Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: предварительная запись  (Прочитано 104209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн markelka

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
  • Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.... =)))))
Re: предварительная запись
« Ответ #660 : 07 Октябрь 2011, 12:51:07 »
Добрый День, подскажите в нДБ в скверике тоже предварительная запись??

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: предварительная запись
« Ответ #661 : 16 Октябрь 2011, 11:19:44 »
Добрый День, подскажите в нДБ в скверике тоже предварительная запись??
+1
и кто-нибудь знает расценки на скверик?

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: предварительная запись
« Ответ #662 : 25 Октябрь 2011, 23:55:37 »
хотим сходить в НДБ на предварительную запись. Вопрос - куда идти?  ab
я имею ввиду входим мы в главный вход и...

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: предварительная запись
« Ответ #663 : 26 Октябрь 2011, 00:05:17 »
хотим сходить в НДБ на предварительную запись. Вопрос - куда идти?  ab
я имею ввиду входим мы в главный вход и...

не в главный, а в боковой, откуда молодожены выходят. там администратора найдете - она все расскажет



Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: предварительная запись
« Ответ #664 : 26 Октябрь 2011, 00:27:34 »
спасибо)

Оффлайн JJ90

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: предварительная запись
« Ответ #665 : 29 Ноябрь 2011, 12:33:20 »
Девочки..у нас свадьба 17 февраля..Я изначально ещё летом решила, что будем устраивать выездную регистрацию..а тут вдруг подумала, что в НДБ тоже очень здорово..как вы думаете, на 17.02 там уже точно всё занято?((( acвсё-таки зима не такое популярное время для свадеб..может, за 3 месяца что-нибудь свободно.. ah ah

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: предварительная запись
« Ответ #666 : 29 Ноябрь 2011, 14:15:17 »
JJ90 так ты позвони  в ЗАГС или сходи и все узнаешь. Там тебе сразу скажут. А из девочек тут вряд ли кто со 100% точностью ответит..  Тем более в НДБ и АДБ всегда очереди

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: предварительная запись
« Ответ #667 : 29 Ноябрь 2011, 15:57:11 »
Девочки..у нас свадьба 17 февраля..Я изначально ещё летом решила, что будем устраивать выездную регистрацию..а тут вдруг подумала, что в НДБ тоже очень здорово..как вы думаете, на 17.02 там уже точно всё занято?((( acвсё-таки зима не такое популярное время для свадеб..может, за 3 месяца что-нибудь свободно.. ah ah
я думаю проблем не будет,мы в сентябре в АДБ подавали на ноябрь,нам досталось 11-40,мы и хотели на 12.Кстати,я звонила туда и мне сказали,что время есть приходите)А в Доме с этим еще проще.Я думаю все хорошо будет.Удачи))))



Оффлайн JJ90

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: предварительная запись
« Ответ #668 : 29 Ноябрь 2011, 16:42:26 »
Спасибо, вы меня успокоили))завтра идём в НДБ, очень надеюсь, что всё получится ab

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: предварительная запись
« Ответ #669 : 10 Сентябрь 2012, 13:48:48 »
Привет! Скажите, хотим в сормовский загс, нам надо просто приходить с паспортами и с квитанцией, об оплаченной гос пошлине? Или оплачивать надо когда уже за месяц придешь подтверждать?

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: предварительная запись
« Ответ #670 : 10 Сентябрь 2012, 16:46:58 »
Привет! Скажите, хотим в сормовский загс, нам надо просто приходить с паспортами и с квитанцией, об оплаченной гос пошлине? Или оплачивать надо когда уже за месяц придешь подтверждать?
Привет! оплачивать нужно после официальной подачи заявления, а не на предварительной записи. По крайней мере так в АДБ (я думаю и в других загсах тоже)

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: предварительная запись
« Ответ #671 : 10 Сентябрь 2012, 16:57:40 »
Спасибо)) только что то на счет сормовского сомневаюсь уже((( bn ПРАЗДНИКА хочется!! А там как то неторжественно что ли получится... не знаю... прям расстроилась сегодня... вроде решили уже туда, а теперь сомневаюсь.. может в НДБ, или в АДБ... bn
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 17:06:02 от angel'ok »

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: предварительная запись
« Ответ #672 : 11 Сентябрь 2012, 09:07:24 »
Спасибо)) только что то на счет сормовского сомневаюсь уже((( bn ПРАЗДНИКА хочется!! А там как то неторжественно что ли получится... не знаю... прям расстроилась сегодня... вроде решили уже туда, а теперь сомневаюсь.. может в НДБ, или в АДБ... bn
в НДБ и АДБ красота конечно.) Сормовский в плюсе только тем, что там нет очередей и никто никуда вас торопить не будет.)

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: предварительная запись
« Ответ #673 : 11 Сентябрь 2012, 12:43:45 »
Вот этим он и нравится)) Узнать бы ,что там будет в следующем году, после ремонта...

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: предварительная запись
« Ответ #674 : 11 Сентябрь 2012, 23:44:38 »
Вот этим он и нравится)) Узнать бы ,что там будет в следующем году, после ремонта...
а у тебя когда свадьба? :)
Привет! Скажите, хотим в сормовский загс, нам надо просто приходить с паспортами и с квитанцией, об оплаченной гос пошлине? Или оплачивать надо когда уже за месяц придешь подтверждать?

если в скверике в НДБ надумаете, то там надо при бронировании оплатить 50% услуг по скверу.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: предварительная запись
« Ответ #675 : 12 Сентябрь 2012, 10:23:12 »
Спасибо)) только что то на счет сормовского сомневаюсь уже((( bn ПРАЗДНИКА хочется!! А там как то неторжественно что ли получится... не знаю... прям расстроилась сегодня... вроде решили уже туда, а теперь сомневаюсь.. может в НДБ, или в АДБ... bn
а мы даже не выбирали))
как-то сразу решилось у нас,что АДБ)


Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: предварительная запись
« Ответ #676 : 12 Сентябрь 2012, 13:05:01 »
А мы не хотим просто в АДБ)) Я просто не хочу, а БМ категорически не хочет))) Ну не нравится он нам)))

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: предварительная запись
« Ответ #677 : 12 Сентябрь 2012, 13:08:39 »
а у тебя когда свадьба? :)
если в скверике в НДБ надумаете, то там надо при бронировании оплатить 50% услуг по скверу.

Вообще хотели в сентябре изначально! Но вчера сошлись всё же на августе)) Очень надеюсь на летнюю погоду!

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: предварительная запись
« Ответ #678 : 13 Сентябрь 2012, 17:14:58 »
Сегодня подали онлайн заявку в сормовский загс, но там даты почему то не активны((( Но всё равно написали в комментариях на какой день и время хотим, оставили мэйл, телефон, надеюсь уточнить этот момент(((

Оффлайн Svetlana_KOKS

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: предварительная запись
« Ответ #679 : 11 Октябрь 2012, 16:52:22 »
Кто будет подавать заявление во Дворец, который находиться на Автозаводе подавайте заявление за год!!!