Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зачем свидетельнице букет?  (Прочитано 47422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #200 : 18 Июль 2011, 11:16:07 »
эм... ну потом да)
в смысле, потом?) ты где его надыбала?)



Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #201 : 20 Июль 2011, 20:10:16 »
Ну будь что будет))я особо не переживаю по этому поводу,думаю всё будет хорошо!:)даже если и не продержится долго,всё равно всё внимание будет сосредоточено на образе невесты,а не на браслет у свидетельницы!:)я так считаю!:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #202 : 20 Июль 2011, 22:17:30 »
Ну будь что будет))я особо не переживаю по этому поводу,думаю всё будет хорошо!:)даже если и не продержится долго,всё равно всё внимание будет сосредоточено на образе невесты,а не на браслет у свидетельницы!:)я так считаю!:)
Да это все верно, конечно)
Ладно, пусть вам повезет, и браслетик окажется крепким!)



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #203 : 21 Июль 2011, 07:52:40 »
У нас свидетельница без букета будет,не захотела весь день с ним таскаться!мы ей браслет на руку заказали)и не мешается,и очень красиво выглядит!:)тем более у неё в планах мой букет поймать)) ap
я тоже хотела браслет свидетельнице заказать но в салоне сказали что на лето не будут делать браслет. Если осенью - пожалуйста а летом нет. Объяснили тем что он на жаре не продержится долго (засохнет) и разлезется - он же без портбукетницы где штука влажная ))   поэтому заказала букет.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #204 : 21 Июль 2011, 08:24:13 »
я тоже хотела браслет свидетельнице заказать но в салоне сказали что на лето не будут делать браслет. Если осенью - пожалуйста а летом нет. Объяснили тем что он на жаре не продержится долго (засохнет) и разлезется - он же без портбукетницы где штука влажная ))   поэтому заказала букет.

а я уже не помню, где именно, но где-то их делают с маленькой губкой с водой.



Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #205 : 21 Июль 2011, 09:39:00 »
Да это все верно, конечно)
Ладно, пусть вам повезет, и браслетик окажется крепким!)

Спасибо:)надеюсь у всех девочек,заказавших браслеты они будут самыми красивыми и стойкими!)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #206 : 24 Июль 2011, 20:14:02 »
а я уже не помню, где именно, но где-то их делают с маленькой губкой с водой.
"Губка с водой" называется оазис))
я тоже хотела браслет свидетельнице заказать но в салоне сказали что на лето не будут делать браслет. Если осенью - пожалуйста а летом нет. Объяснили тем что он на жаре не продержится долго (засохнет) и разлезется - он же без портбукетницы где штука влажная ))   поэтому заказала букет.
..а при чем здесь портбукетница? эта влажная штука-оазис прекрасно вставляется в браслеты. Туда же и втыкаются цветочки. Без него браслеты не делают. К тому же, без оазиса (влажной штуки:) цветы хоть летом, хоть осенью вять будут одинаково. .... Что-то они вообще не ту информацию дают. Бред какой-то))))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #207 : 24 Июль 2011, 22:52:08 »
"Губка с водой" называется оазис))

буду знать, а то мне тогда так и сказали - "губка с водой"-)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #208 : 24 Июль 2011, 23:01:13 »
буду знать, а то мне тогда так и сказали - "губка с водой"-)))
Ну они говорят так для того, чтобы понятнее было. Чтобы уже представление появлялось)))
Оазис-это просто его название)



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #209 : 25 Июль 2011, 07:53:27 »
эта влажная штука-оазис прекрасно вставляется в браслеты. Туда же и втыкаются цветочки. Без него браслеты не делают. К тому же, без оазиса (влажной штуки:) цветы хоть летом, хоть осенью вять будут одинаково. .... Что-то они вообще не ту информацию дают. Бред какой-то))))
ну во всяком случае мне так сказали когда я хотеля браслет заказать - что браслет без оазиса. А уж как он на самом деле делается я не знаю )

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #210 : 25 Июль 2011, 14:17:20 »
ну во всяком случае мне так сказали когда я хотеля браслет заказать - что браслет без оазиса. А уж как он на самом деле делается я не знаю )
Элли, да я к тому, что они тебе не ту инфу предоставили...Либо, действительно, браслеты пока не делают (мало ли, жалобы какие на браслеты были,возиться не хочется, хочется впихнуть букет, т.к. он подороже...), а то, что сейчас лето-это отговорки.



Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #211 : 11 Апрель 2012, 13:06:04 »
Обычно заказывают букет невесте, бутоньерку женижу и букет свидетельнице. Раньше "помечали" свидетелей сначала ленточками, а потом стали искуств. цветочки прикреплять( розовый и голубой).
Что же сейчас делают? Свидетельнице только букет заказать, а свидетелю - цветочек прикрепить?

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #212 : 11 Апрель 2012, 13:25:17 »
Что же сейчас делают? Свидетельнице только букет заказать, а свидетелю - цветочек прикрепить?
Это уже как вы сами захотите. А так да, можно букет свидетельнице и в такой же гамме или по стилю букета заказать бутоньерку свидетелю.  У нас было так: кремовые розы у невесты + бутоньерка жениха  с кремовой розы, у свидетельницы был желто-фиолетовый букет, и такая же бутоньерка желто-фиолетовая (из тех же цветов) у свидетеля. Можешь в контакте у меня посмотреть как это выглядело
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2012, 13:28:32 от элли »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #213 : 11 Апрель 2012, 14:29:33 »
у нас также было

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #214 : 11 Апрель 2012, 14:46:18 »
А если честно, я не понимаю, зачем свидетельнице букет нужен ))  Это придется держать букет невесты, свой букет, ну и там может сумочку невесты или еще что...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #215 : 11 Апрель 2012, 14:56:09 »
моя мой не держала и сумочки у меня не было) держала свой и свою сумочку, в которой было все необходимое

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #216 : 11 Апрель 2012, 16:10:30 »
а у нас был браслет из цветов для свидетельницы вместо букета,ниче держать не пришлось)


Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #217 : 11 Апрель 2012, 19:21:59 »
ой точно, спасибо за идею с браслетом)))) а то я всю голову сломала с этим букетом для свидетельницы)

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #218 : 11 Апрель 2012, 22:31:03 »
Я вот сейчас подумала... откуда пошло, что молодые должны покупать букет свидетельнице? И зачем? По идее свидетель приходит на выкуп и дарит букет свидетельнице. bn

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #219 : 11 Апрель 2012, 23:03:45 »
Я вот сейчас подумала... откуда пошло, что молодые должны покупать букет свидетельнице? И зачем? По идее свидетель приходит на выкуп и дарит букет свидетельнице. bn
А я знаю один случай неприятный. У моей знакомой на свадьбе был. Свидетельница заявила, что хочет не букет, а браслет на руку, жених заказывать не стал, т.к. это дорже. Когда приехали за невестой свидетель протянул ей букет, а она не взяла, сказав, что она заказала себе браслет и веник ей не нужен.)))