Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Во сколько Вам обошлась "ваша красота" в день свадьбы?  (Прочитано 39221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
странно как-то, мне бы в голову не пришло у жениха спрашивать, ходить ли в солярий)) 
я ни у кого ничего не спрашивала... просто сказала ему, что в салоне, недалеко от дома, есть солярий итд... а он мне свое мнение в ответ высказал  4ksu
вот и ФССЕЕ .))
l_sunny

Maliby

  • Гость
я ни у кого ничего не спрашивала... просто сказала ему, что в салоне, недалеко от дома, есть солярий итд... а он мне свое мнение в ответ высказал  4ksu
вот и ФССЕЕ .))

может лучше тогда автозагаром?
и не надо будет в солярий топать и безопаснее..
я буду автозагаром пользоваться.

Ногти буду наращивать,прическу буду на дом заказывать
вот незнаю что с макияжем делать....
наверное нужно на пробный сходить чтобы точно решить самой мне делать макияж или довериться профессионалу

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Maliby, автозагаром я пользовалась несколько лет (***лет в смысле времени года, а не 12 месяцев)) Больше не хочу, 1 апреля пойду 4-ый раз в солярий. Как я уже объяснила одной подруге, я превращаюсь в белую из зеленой  sarcastic_hand Всего взяла 10 сеансов.
l_sunny

Maliby

  • Гость

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
у меня пошла странная реакция на коже, причем средства были куплены не "за 10 рублей у Московского". И от запаха стала кружиться голова.
l_sunny

Оффлайн Ракета

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
,блин а я седня узнавала звонила и свадебная прическа стоит от 1500 до 2000, а макияж800руб(( и пробное все столько же

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
не знаю, куда ты ходила, но всем нам это обошлось гораздо дешевле )) А чтобы пробник стоил как свадебный это бред..

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Советую завести привычку читать новости на главной, много интересного можно узнать. И сэкономить)
Как раз сегодня Саури запустили акцию: http://svadbann.ru/new-58-374.html

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
ну почему "Саури" ТАК ДАЛЕКО от дома?! Ну почему такая несправедливость! :(((
Они, случайно, в верхней части салон открыть не хотят? В течение ближайших пары месяцев?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Боюсь, открыть салон наверху, при всем уважении к вам, за 2 месяца они не успеют...)
А попробуйте позвонить туда - может, пробную прическу можно сделать в салоне, а в день свадьбы мастер приедет к вам?

Оффлайн Ракета

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Боюсь, открыть салон наверху, при всем уважении к вам, за 2 месяца они не успеют...)
А попробуйте позвонить туда - может, пробную прическу можно сделать в салоне, а в день свадьбы мастер приедет к вам?
я звонила туда там пробная бесплатно, но на дом они не выезжают - ну уж дешевле будет такси взять и доехать от сормова с утра до туда и обратно потом, чем платить за пробную, а на счет цен БОЛЬШИХ - центр сормова салон мадонна и акварель вроде, и ЕЩЕ  много куда звонила и цены колеблются гдето в этих пределах, и 26 ИЮЛЯ В САУРИ Я ЗАНЯЛА УЖЕ))
и сравнивать предыдущий год с этим по ценам по моему смысла нет. но может я не права..
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 09:53:10 от Ракета »

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
А сколько в Саури свадебная прическа с выездом на дом? и макияж кто нибудь подсказать может?

Оффлайн Ракета

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
на дом они НЕ ВЫЕЗЖАЮТ. прическа мне сказали стоит от 750 - ну где то наверное 1500 тк 750 это на короткие наверное волосы, макияж 450 стоит, а если еще и маникюр у них то скидка на макияж и он будет стоить 250

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Я уже позвонила. Мне тоже самое сказали.
К ним можно приехать в 6-00, они готовы открыться. Делают прическу, макияж, а потом на такси опять домой. Может так и сделаю. У меня других вариатов пока нет.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
А что за приглашение надо предъявить? bn

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Какое приглашение?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
А что за приглашение надо предъявить? bn
Приглашение на свадьбу, если вы свидетельница)
Если невеста - просто сказать, что невеста (наверное).

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Гы. Надо съездить!!!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Мне вчера позвонили из Саури и сказали, что 2 мая они не работают. Вот так, опять я осталась без прически и макияжа. Будем дальше искать.
Большое спасибо Exspouse за дисконтку и за телефончик парикмахера  aj, видимо он мне очень понадобиться, т.к в Саури мне так ничего и не предложили на 2 мая.
Еще раз боооольшое спасибо! :bnn:

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
в день свадьбы пошла к парикмахеру, она мне накрутила бигуди, я сама себе наклеила ногти, так как не было времени и потом сама себя накрасила. Что за невеста такая?  4ksu До этого специально ходила на курсы макияжа, чтобы меня научили краситься в день свадьбы, так как салон закрывался на майские праздники.
Итог: накладные ногти, пробная и в день свадьбы прическа, дополнительная косметика, курсы макияжа, солярий-10 сеансов, уход за кожей-специальная маска = около 8000 рублей
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 02:13:55 от sol5 »
l_sunny