Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Во сколько Вам обошлась "ваша красота" в день свадьбы?  (Прочитано 40021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
У меня тот же вопрос. Т. е. если нет камня и налета, смысла в чистке нет?

Девушки, может кто знает народные средства для отбеливания хоть чуть-чуть. У меня от природы зубы здоровые и светлые, но за мной грешок. Я курящая + кофе каждое утро на работе. Зубы темнеют. Может кто наслышан о действенном способе отбеливания зубов народными средствами?

попробуйте пасту Rocs. у них есть специальная отбеливающая для любителей вина, сигарет и кофе =)

Оффлайн White_Angel

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
  • -=счастливая невеста=-
спасибо!)) обязательно попробую.

Оффлайн White_Angel

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
  • -=счастливая невеста=-
Re: Во сколько &#
« Ответ #142 : 08 Апрель 2012, 19:14:26 »
Сегодня купила пасту ROCS кофе и табак. Дороговата, по сравнению с остальными. Но пишут о ней только хорошее. говорят, она и натуральных ингредиентов. К сожалению, она не отбеливает зубы, но снимает налет от кофе и табака и возвращает натуральный цвет зубов. Попробуем и посмотрим, так ли это)))

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Сегодня купила пасту ROCS кофе и табак. Дороговата, по сравнению с остальными. Но пишут о ней только хорошее. говорят, она и натуральных ингредиентов. К сожалению, она не отбеливает зубы, но снимает налет от кофе и табака и возвращает натуральный цвет зубов. Попробуем и посмотрим, так ли это)))

Rocs они да, дорогие, но хорошие.  У меня достаточно чувствительные зубы, десны иногда  раньше  кровоточили, после рокса нет, и налета стало меньше. Конечно это все индивидуально, но очень многие стоматологи советуют (на основе положительных случаев)

надеюсь, тебе паста поможет!)

Оффлайн White_Angel

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
  • -=счастливая невеста=-
Спасибо большое за этот совет. я в восторге! возможно это обман зрения от ожиданий, но мне показалось, что мои зубы стали на пол тона светлее на утро после использования. А какое потрясающее чувство чистоты. Мои зубы еще не были такими гладкими. Нет слов, одни эмоции. Я в восторге. Даже БМ глядя на результат решил ей воспользоваться))) Скажу еще кое что. в течение нескольких часов после использования пасты во рту интересный привкус, но дело не в этом, а в том, что когда закуриваешь сигарету после чистки зубов, чувство от табака отвратительное и курить не хочется. Лично мое потребление табака снизилось вдвое. Вот так)) Я бросаю)) Юхуу XD Спасибо огромное за совет!

Для критиков: ИМХО. у каждого свое личное мнение, своя личная полость рта и восприятие реальности. так что если кто-то считает иначе, возможно у Вас именно так. Но это сугубо мое и Ваше мнение :))

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
рада, что все так хорошо) сама балдею от рокса! =)

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Так хорошо все говорят про пасту Rocs, думаю тоже порпобовать. ab

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Некоторые стоматологи говорят,что отбеливающими пастами пользоваться нельзя!!Особенно постоянно!!Просто зубы более чувствительные становятся и опять же та же эмаль...вот даже не знаю что сделать с зубками,что бы на свадьбе сверкать улыбкой!!!((

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Вроде есть какие-то пасты отбеливают, но щедяще. Да и можно попользовать где-нибудь за месяц или 3 недели, думаю ничего страшного

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Девочки, я конечно, дико извиняюсь, но может сюда сходите с зубами и отбеливанием  ?   ad http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,306.460.html 


Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Кстати да. Спасибо Элли. Я как-то запамятовала про этот раздел viannen

Оффлайн Sildenafil

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Кажется около 150$

Оффлайн zinaz1983

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
было давно,ну где то  в районе 3000тр.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Девушки, у кого свадьба была не так давно, насоветуйте мне вязажиста-парикмахера в одном лице. Ну и соответственно теме сколько сейчас данные услуги вообще стоят? А то написала девушке одной, она ответила, что 5000 прическа+макияж, а дорого это или нет я не знаю...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
5000 за то и другое вобщем то не дорого.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Ага, за то и другое.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я сестре мужа помогаю готовится к свадьбе,тоже на недели искали визажиста/парикмахера,иногда от цен волосы дыбом вставали)))
Могу тебе в личку скинуть одного визажиста,у нее очень гуманные цены и работы хорошие.Ее еще наша Ира-Бессонница рекомендует))

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Давай) Я сейчас любой инфе рада) А заодно видео еще кто б посоветовал. вот уж где я точно наитемнейший лес!


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Давай) Я сейчас любой инфе рада) А заодно видео еще кто б посоветовал. вот уж где я точно наитемнейший лес!

 Кристюшка, а эту тему смотрели:http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,15775.0.html
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Смотрела) Краситься самой не вариант вообще