Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 58584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Платье за 1000 рэ? это что за платье такое?
наверно за 10т.р))нолик не дописала))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

dimkina nevesta

  • Гость
наверно за 10т.р))нолик не дописала))
мб)

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Она наверное имела в виду то, что старое платье сдаст, доплатит 1000 руб. и ей новое сошют.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Давайте гадать, что она имела ввиду)))))))))))))))))))))))))))))))Ставки сделаем?))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Она наверное имела в виду то, что старое платье сдаст, доплатит 1000 руб. и ей новое сошют.
Это наверное бы называлось "перешить старое"))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Это наверное бы называлось "перешить старое"))
Это наверное бы называлось "перешить старое"))
Ну да уж куда там нам, мы ж не догоняем как это должно называться)))))))))))))))

Оффлайн a52H2

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Вопрос делю на 2 части:
1. За сколько месяцев до свадьбы вы впервые пришли в свадебный салон? Посмотреть коллекции, узнать уровень цен и т.д.
2. За сколько месяцев до свадьбы вы купили платье?

Удивляет, почему продавцы в салонах перестают воспринимать невест как покупательниц, если узнают, что до свадьбы больше 2 месяцев. Может, правда есть какая-то тайная статистика? Хочу знать!)

Где-то за год начали ..... Надо все продумать и спланировать

Оффлайн ЯдернаЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
На этой неделе вплотную занялась поиском платья- объехала всё, что только можно (хочу купить готовое) перемерала полсотни разных платьев- ни к чему душа не лежит. Даже не знаю что делать- сейчас покупать платье безсмысленно- хочу похудеть на 7кг к свадьбе, а потом боюсь времени не хватит найти то что нужно =/

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
пришла первый раз в салон за пять месяцев до свадьбы....на след.день вернулась и заказала платье ,которое понравилось,потому что размерчик был великоват...вот жду....два месяца прошло...а обещали в  середине - конце апреля привезти...ну время то пока еще есть....думаю в скором времени привезут...

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
а вообще конечно лучше пораньше заняться выбором...потому как нелегкая эта работа)))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
пришла первый раз в салон за пять месяцев до свадьбы....на след.день вернулась и заказала платье ,которое понравилось,потому что размерчик был великоват...вот жду....два месяца прошло...а обещали в  середине - конце апреля привезти...ну время то пока еще есть....думаю в скором времени привезут...
Вот я по причине того, что нужно было ждать платье 1,5-2 месяца отказалась от шикарного платья.. Побоялась что не успеет к сроку. Его же еще подгонять по фигуре надо. Но у тебя время еще есть ) Так что успеют обязательно, не волнуйся )

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
конечно успеют...)думаю к концу мая то уж сошьют...я им регулярно буду о себе напоминать)пока не критично.

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
кстати мне изначально шить будут по индивидуальным меркам...может и не придется подгонять..(я надеюсь на это) ну разве что длину по туфли нужно будет скорректировать...

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Я вот тоже жду платье, должны привезти со склада. Из-за прздников чего-то там у них никак, надо позвонить. Времени осталось мало, а еще наверное надо корректировать длину под туфли.
А вообще да, 1.5-2 месяца шьют платье.

Оффлайн SavvannaVum

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Еще 3 месяца до свадьбы а я уже начала искать платье:)

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
у меня до свадьбы 5 месяцев и я уже ищу)

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
нетерпится просто)

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Первый раз пришла в салон осенью, а вплотную поиском занялась только сейчас - раньше возможностей не было. Вот уже три дня пропадаю в салонах - очень тяжёлое занятие...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Да уж, занятие не из легких..  то глаза "разбегаются", то ожидания превосходят реальность...

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
эх, я только в двух салонах была и больше никуда не хотелось идти, когда свое платье одела) за 3 месяца начала реально искать, до этого месяц может в интернете смотрела свадебную моду и просто фотки