Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 58538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Да вообще страшно...начиталась тут про обслуживание в некоторых салонах - Знаю, что просто развернусь и уйду, если хамское отношнение будет...Эт ведь так и не померишь ничего...и настроение испортить могут, что ничего не захочется...

Планирую с сетрой везде ходить))))) она человек пробивной, ставит таких людей на место..))) Надо ж работать в такой сфере - и невестам настроение портить - ВСЕХ УВОЛИТЬ))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ну тут же гораздо больше хороших отзывов! В конце концов, все девочки находят свои платья в своих салонах. Так что не пугайте себя заранее, все получится)

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Я не помню точно, или в апреле, или в мае покупала платье. Свадьба была в сентябре. Заранее не ходила не выбирала. Потому что не знала чего хочу. Были, конечно, фасоны, которые мне нравились, но я не знала, как на мне будут смотреться.
И честно сказать, мерила я его до свадьбы пару раз, не давало оно мне покоя:)))



« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 11:16:52 от Steshka »


Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Вот спасибо за поддержку...)) потихонечку начнем ходить))

Пока не очень знаю, что хочу....Наверное нужно посмотреть, что вообще есть в магазинах..

А еще говорят, что во многих магазинах мерить не дают...это как тогда ж........

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
ой, а я только тему увидела! Свадьба в конце августа была, платье купили в марте, как только муж записался предварительно в ЗАГС. Платье нашла в первом же салоне, причем Я мерить ничего не хотела, тоже говорила, что долго еще, а продавщицы уговорили померить. И второе же платье оказалось мое!!! Оставили залог, но на следующий день пошли смотреть в других салонах. Вот там, когда узнавали про дату свадьбы, тоже воротили нос и говорили приходить в мае, типа новые колекции и все такое. В итоге платья лучше я все равно не увидела и мы буквально на следующий день выкупили мое!
А вообще меня очень раздражает, когда говорят, что рано! Ну какое их дело, может быть мне именно сейчас нужно купить! Ведь обстоятельства разные бывают!

Оффлайн Катерина!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 170
А у меня получилось так, что я платье-это первое, что я преобрела на свадьбу.
Это было начало марта (свадьба в середине сентября)
так получилось, просто пошли по алонам обстановку проверить и ... купили

Оффлайн Гулек

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
А я начала смотреть только на прошлой неделе.... обошла уже 5 салонов, идет мне многое но как выхожу из салона появляется мысль что найду и лучше... Большая просьба пишите где свои платья нашли, очень интересно отзывы услышать... в принципе до свадьбы 2 месяца, от продавцов особой предвзятости не заметила, но вот навязывать пытаются, просто жуть, я же сама вижу что мне идет а что нет.... В один салон ходила с братом, очень понравилось, мужчине всегда виднее как платье сидит или нет они на рюши и не смотрят почти
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 23:14:19 от Гулек »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Вот темка есть Трудный выбор свадебного платья в ней как раз про то, где кто платье купил, даж голосование есть  ab



Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Купила за 2 месяца. Начала выбирать за 9месяцев,т.е. сразу ,как подали заявление


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
я тоже за 2 мес.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Я за 4 месяца купила, только его доставляли 2 месяца. За месяц до свадьбы оно было у меня. А увидела я его в интернете  месяцев за 6, но даже не мечтала, что куплю его.


Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Я свое за 4 месяца купила)) Зашли просто с мамой в ЦУМ посмотреть, до закрытия час оставался...Посмотрели, спросили и принесли мне платье 42размера, я померилаи и я поняла, что мое и мы купили)

Оффлайн Evgenia

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
у нас свадьба в сентябре, а я уже платье заказала, если честно, то должно быть все равно как на тебя смотрят продавцы, ха-ха, да они завидуют просто )))))))))) теперь я спокойна, платье есть, а дотянула бы до лета, все бы разобрали и в салонах невест полно будет, будут работать тока по записи

Оффлайн nadyunya

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
У меня свадьбу будет 31 июля, начала я поиски перед 8 марта, получается за 5 месяцев=)

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
я первый раз в начале марта сходила...посмотрела...какие модели, какие цены...мне платье папа будет покупать надо же было ему заранее сказать что почем, что бы к июню был готов, покупать пойду за 3 недельки)))


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
покупать пойду за 3 недельки)))
ого! Экстрим!
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 18:20:38 от Amber »

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
ого! Экстрим!
я напугана, почему экстрим????? мамочки.............помогите...........это поздно, да????


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ничего не экстрим. Ну купишь за 3-4 месяца. будет в шкафу висеть, также оно может повисеть и за 3 недели до свадьбы. Просто есть шанс, что вдруг времени не будет или еще там чего. Или подгибать вдруг надо будет. подшивать чего. Сейчас походишь, присмотришь что нравиться, а за три недельки спокойнейно купишь. У тебя на сколько я знаю со свободным временем проблем не будет. Все успеешь не переживай. Я свое купила сейчас скажу..... за 2 недели где-то. И все замечательно успелось и никуда не делось.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Поиском допустим можешь сейчас заняться. Присматриваться к моделям и пр. Мерять. Ну вот есть время свободное. взяла подружку, съездила в пару магазинов. Может получиться так. что вот в один из таких дней раз и свое увидишь, померяешьи больше ничего не надо будет. А может как у меня вон было, пришел-померял сразу первое-купил. И все за две недели. До этого даже в сторону платьев и свад. салонов не смотрела. Но ведь все это идвидуально так сказать

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Земляничка, ты меня как всегда успокоила)))я стала замечать что как то сильно нервничаю последнее время, даже сейчас открыла фото ты присылала с кольцами на машину, а они красные, то ли это комп парит, то ли я))))))))))пойду отдохну)))