Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 58711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
ВСЕ!!!!! И я купила!!! Вчера в Belfaso оставила задаток на платье, а сегодня в ЦУМ пошла. ну чтоб наверняка. меня мучал вопрос цены (45 000рэ).... и вот, пожалуйста, нашла, ничем не хуже и даже наоборот - шикарнейшее платье. Я- принцесса в нем. ааааааааааа..........скорей бы надеть!!! еще фату купила самую красивую на свете!!! Девочкиииии, я так рада!!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Поздравляю с покупкой платья.  фото покажешь?
то есть ты свое  платье в ЦУМе нашла?

Оффлайн alex83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Вот, я тоже мучаюсь проблемой цены платья, да, я конечно понимаю, что за ручную работу надо платить вообще кружево там дорогое, но не полторы же тысячи бакинских.... Я не говорю, что денег нет и никогда ни за что не отдам эти деньги за платье мечты, но перед этим обязательно обойду все салоны, где дешевле, проверю... Мне кажется, что сам мастер который делает эту самую "ручную работу" получает максимум процентов 20 от цены платья, а все остальное - это доход продавца... В Канавинском действительно есть интересные модели за куда меньшие деньги, вообще там выбор очень хороший...

Оффлайн alex83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Ой, что - то я совсем расчувствовалась и даже не поздравила с покупкой платья. Поздравляю Julia_я, искренне рада, что определилась с платьем и что оно тебе очень нравится - это самое главное. Это, наверное, самое прекрасное чувство - знать, что все! платье есть и оно самон лучшее на свете.  :tancuet_kitaec:

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Julia_я  Всё не отвертишься,выкладывай фотку!! :tancuet_kitaec:

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
ВСЕ!!!!! И я купила!!! Вчера в Belfaso оставила задаток на платье
задаток? То есть, деньги не вернут? Или все же залог, с возвратом?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Поздравляю с покупкой платья.  фото покажешь?
то есть ты свое  платье в ЦУМе нашла?
 

То есть да! Не ожидала я что там найду. Обслужили меня очень хорошо, со всех отделов собирали мне образ, девченки -молодцы! в Belfaso нос кривили долго, сто раз повторили , что платье Д О Р О Г О Е.....не знаю, мож рожей я не вышла. и как держат таких вот "продажников". Человек идет платье покупать, всю жизнь об этом мечтал, а они.. хотя в ЦУМЕ тоже попадались экземпляры.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Вот, я тоже мучаюсь проблемой цены платья, да, я конечно понимаю, что за ручную работу надо платить вообще кружево там дорогое, но не полторы же тысячи бакинских.... Я не говорю, что денег нет и никогда ни за что не отдам эти деньги за платье мечты, но перед этим обязательно обойду все салоны, где дешевле, проверю... Мне кажется, что сам мастер который делает эту самую "ручную работу" получает максимум процентов 20 от цены платья, а все остальное - это доход продавца... В Канавинском действительно есть интересные модели за куда меньшие деньги, вообще там выбор очень хороший...
 
вот и я о том же.. ну есть у меня 45 тыщ, ну да красиво.. а за 15 тыщ тоже красиво (даже я бы сказала нежнее как то), есть разница, да,, не спорю, но не на 30 000. зато теперь в средствах я не ограничена, буду по-полной себя украшать. Если бы родители помогали, то да, а мы же все сами...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Ой, что - то я совсем расчувствовалась и даже не поздравила с покупкой платья. Поздравляю Julia_я, искренне рада, что определилась с платьем и что оно тебе очень нравится - это самое главное. Это, наверное, самое прекрасное чувство - знать, что все! платье есть и оно самон лучшее на свете.  :tancuet_kitaec:
 

Спасибо, мои дорогие!! Так приятно. Если честно, всю ночь не спала, сомневалась, утром вскочила, закрылась в комнате (мы ж вместе живем) и померила.. красотаааа и больше не сомневаюсь.уф..)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Julia_я  Всё не отвертишься,выкладывай фотку!! :tancuet_kitaec:


вот так значит да? ))) а можно я наподобии выложу, а свое уже после свадьбы..только поищу сейчас. оно такое пышное, но не как баба на чайнике, а как прынцесса. белое, корсет удлинен немного. а сначала ведь соовсем не такое хотела.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
задаток? То есть, деньги не вернут? Или все же залог, с возвратом?
 
Exspouse , не знаю, даже боюсь звонить, там такие тетеньки высокомерные, прям ащее )

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
на руках что осталось? договор или какой-то другой документ, подтверждающий, что деньги взяли?

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Залогодожны отдать если платье в ателье на подгонку не отправили.А как называется модель платья из Белфасо?


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
на руках что осталось? договор или какой-то другой документ, подтверждающий, что деньги взяли?
 
Расписка консультанта . угрюмая такая девочка. она еще мне шепнула, что можно это платье назад сдать за 40%. Где гарантия, что то, которое я хотела не ношенное? хотя красивое оно было, зараза )) "Наоми" кстати называется (кому интересно)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Залогодожны отдать если платье в ателье на подгонку не отправили.А как называется модель платья из Белфасо?
 
"Наоми", в белом цвете. Обожаю такие подолы. и спина там открытая, на фотках в и-нете этого не видно.

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Вот, я тоже мучаюсь проблемой цены платья, да, я конечно понимаю, что за ручную работу надо платить вообще кружево там дорогое, но не полторы же тысячи бакинских.... Я не говорю, что денег нет и никогда ни за что не отдам эти деньги за платье мечты, но перед этим обязательно обойду все салоны, где дешевле, проверю... Мне кажется, что сам мастер который делает эту самую "ручную работу" получает максимум процентов 20 от цены платья, а все остальное - это доход продавца... В Канавинском действительно есть интересные модели за куда меньшие деньги, вообще там выбор очень хороший...
Ну они же не могу платья за бесплатно отдавать.
А если не хочется переплачивать можно выбрать понравившуюся модель и сшить в ателье или у портной. У меня подружка так шила. Платье в Бельфасо 40 тыс. стояла. Ей за 15-20 тыс. сшили, точно не помню

А так платье минимум за 3 месяца покупать надо, а то и раньше можно. Пока все магазины обойдешь, пока определишся с тем самым самым красивым. Вдруг еще заказывать надо будет или что-то ушивать. И придется потом нервничать, когда свадьба завтра, а платья еще нет.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 16:00:06 от kat »

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Я померила платье уже раз сто, чтобы убедиться... боюсь, что в химчистку скоро отдавать придется. Какой же это все-таки каайф-быть невестой.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А так платье минимум за 3 месяца покупать надо, а то и раньше можно. Пока все магазины обойдешь, пока определишся с тем самым самым красивым. Вдруг еще заказывать надо будет или что-то ушивать. И придется потом нервничать, когда свадьба завтра, а платья еще нет.

Ну это от человека зависит, я например платье выбрала за 3 дня, не видела смысла дотошнее выбирать. Да и за 3 месяца я точной даты то не знала. Только обдумывали из далека что надо бы в мае пожениться.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Я чувствую себя уверенней. когда всё идёт по плану. Заранее стараюсь делать, то что можно сделать заранее) Хорошо, когда предвкушение праздника можно растянуть, подольше почувствовать себя невестой, не торопясь выбрать.. не ставлю себе целью обойти все солоны в городе и примерить максимальное количество платьев, но и не хочу отказывать себе в удовольствии покрутиться пред зеркалом в образе принцессы) Собираюсь за платьем первый заход устроить в новогодние праздники. Надеюсь всё будет работать)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Собираюсь за платьем первый заход устроить в новогодние праздники. Надеюсь всё будет работать)
   

Конечно будет! Я тоже хотела в праздники все купить, но не дотерпела.