Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: предварительная запись  (Прочитано 104148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #40 : 27 Март 2008, 08:34:55 »
А с БМ обсудили рез-ты?
Разумно будет договориться до брака о распределении обязанностей)
Так мы все вместе (Я, БМ и психолог) обсуждали результаты. Да ну нафиг обязанности разделять. Я тоже думаю, что надо просто помагать друг другу и поддерживать. А у нас все само собой разделяется, он ремонтом, лампочками и т.п. Я в этом совсем не шарю. А я по дому. Иногда помогаем др. другу - я ему там отвертку принесу, лампочку подам. А он иногда ужин готовит, даже полы моет. Только категорически отказывается мыть посуду jjjjjob. Ну да не беда, я уж привыкла  ab

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #41 : 27 Март 2008, 13:49:16 »
ты смотри-ка, это , наверное, мужская привелегия - категорически не любить мыть посуду!
вот думаю по поводу теста: а если результаты по совместимости пар получаются вообще омерзительными, ну никак люди не подходят друг другу, то как поступает психолог? не скажет же в лоб - забирайте свое заявление назад,свадьба - самое провальное мероприятие в вашей жизни! а обходить камни тоже нельзя...




Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: предварительная запись
« Ответ #42 : 27 Март 2008, 13:58:51 »
то как поступает психолог? не скажет же в лоб ...
видимо не говорит... иначе откуда столько разводов?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: предварительная запись
« Ответ #43 : 27 Март 2008, 14:14:44 »
А мы тест заполняли,но результаты нам так и не сказали....

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #44 : 27 Март 2008, 14:50:51 »
типа вот мы и узнали, как поступают психологи?..
не расстрайвайся, бог с ними, с результатами. они, во-первых, врать могут, а во-вторых, книжек с тестами сейчас немерено продают, каждый сам себе психолог. а вообще, мне кажется, что пары, которые действительно любят друг друга, по большому счету и не вспоминают ни про какие тесты. и так все очевидно!




Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: предварительная запись
« Ответ #45 : 27 Март 2008, 15:02:31 »
Да я и не хотела ничего знать,хватило уже свекрови,которая по звездам просчитывала дату нашей свадьбы ...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: предварительная запись
« Ответ #46 : 27 Март 2008, 15:11:54 »
Настик , по звёздам ??????????

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: предварительная запись
« Ответ #47 : 27 Март 2008, 15:13:59 »
Реснич,ну типа она астрологией увлекается,но меня прям это взбесило,когда узнала....А ещё про то,что будет ,если нас именно в это время не распишут...В общем,это уже надо в тему "меня бесит"

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: предварительная запись
« Ответ #48 : 27 Март 2008, 15:32:08 »
Вот это дааааааааа !!!!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #49 : 27 Март 2008, 15:57:38 »
так вы не расписались тогда, когда свекровь пророчила? теперь, небось, пророчит злую карму на твою голову??




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #50 : 27 Март 2008, 16:05:31 »
А мы тест заполняли,но результаты нам так и не сказали....
Наверное, она просто Вас не застала. Мы тоже уже выходить собрались и наткнулись на нее. Она на  - "а вы тетс не заполняли случайно?". Мы- "да,заполняли". А так бы тоже ушли, не узнав рез-ов.

И не может никто сказать что вы там идеально подходите или категорически не подходите. Она указывает на те аспекты, в которых у нас могут возникнуть разногласия, соры и т.п. На что нам следует обратить внимание, чтоб избежать конфликтов. "Предупрежден- значит вооружен".

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: предварительная запись
« Ответ #51 : 27 Март 2008, 16:06:37 »
Да я и не хотела ничего знать,хватило уже свекрови,которая по звездам просчитывала дату нашей свадьбы ...
Это по моему бред какой-то. Ну и свекровушка... она на острологии помешана чтоль?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: предварительная запись
« Ответ #52 : 27 Март 2008, 16:35:05 »
так вы не расписались тогда, когда свекровь пророчила? теперь, небось, пророчит злую карму на твою голову??

Неа,нас расписали на 10 минут позже....Причем она ведь не со зла смотреть стала-хотела как лучше...в общем,злая я на неё из-за этого....Она не то,чтобы помешана на астрологии, но верит во всё это,хотя сейчас вроде бы меньше стала этим заниматься...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: предварительная запись
« Ответ #53 : 27 Март 2008, 16:36:56 »
Настик, а число-то было то, которое она вам насчитала?

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: предварительная запись
« Ответ #54 : 27 Март 2008, 16:38:10 »
у всех свои тараканы в голове, но зачем их навязывать другим?
а муж на чьей стороне был? ему тоже не позавидуешь - разрываться между женой и матерью...




Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: предварительная запись
« Ответ #55 : 27 Март 2008, 17:01:09 »
Ну,в общем,мы решили подавать на 3-е августа, ну или на 10-е,потом я к ним как-то пришла и она мне говорит,что типа в эти дни то-то и то-то,в общем,лучше не подавать....Я ей сказала,что не верю в эту чушь,на что она обиделась,пыталась меня переубедить...БМ сказала,что раз она эти числа уже посмотрела,то подаем на 4-е августа и я не хочу ничего знать,в итоге,она всё-таки узнала,начала смотреть на какое же время надо...в общем,я злилась страшно.....Ладно,подали на то время,которое якобы прям супер-пупер,а потом она мне говорит,что надо прям  именно в это время чтобы нас расписали,иначе прям всё ужасно-вот честно,в этот момент мне хотелось её убить....как можно предположить когда тебя распишут...в общем,бредятина полная,вроде взрослый человек,а такую фигню говоорит,причем свято в это веря. Я в это абсолютно не верю,но на душе осадок остался всё равно и волей-неволей думаешь.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: предварительная запись
« Ответ #56 : 27 Март 2008, 17:11:17 »
да ну что ты!!! Настен, не думай ни о чем!!! Это время, в которое вы расписались, самое что ни на есть наилучшее! Просто она не все минуты в этом дне просчитала)))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: предварительная запись
« Ответ #57 : 27 Март 2008, 17:16:25 »
Спасибо,Юляш,просто вот опять вспомнила и прям рррр,злость меня взяла...

Maliby

  • Гость
Re: предварительная запись
« Ответ #58 : 29 Март 2008, 09:25:53 »
а мы хотим приехать в  Нижний после 13 апреля и подать заявление на 6 июня...
у нас примут заявление?или это рано?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: предварительная запись
« Ответ #59 : 29 Март 2008, 10:32:25 »
А мне кажется, что это уже поздно!Возможно, что уже всё занято!