Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Во сколько Вам обошлась "ваша красота" в день свадьбы?  (Прочитано 39963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
у меня
прическа 4500
макияж 4000
маникюр, педикюр 1500
итого: 10 000


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Тоже хочу на чистку перед свадьбой...но думаю тогда дня за 3-4 сделать..Я ни разу не делала,и даже не знаю в какую клинику лучше пойти!!Узнавала в "Тонус-стоматология" там около 2500 стоит...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Во сколько &#
« Ответ #122 : 10 Февраль 2012, 14:12:11 »
Тоже хочу на чистку перед свадьбой...но думаю тогда дня за 3-4 сделать..Я ни разу не делала,и даже не знаю в какую клинику лучше пойти!!Узнавала в "Тонус-стоматология" там около 2500 стоит...
после эпиляции, я не на какие эксперименты не решаюсь перед важным днем))))
у тебя зубки итак белые, зачем тебе чистка? к тому же она только налет с задней стороны убирает, плюс девочки писали,, что зубки потом могут потом на горячее и холодное сильно реагировать((

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
после эпиляции, я не на какие эксперименты не решаюсь перед важным днем))))
у тебя зубки итак белые, зачем тебе чистка? к тому же она только налет с задней стороны убирает, плюс девочки писали,, что зубки потом могут потом на горячее и холодное сильно реагировать((
А я думала что все зубки чистят и с лицевой стороны((((((((...просто на фото не очень белоснежная улыбка..а хочется сверкать в такой день)))))))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ого,Наташ,макияж у тебя дорогой какой ai

Машуль,а спереди разве не чистят? А если у меня и спереди камень,они что не будут его чистить?

У меня мейк и прическа бесплатно будет))))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Во сколько &#
« Ответ #125 : 10 Февраль 2012, 16:14:06 »
 avСтоп,девочки)))))
я не говорю, что спереди не чистят)
у Катьки спереди нет налета  просто, поэтому у нее и уберется только сзади))) а сами зубы заметно белее не станут...неправильно поняли меня ax

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
А я думала что все зубки чистят и с лицевой стороны((((((((...просто на фото не очень белоснежная улыбка..а хочется сверкать в такой день)))))))
После чистки она и не будет белоснежной, эмаль всегда имеет желтоватый оттенок, в большей или меньше степени. Чистка это не отбеливание, там просто налет, который не вычищается щеткой и застаревает удаляют. После чистки просто ощущения "свежего рта", а не отбеленных зубов.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
у Катьки спереди нет налета  просто, поэтому у нее и уберется только сзади))) а сами зубы заметно белее не станут...неправильно поняли меня ax
А выше кто то написал что на пол тона светлее становиться

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ого,Наташ,макияж у тебя дорогой какой ai


наверно потому что все по отдельности... т.к  и прическа  у Наташи недешевая, хотя делали обе у Наташи Мартос))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
я в том году чистила... что они белее стали не заметила, просто налет сзади убрался... и у меня потом неделю зубы на горячее и холодное реагировали (((
а еще и вот писали)))
Танюш, наверно у курящих, например, разница будет заметна....а так...

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
А выше кто то написал что на пол тона светлее становиться
Я уже раза 3 за жизнь делала разную, зубы белее не становятся.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ну на холодное и горячее это не страшно))))
А Кудряшка не курит,хотя это ее пост был про осветление)))

А почему отбеливание не рекомендуют делать?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562

А почему отбеливание не рекомендуют делать?
Как объяснила мне стоматолог, естественная эмаль не бывает абсолютно белой. Каким бы щедящим отбеливание не было, ее  нужно "вытравить" до белого цвета, а это нарушение эмали,т.е. нарушение защитного слоя зуба.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ну на холодное и горячее это не страшно))))
А Кудряшка не курит,хотя это ее пост был про осветление)))

А почему отбеливание не рекомендуют делать?
эмаль стирается, после отбеливания зубы через какое-то время могут темнеть. значит курс надо повторять. в общем нельзя 1 раз отбелить и на всю жизнь. этот процесс потом постоянно повторять придется плюс вещества, которыми отбеливают ничего полезного в себе не несут и беременным противопоказаны так скажем)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ну я не хочу до идеала,но хотя бы посветлее чуть чуть сделать.
эмаль стирается, после отбеливания зубы через какое-то время могут темнеть. значит курс надо повторять. в общем нельзя 1 раз отбелить и на всю жизнь. этот процесс потом постоянно повторять придется плюс вещества, которыми отбеливают ничего полезного в себе не несут и беременным противопоказаны так скажем)))
Блииин,значит перед свадьбой мне облом сверкать улыбкой яркой((((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ну я не хочу до идеала,но хотя бы посветлее чуть чуть сделать.Блииин,значит перед свадьбой мне облом сверкать улыбкой яркой((((
ну ты посоветуйся со специалистом лучше, может сейчас какое-то щадящее отбеливание.  Но..мне кажется..оно того не стоит...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Да,надо будет спросить

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Решено! точно буду чистку делать! Гулять так гулять)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 23:11:11 от Arisu »

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Во сколько &#
« Ответ #138 : 11 Февраль 2012, 04:20:58 »
После чистки она и не будет белоснежной, эмаль всегда имеет желтоватый оттенок, в большей или меньше степени. Чистка это не отбеливание, там просто налет, который не вычищается щеткой и застаревает удаляют. После чистки просто ощущения "свежего рта", а не отбеленных зубов.
То есть если нет камня или налета,то смысла нет чистку делать?!(((И никак нельзя сделать улыбку белее,я не говорю что бы как лист бумаги...но побелее чем есть...
не отбеливанием,так как про него тоже слышала много негатива...
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 04:24:06 от beauty-infant »

Оффлайн White_Angel

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
  • -=счастливая невеста=-
У меня тот же вопрос. Т. е. если нет камня и налета, смысла в чистке нет?

Девушки, может кто знает народные средства для отбеливания хоть чуть-чуть. У меня от природы зубы здоровые и светлые, но за мной грешок. Я курящая + кофе каждое утро на работе. Зубы темнеют. Может кто наслышан о действенном способе отбеливания зубов народными средствами?