Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: предварительная запись  (Прочитано 104151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
предварительная запись
« : 24 Март 2008, 10:22:44 »
привет! Подскажите (может, кто знает), в Нижегородский и в Автозаводский загсы предварительная запись за сколько времени совершается? я слышала, что за 8 месяцев?




Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: предварительная запись
« Ответ #1 : 24 Март 2008, 10:24:41 »
Так в ЗАГСах вроде через месяц расписывают. Мы пришли (правда в Приокский), подали заявление, нам сказали свадьба 1 сентября и усё!
А вообще проще позвонить и всё узнать!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #2 : 24 Март 2008, 10:46:30 »
а есть еще некая предварительная запись, не само заявление, а просто можно день какой-то забить заранее. у меня вот подруги на 7 07 07 подаввали аж за восемь месяцев! а потом приходят за два месяца обычное заявление подают. мне сказали, что это делается только в автозаводском и нижегородском загсах. а я звоню сегодня все утро, там автоответчик и просто трубку не берут.




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #3 : 24 Март 2008, 11:28:17 »
Значит не потому телефону звоните. Тут где то на форуме есть пара номеров Загсов. Мы вот НДБ ходили. Да, там есть предворительная и официальная подача заявлений (как и во дворце на автозаводе). Предварительно приходите "забиваете" день какой свободный и время. Затем ближе к делу, за 1 месяц приходите на официальную подачу заявления. (У нас завтра официальная подача в НДБ). Вот и все.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #4 : 24 Март 2008, 11:47:34 »
поздравляю! волнуетесь? такое событие! НДБ - это Нижегородский район? А предварительно за сколько времени можно забить время, не знаете? ведь если мы за полтора года придем, на нас косо посмотрят... и что они просят за эту услугу? не могут ли отдать наш "застолбленный" день кому-то еще?




Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: предварительная запись
« Ответ #5 : 24 Март 2008, 11:50:34 »
Незнай мы просто пошли узнать когда запись будет и нас сразу же записали и сказали когда заявление подать...

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: предварительная запись
« Ответ #6 : 24 Март 2008, 11:50:56 »
Так что стоит просто прогуляться до загса вам все расскажут

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #7 : 24 Март 2008, 12:15:15 »
вот, мой мужчина изъявил желание прогуляться узнать.




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #8 : 24 Март 2008, 12:51:52 »
Цата, я говорила про Нижегородский Дом Бракосочетания, что на М.Покровской (по старому Воробьевка) там за предварительную запись денег не берут и если день и время за вами никому его не отдадут без вашего согласия. Мы лично подавали за пол года, на 2 мая на 11-00 (и то уже были записи на 2 мая, правда время было 13-00). Думаю на авг и сент можно и пораньше, время то ходовое.
Прогуляйтесь и узнайте, хотя лучше сначала позвонить. Там по моему определенные дни для предвариловки (по моему вт и чт, но не уверенна). с 13-00 до 14-00 обед

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #9 : 24 Март 2008, 12:54:55 »
поздравляю! волнуетесь? такое событие!
Ну если только немножко ab. Приятное такое волнение.
Вот, хочу завтра с работы отпроситься пораньше чтоб успеть

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #10 : 24 Март 2008, 16:36:05 »
мне кажется, ради такого события можно вообще выходной взять... все-таки раз в жизни  заявление подаете! я вам даже завидую, если честно... столько уже позади! теперь осталось только перед родственниками отстреляться - и вы вместе!




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #11 : 24 Март 2008, 16:41:14 »
Ага, безумно рада, даже не описать! Спасибки l_sunny.
А вот с работой выходной не получиться, если отпустят пораньше и то рада буду! Работа такая... at
Вот после свадьбы, отпуск отгуляю и увольняюсь.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #12 : 25 Март 2008, 10:31:04 »
ну, вот ваш день и настал!! мои очередные поздравления!!
а насчет работы, мне кажется, что работа и семья - вещи вообще не совместимые. когда детей воспитывать, если у женщины 9-часовой рабочий день, да еще и дом нужно блюсти?
на другую работу пойдешь или с началом семейной жизни с работой можно позволить себе завязать?




Оффлайн Катерина!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 170
Re: предварительная запись
« Ответ #13 : 25 Март 2008, 10:55:26 »
Во всех  ЗАГСах по-разному. Все зависит только от популярности каждого. Знаю, что книги по записи на следующий год заводят в ноябре.
Мы записывались В Автозаводский в конце января, хотели на 2 августа, а получилось только на 12 сентября

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #14 : 25 Март 2008, 11:45:11 »
Спасибки!
 А работать все таки надо. И ребенка нужно на что-то содержать. Мой БМ сейчас не так много зарабатывает чтоб полностью содердать семью, да и я не хочу дома сидеть Но работа должна нравиться, а нет так... Денег не платят, уважения ноль, все бесит, на работу идешь и думаешь - поскарей бы уволиться, бееее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #15 : 25 Март 2008, 11:47:53 »
да-а-а, в Автозаводский в горячий сезон август-сентябрь прорваться не так-то просто...
а за информацию про книги спасибо! вот, первого ноября и стартанем! :)




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #16 : 25 Март 2008, 11:50:02 »
господи, какой кошмар! зачем тогда вообще ждать отпуска для увольнения? столько нервов тратить на работу в такой замечательный период жизни!




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #17 : 25 Март 2008, 12:51:49 »
Да просто деньги нужны, а если сейчас уволюсь - потеряю много. А так получу отпускные, осн. з/п и еще премию квартальную и можно увольняться.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: предварительная запись
« Ответ #18 : 25 Март 2008, 13:25:59 »
А мы вот работаем Москве, и у нас сегодня родители ходили в НДБ и забивали дату, свадьба будет 06.09.07, а приехать подтвердить надо 30 июля!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #19 : 25 Март 2008, 13:55:10 »
НБД еще сентябрь свободен? удивлена, правда. Я уже думала, что все занято.