Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зачем свидетельнице букет?  (Прочитано 47406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #220 : 11 Апрель 2012, 23:06:51 »
у  нас  свидетель дарил после  выкупа)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #221 : 11 Апрель 2012, 23:06:59 »
Я тоже не хотела и не понимаю хоть убейте, но свидетельница захотела и чего б не сделать приятное человеку?  ad

ой точно, спасибо за идею с браслетом)))) а то я всю голову сломала с этим букетом для свидетельницы)
Вот несколько фото с букетами-браслетами. Наколупала в инете пока делать нечего ))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #222 : 11 Апрель 2012, 23:10:24 »
А я знаю один случай неприятный. У моей знакомой на свадьбе был. Свидетельница заявила, что хочет не букет, а браслет на руку, жених заказывать не стал, т.к. это дорже. Когда приехали за невестой свидетель протянул ей букет, а она не взяла, сказав, что она заказала себе браслет и веник ей не нужен.)))
Не ну это наглость... Мало ли кто чего хочет? Т.е. надо хотелку в пределах разумного сдерживать...  А это, мягко сказать, некрасиво на свадьбе так вести себя и капризничать...
Вот еще браслетики ))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #223 : 11 Апрель 2012, 23:11:21 »
мне не оч  нравятся браслеты, не люблю когда руки пустые))
брали свидетельнице на такой же ножке как мой

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #224 : 11 Апрель 2012, 23:12:16 »
Ну раз уж меня так понесло, то вот еще )))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #225 : 11 Апрель 2012, 23:13:31 »
Я понимаю, что приятное можно сделать, но у людей не было финансовой возможности заказать браслет, он минимум 1500 стоит. А букет можно и за 500 руб. заказать.
Я свою свидетельницу спрашивала, она сказала какой пожелаете, такой и закажите вот что у нее было

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #226 : 11 Апрель 2012, 23:18:19 »
Я понимаю, что приятное можно сделать, но у людей не было финансовой возможности заказать браслет, он минимум 1500 стоит. А букет можно и за 500 руб. заказать.
Я свою свидетельницу спрашивала, она сказала какой пожелаете, такой и закажите вот что у нее было
Так вот и я про тоже - наглеть не нужно)  И капризные сцены устраивать. Почему бы ей самой тогда было не заказать себе такой букет какой хочет. Я думаю, раз она свидетельницей была то должна была быть в курсе финансовых возможностей. Моя не настаивала на букете. Я ее спросила - хочешь букет и какой? Она мне сказала что в принципе хочет но ей любой букет подойдет, а можно и вовсе без него и вообще как я сама посчитаю нужным )) Хорошая девочка у меня была ))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #227 : 11 Апрель 2012, 23:20:36 »
Так вот и я про тоже - наглеть не нужно)  И капризные сцены устраивать. Почему бы ей самой тогда было не заказать себе такой букет какой хочет.
Так она и заказала какой хочет))) А тот не взяла, у нее такой шикарный браслетище был, короче целый "венок могильный", простите но это больше никак не назовещь, таких гигнтский размеров, с полноценный букет))) Первый раз такой увидела.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #228 : 11 Апрель 2012, 23:23:19 »
Так она и заказала какой хочет))) А тот не взяла, у нее такой шикарный браслетище был, короче целый "венок могильный",
Ппц, так получается из-за нее ребята еще букет заказали? Ну тот, который свидетель подарил..  Блин, вообще не красиво...

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #229 : 11 Апрель 2012, 23:25:02 »
Ппц, так получается из-за нее ребята еще букет заказали? Ну тот, который свидетель подарил..  Блин, вообще не красиво...
О том и речь, что букет был заказан просто так. Свидетель девушке своей отдал его, а та предложила невесте кинуть, он у них получается вместо дублера был)))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #230 : 11 Апрель 2012, 23:28:48 »
Вот жесть то, хорошо что вот так букет послужил - дублером )  Хотя вот лично я очень бы обиделась на "подругу"

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #231 : 11 Апрель 2012, 23:30:00 »
Вот жесть то, хорошо что вот так букет послужил - дублером )  Хотя вот лично я очень бы обиделась на "подругу"
Я бы тоже.!!!!

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #232 : 12 Апрель 2012, 00:10:18 »
браслетики чудо) но по цене то да, кусаются...у нас вообще беда, свидетель сейчас в армии, свидетельница из белгорода, друг друга не знают и не виделись никогда....выкупа у нас не будет, незнаю как ей его (букет) преподнести, из рук свидетеля, или жениха..... да и надо ли заморачиваться...флорист предложила бутоньерки сделать и ей и свидетелю...и без никаких букетов) мне кажется она и правда задолбится с ним таскаться)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #233 : 12 Апрель 2012, 00:13:13 »
Когда приехали за невестой свидетель протянул ей букет, а она не взяла, сказав, что она заказала себе браслет и веник ей не нужен.)))
нет, ну это охереть...в отставку таких подруг....

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #234 : 12 Апрель 2012, 08:41:25 »
наши тоже увиделись на выкупе первый раз)) это не мешало ей принять букет потом)) заказывала то все я)) а потом даже поцеловались под "кисло" на банкете) о времена, о нравы)) :psih:

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #235 : 12 Апрель 2012, 11:02:28 »
Букеты на руку красивые. Дороговато только.
Посмотрим, определимся чего заказывать, может вообще свидетель купит букетик.

Со стороны подруги это конечно наглость. Не невеста всетаки, капризы свои показывать.

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #236 : 12 Апрель 2012, 11:03:28 »
Я понимаю, что приятное можно сделать, но у людей не было финансовой возможности заказать браслет, он минимум 1500 стоит. А букет можно и за 500 руб. заказать.
Я свою свидетельницу спрашивала, она сказала какой пожелаете, такой и закажите вот что у нее было
Какой миленький букет! Нежный такой  ab

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #237 : 14 Апрель 2012, 16:19:49 »
да, ну и страсти с букетами...

когда я была свидетельницей, меня невеста спросила, чего мне хочется - букет или браслет, я сказала, что в принципе что будет, но удобнее конечно, было бы с браслетом тебе помогать.  В итоге у меня был браслетик - очень маленький и нежный, не думаю, что он был особо дорогим. Фото в аттаче

Букет - это красиво, эффектно, но очень практично,  браслет же - и красиво (но не очень эффектно) и удобно! больше возможности помочь в чем-нибудь невесте.

Я на свою свадьбу планирую, чтобы у моих лучших подружек (их 5, и мы планируем шить платья из одной ткани!) будут маленькие букетики, возможно мы их сделаем даже сами, чтобы не очень затратно по деньгам было. Фото прикрепила - такой целостный образ у невесты и подружек. А со свидетельницей пока непонятно - то ли букет, для общей красивой картины, то ли браслет...

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #238 : 15 Апрель 2012, 13:51:33 »
у моей свидетельницы был браслет.начал разваливаться уже в загсе,к концу вечера она уже была без букета,просто сняла))
но он и большой получился)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2012, 13:55:08 от Чудик »


Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #239 : 18 Май 2012, 15:13:32 »
у моей свидетельницы был браслет.начал разваливаться уже в загсе,к концу вечера она уже была без букета,просто сняла))
но он и большой получился)
прям про меня) когда я была свидетельницей, то для меня как раз предназначался браслет. жутко неудобная, но красивая вещь. разваливаться он начал тоже в загсе(( а потом я его просто напросто сняла, так так устала и я и свидетель, который постоянно мне поправлял вылетавшие цветочки. заботливый оказался))) viannen