано 48478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Свадебный кортеж
« : 12 Май 2006, 13:55:26 »
Какие у кого будут/были машинки? ;)
у нас была BMW 7, Passat и 2 микроавтобуса, т.к. было много гостей на прогулке :P

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #1 : 12 Май 2006, 14:04:55 »
А у нас была какая-то бело-серая иномарка (красивая) не помню какой марки)) и ГАЗелька.. нас не очень много было.. один облом такой был... друг должен был на свадьбу на тачке своей приехать (хонда, джип), для этого мы украшательства всякие купили, ну как всегда, а он не приехал... вот такой вот (бывшый уже есественно) друг :(

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #2 : 12 Май 2006, 14:46:03 »
У нас был лимузин на 6 мест, джип Митсубисси (с работы мужа) и Волга 3105 на всякий пожарный, который и наступил сразу после регистрации. Лимузин умудрился в пробке впечататься в джип (чужой, не наш :)), и нам подогнали Мерс

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #3 : 12 Май 2006, 15:12:18 »
лимузин арендовать не стали - в городе всего 2, один из них на трактор похож.. и вообще.. брезгливо как-то.. как общепит прям) Алюминевые вилочки салфеточками от жира протирать)
 Был Bentley Azure.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #4 : 12 Май 2006, 17:23:17 »
Мы лимузин больше брали для того, чтоб с гостями не расставаться, т.к. вместе с нами всего 9 человек было, да и при дожде можно было в него набиться, пить шампанское и песни горланить... Не получилось... Гости тактично в джип забились (большой снаружи, маловместительный внутри), авария эта, да и вообще, не дают у нас, почему-то, состояние машин посмотреть, только на фото.... А на фото, естественно, никто не будет неотмываемые пятна на внутренней оббивке показывать, э-эх!

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #5 : 12 Май 2006, 22:52:36 »
А у нас были три Волги (ГАЗ 3105). Хотели, чтобы машины были одинаковые и одним цветом, в агентстве пообещали, но доставили машины разные...

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #6 : 15 Май 2006, 09:37:46 »
А что за агентство? Народ должен знать таких в лицо!

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #7 : 15 Май 2006, 12:10:45 »
У нас были 3 мерседеса (модель не знаю) и 2 волги. Плюс в ЗАГС родных вез брат на своей машине.
Зимой-то что главное? Чтобы тепло было =) Мы не замерзли. Машины, вроде, симпатичные были. Места всем хватило.
Думала я сначала лимузин заказать. Катается у нас какой-то по городу. Но при ближайшем рассмотрении этой машины раздумала =) Больно страшной оказалась. Да еще с черной крышей, хотя основной цвет кузова белый. 

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #8 : 16 Июнь 2006, 09:53:24 »
А какие у вас были машины? Друзья-знакомые или где-то заказывали?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #9 : 16 Июнь 2006, 10:22:45 »
машины пока еще не заказывали - будут скорее всего из Лимузин-сервиса., народу (катающихся) будет примерно 16 человек, + мы, фотограф и видеооператор... БМ очень хотел лимузин, но его сдаают не меньше чем на 5 часов., а нам максимиум на 4 часа машины нужны... и  те наверное не накатаем :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #10 : 16 Июнь 2006, 11:54:48 »
Кстати лимузин иногда выгодно, ну если, конечно, очень хочется. ведь туды народу поместится прилично.
А у нас было: наша машина фольц(машина свекра), у знакомых случайно нашли микроавтобус фольц. И все вместились!!!Я нисколько не пожалела, что микроавтобус был,т.к. молодеж там без нас так все хорошо веселились, что я потом когда сообразила, то очень жалела, что туды  уже н вмещалась. А если честно, вот, щаз оглянулась и поняла, что вот этой маленькой компанией мы бы так покутили.........:))))))))))))))) и не нужны были эти дальние родственники, тамады!!!!

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #11 : 16 Июнь 2006, 13:35:21 »
Лимузин - хорошо.... Хорошо, когда едешь в нем максимум вчетвером + фотограф. А вот когда как кильки в бочке все - не понимаю я тогда идеи лимузина, бедные жених с невестой теряются на заднем сидении, куда в лучшем случае примощаются еще свидетели, а то может кто пятый подсядет

Я за автобусы-микроавтобусы! Мы на одной свадьбе за город ехали около полутора часов в Пазике. Нагулялись-напилисяяяяяяяяя! Кто не был знаком - все перезнакомились. Вообщем, на свадьбу уже приехала дружная команда молодых, а не отдельно сторона жениха - сторона невесты :))

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #12 : 16 Июнь 2006, 13:37:39 »
Вот что меня в фото-видео раздражало - на них двоих специально Волгу наняли - обгоняйте - догоняйте, снимайте. Так нет, фотограф плюхнулся к водителю в лимузин, а оперетор чуть ли не первая с нами в салоне оказалась. Она снимала меня ровно три секунды! Ради этого нужно было плюхаться так беспардонно!

Оффлайн марусик

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #13 : 16 Июнь 2006, 14:50:23 »
Белка_ права. В лимузине надо кататься вдвоем жениху и невесте, может еще оператору с фотографом. Тогда это выглядит "круто". А когда народу как из запорожца из того анекдота, то это выглядет смешно.
Но отдельную машину оператору это перебор. Вместе с гостями он может кататься, если надо, то обогнать или отстать.

Оффлайн tatty

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #14 : 27 Июнь 2006, 22:17:29 »
лимузин арендовать не стали - в городе всего 2, один из них на трактор похож.. и вообще.. брезгливо как-то.. как общепит прям) Алюминевые вилочки салфеточками от жира протирать)
 Был Bentley Azure.

Интересно, как же их всего в городе 2?? Девушка, вы меня прям озадачили... В том году на свадьбе брата БМ было 2 белых, в этом году на нашу свадьбу заказали 1 белый, другой черный... ТО есть уже их как минимум 3..

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #15 : 28 Июнь 2006, 08:02:50 »
В рубрике "Транспорт" появилась первая конторка) - http://svadbann.ru/category/car/

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #16 : 28 Июнь 2006, 10:33:58 »
Где то год назад в городе было минимум 3 белых и 1 черный , а сейчас может и больше.
Не знаю можно ли говорить в каких фирмах. Думаю что этим летом их больше или еще подгонят!, т.к. по заказам их не хватает!

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #17 : 28 Июнь 2006, 12:18:15 »
Лимузинов в городе ооооооооочень много, причем не только линкольновских. Теперь и мерсовский есть

Оффлайн Dvoryasha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #18 : 28 Июнь 2006, 12:50:16 »
 А у нас будут знакомые. Волги - 4 штуки, красивые, ноль-вторые. Еще иномарка одна, потому как кондишн в такую жару рулит!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный кортеж
« Ответ #19 : 08 Июль 2006, 16:09:41 »
А у нас очень большой  кортеж будет - машин 9. И мы вот подумали, может хотя бы одну ГАЗель взять. Как вы думаете гости не обидяться, если кто-то из них поедут на Газели. А часть на легковушках.