Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 59230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
У меня платье с корсетом, без всяких поддерживающий бретелей. Если корсет потуже затянуть, то все выглядит обалденно и ничего никуда не выпадает. Так что по этому поводу даже не расстраивайся ))) Я в нем и руки поднимала и поворачивалась, все ок ))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Rubi, Sofia Blake, спасибо за советы!))) Ладно, значит, диапазон платьев расширился))))))) Я успокоилась))) Значит, будем мерять, а там уж что подойдет))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн irishka_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
а я присматривала за месяцев 5, а купила за три месяца до свадьбы

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Мама меня вчера переубедила я хотела ближе к лету начинать поиски платья,а она настояла что надо раньше так что скорее всего со следующей недельки и начнем объезжать магазины


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Мама меня вчера переубедила я хотела ближе к лету начинать поиски платья,а она настояла что надо раньше так что скорее всего со следующей недельки и начнем объезжать магазины
согласна с мамой)

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
думаю пора начинать заниматься подбором платья. девочки рядом с ЦУМом есть какие нибудь нормальные свадебные салоны? или может вы какой нибудь конкретный посоветуете? просто я не из Нижнего и не хочется по всему городу мотаться
 

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
думаю пора начинать заниматься подбором платья. девочки рядом с ЦУМом есть какие нибудь нормальные свадебные салоны? или может вы какой нибудь конкретный посоветуете? просто я не из Нижнего и не хочется по всему городу мотаться
Может быть, лучше пройтись по салонам типа "Город ангелов", "Альтеза" и другие... Чтобы не думалось? А почему рядом с ЦУМом?))) Живешь недалеко сейчас?)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Рядом с ЦУМом только "Шакира" в Республике.Но там консультант не очень,подобрать фату и перчатки к платью она может,а само платье посоветовать к твоему типажу-вряд ли.(по опыту говорю)Но модельки там очень красивые есть и цены нормальные

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
хотела просто еще раз в ЦУМе туфли посмотреть и мелочи всякие  и чтоб далеко не мотаться, думала где нибудь рядышком платье посмотреть.
 

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
в "Шакиру" все таки зайду, вдруг что приглянется :) на каком этаже находится? а в "город ангелов" и подобные наверное по записи надо?
 

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
На 5-м,рядом с "Детским миром")

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
 

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Так в самом ЦУМе почему не хочешь посмотреть? Там большой выбор.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
в "Шакиру" все таки зайду, вдруг что приглянется :) на каком этаже находится? а в "город ангелов" и подобные наверное по записи надо?
Да, там по записи, но есть что посмотреть.
Так в самом ЦУМе почему не хочешь посмотреть? Там большой выбор.
Выбор большой...но не знаю...мне ничего не захотелось померить... Может, это я, конечно, такая взыскательная....

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Выбор большой...но не знаю...мне ничего не захотелось померить...
+1

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Так в самом ЦУМе почему не хочешь посмотреть? Там большой выбор.
мы когда сестре платье выбирали, мне там вообще ничего не понравилось
 

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
На меня в ЦУМе ни одно платье из трех примерянных не село вообще,несмотря на то,что живота совсем еще не было.

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Такой распространенный вопрос: рано или не рано покупать платье... а вдруг потом появится платье лучше, а вдруг затяну с покупкой и останусь в джинсах bm

Скажу свое мнение af
Не обязательно покупать платье заранее, это выбор каждого человека. С платьем оно конечно спокойнее - можно подобрать туфли, аксессуары, костюм жениха, продумать стиль и цвет свадьбы... а без платья это сложно. Но вы можете быть уверены, что найдете свое платье без проблем за месяц если:
1. Размер одежды у вас 42-44-46
2. Рост не ниже 160 и не выше 175
3. Вы не очень притязательны к выбору одежды, быстро решаетесь на покупки и ваше платье никак не будет привязано к теме свадьбы или платьям подружек, вам все равно сочетается ли оно с оттенком костюма жениха. Вам все идет :)
4. У вас крепкая нервная система и вы не будете падать в обморок что платье находится на коррекции длины за неделю до свадьбы :)

Мое мнение - самый удобный срок покупки за 4 месяца. Во первых всегда можно заказать платье, чтобы оно пришло именно для вас, в этом случае оплата будет двумя частями, а вы уже будете спокойны, что дело сделано. Этот совет не действует, если вы не уверены что свадьба все таки состоится...

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
В салон альтеза можно без записи. Я записалась на завтра в свадебный дом на примерку.Посмотрим что там)


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
.. Но вы можете быть уверены, что найдете свое платье без проблем за месяц если:
1. Размер одежды у вас 42-44-46
2. Рост не ниже 160 и не выше 175
3. Вы не очень притязательны к выбору одежды, быстро решаетесь на покупки и ваше платье никак не будет привязано к теме свадьбы или платьям подружек, вам все равно сочетается ли оно с оттенком костюма жениха. Вам все идет :)
4. У вас крепкая нервная система и вы не будете падать в обморок что платье находится на коррекции длины за неделю до свадьбы :)
...
Меня особенно заинтересовал пункт 3- вы сможете найти платье, если вам пофиг на него! я думаю, таких невест...немного..и вряд ли они из числа свадьбановцев, которые месяцами сидят и продумывают каждую мелочь..
Кстати, я подхожу под первые 2 пункта,но во многих салонах понравившееся платья нужно заказывать(не тот цвет или размер нужен поменьше)-1,5-2 месяца ожидания...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )