Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 58554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annathk

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Начала искать платье как подали заявление 19 марта подали , в выходные поехала, на второй день поисков заказала платье , сшили по индивидуальным меркам за две недели, хотя говорили, что месяц будут шить. сама не ожидала, что так быстро все получится

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
А я наконец вчера купила платье! конечно, не платье мечты, но я его доделаю  - получится эксклюзив)))

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Начала искать платье как подали заявление 19 марта подали , в выходные поехала, на второй день поисков заказала платье , сшили по индивидуальным меркам за две недели, хотя говорили, что месяц будут шить. сама не ожидала, что так быстро все получится
я в салоне мерила 44 размер, но по меркам мне надо было 48, заказали, через 2 месяца пришло, одеваю, а оно мне большое и вообще сидит не так( в итоге пришлось чуть спинку расшить на 44, а остальное идеально сидит) и то сказали что бы я больше не худела, еще за неделю до свадьбы приеду для финальной примерки.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А я наконец вчера купила платье! конечно, не платье мечты, но я его доделаю  - получится эксклюзив)))
а что за платье и как вы хотите его переделывать?
очень интересно было бы посмотреть и послушать)



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
А я наконец вчера купила платье! конечно, не платье мечты, но я его доделаю  - получится эксклюзив)))
Да уж хотелось бы посмотреть )

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
а что за платье и как вы хотите его переделывать?
очень интересно было бы посмотреть и послушать)
платье купила очень  пышное за счёт нижнего подъюбника из жёсткого фатина, хочу его отрезать частично, а сверху наоборот на юбку добавить этакую фалду из лёгкого мягкого фатина и прицепить рыжий атласный бант (под один цветов свадьбы). А ещё оно немножко великовато, поэтому придётся ушить.)

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
платье купила очень  пышное за счёт нижнего подъюбника из жёсткого фатина, хочу его отрезать частично, а сверху наоборот на юбку добавить этакую фалду из лёгкого мягкого фатина и прицепить рыжий атласный бант (под один цветов свадьбы). А ещё оно немножко великовато, поэтому придётся ушить.)
уже не терпится взглянуть))))

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177

Оффлайн Iriska_t

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
У меня до свадьбы 3 месяца, я уже купила свое платье.
А начала смотреть за 6 месяцев.

shelev

  • Гость
Мне тоже кажется, что здесь все очень индивидуально.
Знакомая как-то даже за месяц покупала платье, так что здесь как кому получится :)