Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: предварительная запись  (Прочитано 104618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: предварительная запись
« Ответ #500 : 23 Январь 2011, 20:23:18 »
Привет) вот наверно это звучит глупо, но я о дне свадьбе мечтала всю жизнь наверно.
Ты не одна.Я тоже мечтала об этом дне и многие так.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: предварительная запись
« Ответ #501 : 24 Январь 2011, 15:20:49 »
Привет) вот наверно это звучит глупо, но я о дне свадьбе мечтала всю жизнь наверно. и вот подойдя к главному нас как мешком по голове стукнули!))) планируем на 16 сентября.  l_sunny а вообще надеюсь на своего БМ.
Нсли всю жизнь мечтала, то давай сама тоже принимай активной участие! :tancuet_kitaec: Тогда уж наверняка все будет, как в твоих мечтах aa
Это нормальны реакция...Я сама только от шока оправилась :zvezdocki:

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: предварительная запись
« Ответ #502 : 25 Январь 2011, 20:05:32 »
У меня сначало иначе было. Столько фантазии, столько всего хотелось сделать, а потом времени не хватало, чтобы просто сесть и передохнуть! А начинать нужно с главного - предварительной записи в загсе, кафе и платья, остальное - по ходу дела!:) Желаю удачной подготовки)))

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: предварительная запись
« Ответ #503 : 25 Январь 2011, 21:04:47 »
У меня возник такой вопрос:Сегодня разговаривала со знакомым мальчиком,так вотр он сказал,что у них регистрация 9 сентября,а вот заяление подают 2 сентября.Может ли так быть.Просто нам написали,что мы должны предти и подать заявление за месяц и одну неделю.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: предварительная запись
« Ответ #504 : 25 Январь 2011, 21:14:47 »
У меня возник такой вопрос:Сегодня разговаривала со знакомым мальчиком,так вотр он сказал,что у них регистрация 9 сентября,а вот заяление подают 2 сентября.Может ли так быть.Просто нам написали,что мы должны предти и подать заявление за месяц и одну неделю.
ну да, так всегда и было вроде, месяц и неделя примерно...Может мальчик путает чего-нибудь?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: предварительная запись
« Ответ #505 : 25 Январь 2011, 21:16:12 »
Я тоже уже так думаю или он не так что-то понял.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: предварительная запись
« Ответ #506 : 25 Январь 2011, 21:17:09 »
У меня возник такой вопрос:Сегодня разговаривала со знакомым мальчиком,так вотр он сказал,что у них регистрация 9 сентября,а вот заяление подают 2 сентября.Может ли так быть.Просто нам написали,что мы должны предти и подать заявление за месяц и одну неделю.

может, он перепутал и 2 августа? так быть не может, срок подачи заявления регламентирован и может быть изменен только в связи с экстренными обстоятельствами (беременность, длительная командировка или что-то в этом роде)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: предварительная запись
« Ответ #507 : 25 Январь 2011, 21:18:12 »
хотя чего там путать, не знаю. Там говорят точный день,когда заявление надо приходить писать...))

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: предварительная запись
« Ответ #508 : 25 Январь 2011, 21:20:05 »
Хм...Может быть.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: предварительная запись
« Ответ #509 : 25 Январь 2011, 21:20:48 »
хотя чего там путать, не знаю. Там говорят точный день,когда заявление надо приходить писать...))
Ну значит он не так понял или услышал.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: предварительная запись
« Ответ #510 : 26 Январь 2011, 00:16:39 »
за месяц с небольшим официальная подача заявления, за неделю где то(а то и меньше) надо прийти к ним и оплатить регистрацию)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: предварительная запись
« Ответ #511 : 26 Январь 2011, 00:19:04 »
за месяц с небольшим официальная подача заявления, за неделю где то(а то и меньше) надо прийти к ним и оплатить регистрацию)
Ага, даже меньше))) Мы за 4 дня ходили)

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: предварительная запись
« Ответ #512 : 26 Январь 2011, 10:58:20 »
Ясно.Значит действительно он ошибся.

Оффлайн anna1990

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: предварительная запись
« Ответ #513 : 26 Январь 2011, 18:14:46 »
Привет) вот наверно это звучит глупо, но я о дне свадьбе мечтала всю жизнь наверно. и вот подойдя к главному нас как мешком по голове стукнули!))) планируем на 16 сентября.  l_sunny а вообще надеюсь на своего БМ.
и я мечтала,мы с БМ уже почти 5 лет вместе!!!так вам тоже в кстовском загсе сказали что нет предварительной записи???

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: предварительная запись
« Ответ #514 : 27 Январь 2011, 07:53:10 »
У меня возник такой вопрос:Сегодня разговаривала со знакомым мальчиком,так вотр он сказал,что у них регистрация 9 сентября,а вот заяление подают 2 сентября.Может ли так быть.Просто нам написали,что мы должны предти и подать заявление за месяц и одну неделю.
у нас регистрация 9 сентября,а заявление подавать 2 августа,твой знакомый просто видать волновался,вот и перепутал месяц)

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: предварительная запись
« Ответ #515 : 27 Январь 2011, 09:17:56 »
Всё возможно:)

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: предварительная запись
« Ответ #516 : 27 Январь 2011, 13:34:11 »
мы ан Воробьевку подавали на 30 июля 2010 года по интеренету в январе,и мест было мало и время было ограничено или рано утром или после 14 часов,поэтому если хотите свое время,то лучше пораньше в начале марта точно надо будет уже или через интернет или самим лично подать

Оффлайн чертофффка

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: предварительная запись
« Ответ #517 : 30 Январь 2011, 20:41:34 »
А в сормовском есть предварительная подача?

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: предварительная запись
« Ответ #518 : 30 Январь 2011, 22:11:33 »
А в сормовском есть предварительная подача?
не,там за месяц,вроде как, в определенный день надо прийти и занять очередь

Оффлайн dashutka21

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: предварительная запись
« Ответ #519 : 03 Февраль 2011, 11:46:55 »
и я мечтала,мы с БМ уже почти 5 лет вместе!!!так вам тоже в кстовском загсе сказали что нет предварительной записи???
В общем мы позвонили просто!) было сказано хотите в сентябре? приходите в конце июля... там что то про квитанцию на пошлину было сказано... (я решила заявиться в середине июля! aq) а потом скажут когда придти заявление прийти подать.в общем все как не у людей... ac вот боюсь откажут, что делать то? ладно мы без кафе, дома справлять будем а фото и видио сьемка? а тамада?