Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Своя свадьба-это страшно?  (Прочитано 24081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #20 : 17 Март 2008, 11:39:15 »
Привет :)
У меня тоже свадьба 7 июня :) Подготовка идет полным ходом.
Ты не переживай - это такие увлекательные хлопоты :)) да и здесь все помогут!!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #21 : 17 Март 2008, 12:10:38 »
А зачем сейчас себя во многом ограничивать и делать серединка-наполовинку, если финансовые возможности не позволяют? Если нужен штамп - купите себе кольца, какие нравятся, зарегистрируйте брак и начинайте радоваться семейной жизни. А праздник от вас никуда не уйдет.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #22 : 17 Март 2008, 12:21:59 »
если скромно.. такие цены - 18000, 16000? ооочень скромно..
с кольцами клонечно загнули
жениху 100% в 18000 не выйдет
а себе зачем такой наряд на 3 минуты регистрации? есть милые платья и подешевле
осталось 2 месяца, вы в салонах были?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #23 : 17 Март 2008, 12:28:01 »
 
А зачем сейчас себя во многом ограничивать и делать серединка-наполовинку, если финансовые возможности не позволяют? Если нужен штамп - купите себе кольца, какие нравятся, зарегистрируйте брак и начинайте радоваться семейной жизни. А праздник от вас никуда не уйдет.
Оль, у меня  соседка борялась, что потом  тем более не будет:)))
Хотя у меня была пара, которая сыграла свадьбу по полной, через год после штампов в паспотре и никто не знал, что они уже женатые:)

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #24 : 17 Март 2008, 13:02:02 »
я согласна со всеми...
а вообще своя свадьба это не страшно)))
тут главное как ты подойдешь к данному вопросу... серьезно, экономично, отвественно или спустя рукава...
мне оч. нра пословица.... расходы на свадьбу обратно пропорциональны продолжительности брака))))

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #25 : 17 Март 2008, 13:05:34 »
Мне кажеться что играть свадьбу, после свадьбы, спустя столько времени не так интригующие и весело, все равно найстрой не тот.  У меня были друзья которые тоже просто расписались, скромно покушали дома и все. Все зависит от людей. Кому-то хочеться шикарную свадьбу, кому то это не нужно, а у кого то просто нет финансов на нее.
У нас финансы скромные, поэтому мы не можем себе позволить картеж за 10000, платье за 30000 и кольца за 16000!!!  av
У нас будет все то же только на несколько порядков дешевле(поскромнее), но праздник мы все равно организуем. Это бывает один раз в жизни и хочется чтоб он запомнился. ba
 И я тоже считаю, что свадьба это не страшно. Тяжело для молодых (и их родителей), но не страшно.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #26 : 17 Март 2008, 13:17:06 »
Да как свадьба вообще может быть страшной - это же так весело и интересно, приятные хлопоты и куча положительных эмоций!!! :)
Мы с БМ еще в самом начале решили - ни за что не будем переживать! делать все только с радость и чтоб было интересно :) Чтоб совсем без нервов! И пока легко получается - просто побольше оптимизма и уверенности что все будет хорошо, что бы не случилось :))

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #27 : 17 Март 2008, 13:17:52 »
У Вас где регистрация? Вам журналы не давали? Там обычно списочки есть, что нужно к свадьбе. очень полезные, кстати можно бы их на форуме разместить, как памятку для невест.
Составь себе списочек, что Вы хотите на своей свадьбе.
Деньги и для нас огромная проблема...
Мне немного родные помогли, берем кредит еще на 45000, с з/п откладываем, что-то покупаем.
А Вам родные не помогают финансово?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #28 : 17 Март 2008, 13:19:46 »
мне оч. нра пословица.... расходы на свадьбу обратно пропорциональны продолжительности брака))))
не поняла...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #29 : 17 Март 2008, 13:27:19 »
Могу сказать,что мы когда готовились к свадьбе,старались не шиковать,а выбирать оптимальный вариант из соотношения цена-качество,пересмотрели множество фотографов,сравнили,что фотки примерно одинаковые(если не брать в расчет очень известных) и заказали всего за 3000(сюда входили и коллажи,и фотоальбом электронный), оператора и тамаду взяли проверенных,но и то считаю,что не очнь дорогих(тамада 8500,оператор 8000),ладно,мне на кольце решили не экономить,но всё равно в пределах разумного,купили за 8000,мужу всего за 1200,потому что знали,что он носить не будет. Костюм купили за 3700,ботинки за 1500,рубашка+галстук 1800,то есть всего 6000,мой наряд в 20000  примерно обошелся. А вообще,могло получиться и меньше,потому что можно было заказать столовую,а не кафе,но мне очень хотелось,чтобы помещение хорошее было. В общем,могу сказать точно,что при желании можно сыграть хорошую свадьбу,пусть и не шикарную,но исходя из возможностей. А брать кредит на 1 день,а потом годами его выплачивать-я вообще смысла не вижу.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #30 : 17 Март 2008, 13:27:59 »
не поняла...

Реснич,ну просто говорят,что чем больше потратишь на свадьбу,тем быстрее разведешься.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #31 : 17 Март 2008, 13:32:00 »
А 20000 фото и видио для нас вот дорогова-то, Мы нашли очень хороший вариант. И фильмы у них классные с интересным сюжетом и обработкой, даже момент знакомства обыгрываем ))) и фото очень хорошие, за все вместе 15000, 1000 предоплата, уже заплатили.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #32 : 17 Март 2008, 13:34:28 »
Алекса,я про то и говорю,что при желании можно найти и дешевле,но при этом хорошего качества-было бы желание искать.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #33 : 17 Март 2008, 13:37:50 »
.... расходы на свадьбу обратно пропорциональны продолжительности брака))))
Неа, не согласна я с этой пословицей.
У меня мой любимый дядя сыграл свою свадьбу на 3-х палубном теплоходе, 3-х дневный круиз. все было шикарно. Расплачивался он за свадьбу 7 лет по моему. И не о чем не жалеет, а вспоминает с гордостью и не только он один. И живут они с женой душа в душу и 3 детей у них уже.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #34 : 17 Март 2008, 13:40:12 »
Алекса,я про то и говорю,что при желании можно найти и дешевле,но при этом хорошего качества-было бы желание искать.
Ага и время. Учитывая, что мне мой дорогой БМ сделал предложение 9 месяцев назад, времени было предостаточно, а мы блин, протянули столько, только за 4 месяца искать стали все, но вроде пока получается.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #35 : 17 Март 2008, 13:41:45 »
ну тут из разряда- один в джинсах ходит за 1000 руб., другой за 5000руб.....

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #36 : 17 Март 2008, 13:57:25 »
Реснич,ну просто говорят,что чем больше потратишь на свадьбу,тем быстрее разведешься.
Вот я так и поняла , но в корне не согласна . Если есть возможность , почему бы и не сделать?

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #37 : 17 Март 2008, 14:04:45 »
Вот и так же считаю. ))))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #38 : 17 Март 2008, 14:09:08 »
Реснич,конечно,это всё индивидуально и зависит от  отношений между людьми.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Своя свадьба-это страшно?
« Ответ #39 : 17 Март 2008, 14:14:14 »
Настик , ППКС !!!