Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Во сколько Вам обошлась "ваша красота" в день свадьбы?  (Прочитано 39150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
На картинке-фото одно, а тебе не подошел такой мейк, а как сделать то что подойдет - пока еще сами не знаете.
ну всякое случается)
Наташ,грамотный визажист всегда может подсказать какой лучше сделать.


Варвара,конечно пробник делать обязательно. Мы немного о другом))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Тань, да понятно, просто на лице не всегда написано грамотный он или нет)
ну я вообще. Естественно, выбирая визажиста, ты и отзывы почитаешь, и мнения послушаешь, и работы посмотришь. Но кто-то выбирает просто "понравилось как подружке нарисовали"))



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Я делала пробник и прически и макияжа. За все 1500 отдала. По результату изменения вносили и в прическу и в макияж. Все таки картинка это одно, а как получится та же самая прическа именно у тебя это другое, тем более у визажиста тоже есть свое видение образа. Мне вообще красили сначало один глаз, мне показалось слишком ярко, второй глаз уже немного по другому.
И еще: мне пробник делали за неделю и тк невест у стилиста в это время больше не было, в свадебный день вспомнить все нюансы было не сложно. Рассказывала, что когда пробник делается за месяц-два и больше до свадьбы, то конечно тяжело вспомнить, даже учитывая что они записи, рисунки делают о стиле и используемых оттенках. Все таки это процесс творческий и абсолютно повторить не возможно.
Считаю что делать несколько пробников у разных стилистов нет смысла. Хороший стилист обязательно учтет замечания какие то и компромисс будет найден.
В свадебный день у меня прическа+макияж 4000р стоили.
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 14:50:28 от chelsy »

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Я делала пробник и прически и макияжа. За все 1500 отдала. По результату изменения вносили и в прическу и в макияж. Все таки картинка это одно, а как получится та же самая прическа именно у тебя это другое, тем более у визажиста тоже есть свое видение образа. Мне вообще красили сначало один глаз, мне показалось слишком ярко, второй глаз уже немного по другому.
И еще: мне пробник делали за неделю и тк невест у стилиста в это время больше не было, в свадебный день вспомнить все нюансы было не сложно. Рассказывала, что когда пробник делается за месяц-два и больше до свадьбы, то конечно тяжело вспомнить, даже учитывая что они записи, рисунки делают о стиле и используемых оттенках. Все таки это процесс творческий и абсолютно повторить не возможно.
Считаю что делать несколько пробников у разных стилистов нет смысла. Хороший стилист обязательно учтет замечания какие то и компромисс будет найден.
В свадебный день у меня прическа+макияж 4000р стоили.

Вот я точно так про все это и думала. Про то, что повторить непросто, да и запомнить все это.. и так далее...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Мне пробник в 1000 обошелся.Прическа сразу понравилась, а макияж, хоть и на оба глаза по-разному делали и коррективы вносили по ходу, все равно не очень.А до свадьбы оставалась неделя.Я долго гоняла, в результате позвонила визажисту, попросила, чтобы макияж не такой яркий был, все сделала, как мне надо было.Но человек она тяжеловатый для меня оказалась, жизненные ценности абсолютно другие, возражать не хотелось, о другом думала, но получалось, что на мозги мне все равно капали.В общем я это к тому,что в идеале еще и чтобы человек тебе был близок по духу и комфортно с ним было,как никак часа 3 в его обществе точно провести придется.


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
ничего себе! Валь, чем это она тебя таким загрузила? Мне тоже  важно чтоб с человеком комфортно было находиться.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я своим визажистом была давольная.Я сразу знала что мне надо,по фото работа ее понравилась. На пробнике лишний раз убедилась,что я сделала правильный выбор)))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Да взглядом на жизнь и на мужчин в частности)))Все нормуль,но еще раз я бы не хотела)))


Оффлайн Marfia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Я долго гоняла, в результате позвонила визажисту, попросила, чтобы макияж не такой яркий был, все сделала и оделась, как мне надо было. Но человек она тяжеловатый для меня оказалась, жизненные ценности абсолютно другие, возражать не хотелось, о другом думала, но получалось, что на мозги мне все равно капали.В общем я это к тому,что в идеале еще и чтобы человек тебе был близок по духу и комфортно с ним было,как никак часа 3 в его обществе точно провести придется.

Мораль - ни в коем случае нельзя откладывать такие вещи напоследок. Мы при планировании к свадьбе готовились сильно заранее, уже за 5 месяцев ДО, я знала где у меня будет запись, какой будет банкетный зал, ведущий, фотограф и визажит. Кстати сказать я перепробовала двух визажистов. С первым уже на пробнике не понравилось работать, зато вторая девушка - Елена намучалась со мной, но зато результат оказался выше всяких похвал. Она не профессионал, по крайней мере макияж - не ей основная работа, поэтому и договориться с ней легче, что то доделать или вовсе переделать. Пробники разумеется за денежку. Попробую найти её телефон, если кому нужно не очень дорого, но со вкусом.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Мораль - ни в коем случае нельзя откладывать такие вещи напоследок.
А это тут при чем?


Оффлайн Marfia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Что именно? Просто мысли вслух ad

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Складывается впечатление,что Вы сделали такой вывод исходя из моего сообщения,раз процитировали его.А там смысл в другом.В комфорте общения с визажистом и результате его работы.О времени,за которое надо найти специалиста,там ни слова.


Оффлайн Ninel Amirova

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
И еще: мне пробник делали за неделю и тк невест у стилиста в это время больше не было, в свадебный день вспомнить все нюансы было не сложно. Рассказывала, что когда пробник делается за месяц-два и больше до свадьбы, то конечно тяжело вспомнить
Фотографировать для себя можно ведь крупным планом, чтобы потом освежить в памяти макияж.