Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 58778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
то ли еще будет....... Давай не переживай уж так. ты вот такая молодец, у тебя уж все главное есть. Красные кольца - это круто, кольца на фотках со временем покраснели......

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
ой ая тоже еще не купила платье...времени пока нет...может на следующей недели этим займусь....

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
1. за 5 месяцев
2. за 2 месяца и 12 дней)))


Оффлайн LG-nnov

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
у меня свадьба в сентябре, в конце мая собираюсь устроить рейд по свадебным салонам

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Если в вашем списке есть Франчезза, загляните туда пораньше. Сейчас в наличии около 60 моделей свадебных платьев, а в конце мая они закрываются. В связи с этим цены очень сильно снижены!
Модели здесь: http://www.svadbann.ru/about_org-24-474.html

Оффлайн Anastasia_1983

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 253
Я начала ходить за три месяца и продавцы все почти не реагировали. Одна в ЦУМе даже заявила, что я просто померить пришла, а покупать не собираюсь и не дала мне ничего померить(((
Но я не сдавалась! По-моему, купить платье можно за любой срок, если уверена в планирующемся событии))) Я вот так и купила за 2 месяца почти)

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Я платье смотреть начала за 4 месяца, а купила за 3 где-то =)

Оффлайн Белая невеста

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
а я за две недели до свадьбы купила платье. А искать начала за месяц.

Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
А я начала искать платье за два с половиной месяца до свадьбы. Сразу же после того, как мы в загс сходили:)

Заказала месяца за два:) сейчас вот жду, когда его привезут:)

Оффлайн Ляська

  • Знакомство
  • Сообщений: 38
Я тоже месяца за 2 выбирать буду. А то купишь за полгода, а оно с тебя свалится!))) 

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
только учитывайте,что понравившееся платье может и не быть вашего размера,придется заказывать,в среднем на заказ месяц уходит.

Оффлайн НаталиС

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Свадьбу запланировали на июль, я собираюсь в феврале-марте начать поиски активные. Тоже считаю, что надо заранее начинать искать, чтобы потом "сломя голову" не бегать и не переживать, что через неделю свадьба, а платья нет. Лучше пусть дома висит, так спокойнее.

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
А я купила платье позавчера, хотя собиралась заняться поисками в январе-феврале ( свадьба в апреле). Пошли с подругой просто посмотреть в ЦУМе платья, я померила и влюбилась! Оно-моё! Так счастлива!!!!!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Щербетик  так здорово!!! ax,Зато потом не надо будет гоняться)))А фотографию? viannen
Я наверное пойду выбирать платье своей мечты в апреле.... l_sunny тоже ходила пока смотрела в ЦУМе,красивые фасончики нашла))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
А я купила платье позавчера, хотя собиралась заняться поисками в январе-феврале ( свадьба в апреле). Пошли с подругой просто посмотреть в ЦУМе платья, я померила и влюбилась! Оно-моё! Так счастлива!!!!!
это просто здорово что так все произошло!!!!лучше не придумаешь - увидела померила влюбилась и купила!!!!!


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
А я купила платье позавчера, хотя собиралась заняться поисками в январе-феврале ( свадьба в апреле). Пошли с подругой просто посмотреть в ЦУМе платья, я померила и влюбилась! Оно-моё! Так счастлива!!!!!
Проздравляю с такой важной покупкой!!!


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Спасибо!))) А фотку я в эйфории так и не сделала! =( Так что теперь только после свадьбы!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Ну вот..))) bt хоть опиши)))

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Оно такое красивое... ba ba ba Цвета чайной розы, достаточно пышное, но без кружев и цветов, не люблю я это  баловство av Классика в общем! Главное, что сшито как на меня, просто прекрасно сидит ay Нет! Не описать! bn

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Сейчас вроде пока везде скидки, если не ошибаюсь? если купить например сейчас, а подогнать по фигуре потом.. как думаете? до свадьбы полгода)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри