Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зачем свидетельнице букет?  (Прочитано 48137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #100 : 20 Август 2010, 16:30:23 »
другой вопрос - если этот самый браслет начнет разваливаться...(

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #101 : 20 Август 2010, 16:45:09 »
На параде невест у одной из формчанок был букет на руке Можно здесь посмотреть
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,4352.820.html

фотка DSC_2053.jpg
Она с ним целый день проходила. Но как сами ощущения я думаю она сама лучше расскажет.

ну и плюс к этому у свидетельницы и так куча забот будет, невестин букет опять же постоянно держать
не понимаю почему свидетельница должна постоянно держать букет невесты? Для чего тогда этот букет невесте?
У меня сложилось впечатление что вы воспринимаете свидетельницу как слугу.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #102 : 20 Август 2010, 16:47:44 »
Вот здесь много фоток нашей форумчанки с букетом на руке http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,4352.940.html



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #103 : 20 Август 2010, 16:51:20 »
Я была свидетельницей и у меня был букет-браслет на руку. Ничего не развалилось.


Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #104 : 20 Август 2010, 17:23:10 »

не понимаю почему свидетельница должна постоянно держать букет невесты? Для чего тогда этот букет невесте?
У меня сложилось впечатление что вы воспринимаете свидетельницу как слугу.
Ну, во-первых, свидетельница никому и ничего не должна, по крайней мере на моей свадьбе наличие свидетелей - скорее дань традициям, нежели оказание какой-либо реальной помощи (на данном этапе - в подготовке, но, думаю, и на самой свадьбе тоже), и уж тем более от них никто ничего не требует. Изначально я вообще хотела отказаться от свидетелей, но БМ настоял.
Я сужу лишь по рассказам бывалых. Вы же, пардон, в туалет с букетом не пойдете? Не в зубах же его держать. К тому же среди уймы свадебных примет есть одна, согласно которой букет нельзя давать держать никому, кроме свидетельницы. Но это все конечно глупости.
Мне вот показалось, что это у вас сложилось неправильное представление о слугах. Бывает, что на свадьбах свидетельница помогает невесте, подправляет макияж, прическу и тд в случае необходимости... Она что, в этом случае слуга?.. bn

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #105 : 20 Август 2010, 17:27:12 »
Не стоит так резко реагировать. Просто меня удивила фраза про ПОСТОЯННОЕ!!!!!! держание букета невесты.
А туалет это от силы раз, а то и вообще ни разу. Только в кафе в туалет:))



Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #106 : 20 Август 2010, 17:28:35 »
не понимаю почему свидетельница должна постоянно держать букет невесты? Для чего тогда этот букет невесте?
ну и плюс к этому у свидетельницы и так куча забот будет, невестин букет опять же постоянно держать, поправлять чего-нибудь, а тут своим букетом руки заняты...))
Здесь я конечно немного не точно выразилась, под постоянно подразумевалось не на протяжении всей свадьбы его носить, а всегда, когда в этом есть необходимость)) а необходимо это может быть вообще 1 раз)

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #107 : 20 Август 2010, 17:31:16 »
ну, собственно, я как раз и уточнила =)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #108 : 20 Август 2010, 17:33:45 »
Следовательно букет свидетельнице не помешает. Не так уж она и занята:)



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #109 : 21 Август 2010, 22:48:33 »
Руки занять?)

Мы не покупали свидетельнице букет) И он не нужен был абсолютно) Кстати мой букет она держала на регистрации и если бы еще свой был... неудобно думаю)

Это уж так если очень хочется и деньги лишние есть, а смысла в нем вообще не вижу.

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #110 : 24 Август 2010, 12:50:49 »
Мне кажется, всё от свидетельницы зависит: когда я была свидетельницей, всегда ходила с букетом (были обычные розы на длинной ножке), помогала невесте, ели/пили и букет не мешал. А моя свидетельница постоянно ходила с телефоном в руках и букет старалась в машине оставить...
Это уж от человека зависит! А свой букет я подержать давала только жениху/мужу!

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #111 : 24 Август 2010, 19:41:12 »
У меня в этом году на параде невест был браслет... Красивый, удобный, но к вечеру я его выкинула в ведро, потому что от него все отлетело, осталась только ленточка и пара зеленых листочков.. Но это не значит что все букетики-браслеты так, зависит от того где заказывать.. Нашей группе ("шопоголики") делала букеты фирма "Багира", если не ошибаюсь, конечно. К вечеру все завяли, нам даже было стыдно с ними в кафе выходить показываться..

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #112 : 24 Август 2010, 19:43:36 »
вот

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #113 : 24 Август 2010, 22:03:27 »
да уж... я прям вся в сомненьях - букет или браслет...))) придется монетку кидать, не иначе))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #114 : 24 Август 2010, 23:18:50 »
Нашей группе ("шопоголики") делала букеты фирма "Багира", если не ошибаюсь, конечно. К вечеру все завяли, нам даже было стыдно с ними в кафе выходить показываться..


так какая жарища была на параде то??? =)далеко за 30  на солнце)))
в сентябре такой погоды точно не будет.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #115 : 25 Август 2010, 11:08:19 »
У меня в этом году на параде невест был браслет... Красивый, удобный, но к вечеру я его выкинула в ведро, потому что от него все отлетело, осталась только ленточка и пара зеленых листочков.. Но это не значит что все букетики-браслеты так, зависит от того где заказывать..
по собственному опыту знаю,что все эти браслеты быстро разлетаются(((


Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #116 : 25 Август 2010, 11:23:07 »
Манящая, кстати насчет жарищи - это только у нас букетики развалились)) У стихий были свеженькие например, хорошенькие такие букетики, хотя они в такую жарищу еще и по мосту ходили, а мы нет))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #117 : 25 Август 2010, 11:27:08 »
А где находится салон, в котором вы заказывали цветы? А то мы тоже в Багире заказали. Я напряглась немного...

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #118 : 25 Август 2010, 11:43:41 »
Ой, я не знаю где он находится, это надо у организаторов спрашивать) Ну в Нижнем конечно, а точно адрес не знаю.. Они нам один букет вообще забыли привезти, девочек было 6, а букетов только 5 привезли..

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Зачем свидетельнице букет?
« Ответ #119 : 25 Август 2010, 11:44:47 »
Ужасно. Вот я огорчилась. Хотя мне кажется, что с любым салоном можно прогадать...