Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Педикюр на свадьбу  (Прочитано 16044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Педикюр на свадьбу
« : 04 Июль 2014, 17:43:23 »
Я себе на свадьбу делала комплект маникюр с педикюром белый френч. Фотки маникюра где-то тут уже постила, а вот фото педикюра у меня не сохранились (не могу найти).

Но выглядело как на картинке.

Я педикюр делала специально, потому что у меня было короткое платье и открытые босоножки.
Большинство выходит замуж в длинных платьях и закрытых туфлях. Отсюда вопрос: красите вы ногти на ногах в таком случае?

Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Педикюр на свадьбу
« Ответ #1 : 05 Июль 2014, 01:24:18 »
Платье было длинное, но я ноги делала. Это не обсуждалось как то даже, потому как и в обычной жизни педикюр, как один из послебанных ритуалов)



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Педикюр на свадьбу
« Ответ #2 : 05 Июль 2014, 13:32:06 »
Платье было длинное, но я ноги делала. Это не обсуждалось как то даже, потому как и в обычной жизни педикюр, как один из послебанных ритуалов)
Я, наверное, не совсем точно выразилась. Я имею в виду покраску ногтей на ногах, ибо сам педикюр "как послебанная процедура" это само собой, разумеется!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Педикюр на свадьбу
« Ответ #3 : 06 Июль 2014, 01:17:42 »
Мой педикюр всегда идет с покрытием) Цвет лака и дизайн по настроению.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Педикюр на свадьбу
« Ответ #4 : 07 Июль 2014, 16:51:56 »
Мой педикюр всегда идет с покрытием) Цвет лака и дизайн по настроению.

Вот теперь ясно. А  я вот не крашу ногти на ногах и поэтому на свадьбу это было для меня вау!))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Педикюр на свадьбу
« Ответ #5 : 12 Июль 2014, 22:07:36 »
Освежу тему картинками. Все-таки с маникюром все намного проще, как я погляжу))

Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Rastina

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Педикюр на свадьбу
« Ответ #6 : 15 Май 2015, 11:42:06 »
Я себе на свадьбу делала комплект маникюр с педикюром белый френч. Фотки маникюра где-то тут уже постила, а вот фото педикюра у меня не сохранились (не могу найти). Но выглядело выбор вина как на картинке. Я педикюр делала специально, потому что у меня было короткое платье и открытые босоножки. Большинство выходит замуж в длинных платьях и закрытых туфлях. Отсюда вопрос: красите вы ногти на ногах в таком случае?
А я что-то даже про педикюр и задумывалась ещё. Платье у меня будет не короткое, но и по земле волочиться тоже не будет. В конце концов наверное всё равно будут моменты, когда ножки будут на виду, так что наверное хороший педикюр нужен обязательно. Вот уж не зря свадебные форумы существуют. Думаешь, что уже всё продумала до мелочей, а нет-нет, да что-нибудь всплывёт. Мне если честно больше по душе вариант как на фото сверху, без блестяшек и наворотов, просто красивые лаконичные ухоженные ножки.