Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: предварительная запись  (Прочитано 104135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #20 : 25 Март 2008, 14:01:06 »
у нас сегодня родители ходили в НДБ и забивали дату, свадьба будет 06.09.07, а приехать подтвердить надо 30 июля!
А можно вопрос? 06.09.2007 уже прошло, как они могли ее "забить" ab. Как я поняла Вы имели ввиду 06.09.2008 bi поздравляем!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #21 : 25 Март 2008, 14:12:32 »
странно, что Алекса в такой день еще и такие мелоч замечает... я вот и внимания не обратила. :)
Это ужасно, что нужно подстраивать свою жизнь под бытовые условия. меня это ужасно угнетает, но я тем же самым занимаюсь. копим денег на торжественное празднование для родственников, ради этого свадьбу отложили. ужас... но БМ говорит, что надо их уважать. я , наверное, неблагодарная, но почему-то в  день НАШЕЙ свадьбы мне хочется  уважать только себя и мужа! :(((




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: предварительная запись
« Ответ #22 : 25 Март 2008, 14:16:07 »
А родителей не хочется уважать ?...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #23 : 25 Март 2008, 14:32:01 »
ужасно рада видеть еще одного новичка - zanozza66!! а то у меня складывалось впечатление, что я здесь - новичок один-единственный!




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #24 : 25 Март 2008, 14:33:34 »
родители-родителями, а родственники-родственниками. у меня их набирается аж 50 человек!!! плюс его родные! родителей можно было просто пригласить в гости или в кафе, организованно посидеть кругом самых-самых близких!




Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: предварительная запись
« Ответ #25 : 25 Март 2008, 14:35:42 »
Нежеланных гостей и таких же родственников обсуждаем здесь:
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=333.80

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: предварительная запись
« Ответ #26 : 25 Март 2008, 19:02:19 »
В Приокском ЗАГСе, например, никакой предварительной записи нет, заявление подается за 5 недель до желаемой даты


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: предварительная запись
« Ответ #27 : 26 Март 2008, 08:32:13 »
нет, тм тоже как в автозаводском все было занято вплоть до 20 сентября, но было два места - на 22 августа и на 6 сентября, а мы какраз на эту дату и планировали, так что у нас все получилось!!!!!!!!!)))))))) А что до того, что в других ЗАГСАХ есть места на любую дату, мы тоже сначала хотели не заморачиваться, а поехать в обыкновенный ЗАГС и расписаться, но у меня просто БМ москвич, и с его пропиской нам сказали, что мы можем быть расписаны только в АДБ или НДБ или в Загсе по моему месту прописки, а моем загсе только по пятницам(((((( вот мы и рискнули, хотя когда звонили сказали, что все занято уже давно!!!! но тем не менее нам повезло, и мы создадим свою маленькую БОЛЬШУЮ семейку 6 сентябоя этого года!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: предварительная запись
« Ответ #28 : 26 Март 2008, 08:33:57 »
А вообще, хочется сказать, что очень классный сайт, очень поддерживает, когда читаешь и понимаешь - что не у тебя одной такие заморочки и проблемы) СПАСИБО, девчонки!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #29 : 26 Март 2008, 09:02:10 »
Урааа!  l_sunnyВчера ходили на официальную подачу заявления! Конечно все оказалось не так торжественно как я ожидала, но я довооольна!
Оплатили пошлину, дали расценки на услуги, вручили новое приглашение и усе!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: предварительная запись
« Ответ #30 : 26 Март 2008, 09:27:01 »
Ой, прикольно! У вас все уже ближе и ближе!!!!! Поздравляю! Волновались навено))

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #31 : 26 Март 2008, 13:24:01 »
Ну немножко ab. Психолог там с нами побеседовал. Мы ж когда на предварительной были, тест психологический писали... вот вчера узнали итоги. ap

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: предварительная запись
« Ответ #32 : 26 Март 2008, 13:37:24 »
И какой итог?Что сказали?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: предварительная запись
« Ответ #33 : 26 Март 2008, 13:40:07 »
Мы ж когда на предварительной были, тест психологический писали...
ого! А можно поподробнее? Это обязательное условие? И зачем?

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #34 : 26 Март 2008, 13:47:03 »
Условие это не обязательно. Просто там сидит психолог.
Раздала она нам тесты еще пол года назад когда мы приходили, мы их заполнили, отдали.
 Там вопросы, связанные с нашей жизнью с МЧ. Хоз-бытовые, интимные, вопросы про воспитание детей, про внешность др. друга и еще чего-то.
 Вчера нам рассказали о тех аспектах с которыми нам надо "поработать", т.е. то, в чем мы расходимся во мнениях.
Ну вообщем то интересно. Я сначала подумала "фигня". А вчера даже немного задумалась, а ведь правду сказала...

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #35 : 26 Март 2008, 13:54:12 »
И какой итог?Что сказали?
Ну сказала, что мы по разному относимся к проблеме воспитания детей.
Что у нас разные понимание в хоз-бытовой сфере. типа я считаю, "что муж должен больше помогать по дому", а  он считает "что это все женские обязанности и он не готов предоставить больше помощи, но которую я рассчитываю"  acНу это по рез-м теста.
Потом говорили о небольшой несостыковке мнений о внешности человека. по тесту "я считаю, что внешность мужчины значит столько же сколько и внешность женщины", а он по тесту считает " что внешность мужчины не так важна" ну и все тому подобное.
Потом на схожесть итоги рассказали - подходим почти идеально, коэф. отклонений малюсенький. l_sunny
Ну, вообщем интересно послушать. Дала несколько советов, на том и разошлись.
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 14:01:32 от Алекса »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: предварительная запись
« Ответ #36 : 26 Март 2008, 13:59:06 »
А с БМ обсудили рез-ты?
Разумно будет договориться до брака о распределении обязанностей)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: предварительная запись
« Ответ #37 : 26 Март 2008, 19:08:47 »
Exspouse,согласна: о некоторых вещах лучше поговорить заранее, а то может оказаться, что из-за мусорного еведра или пылесоса ссоры начнутся...


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: предварительная запись
« Ответ #38 : 26 Март 2008, 21:10:06 »
Ну, эти бытовые проблемы... По-моему, не надо разделять - кто что должен делать, где чьи обязанности, а просто друг другу помогать.
Извиняюсь, что не по теме.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: предварительная запись
« Ответ #39 : 27 Март 2008, 08:33:51 »
я тоже считаю, например, что разделять обязанности не надо!!!!! Если любите, желаие помочь любимому (любимой) оно приходит само! И это такое классное чувство! (во всяком случае у нас - так!) bs