Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: предварительная запись  (Прочитано 104632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: предварительная запись
« Ответ #580 : 05 Апрель 2011, 13:08:45 »
Да, регистрация 27 августа,это будет суббота в 10.00. Но с этой электронной заявкой ничего не понятно,уж как то быстро они согласились и время свободно...Вот и странно:)

нам тоже ответ положительный бысто пришел.. а потом я звонила уточняла

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: предварительная запись
« Ответ #581 : 05 Апрель 2011, 13:53:55 »
Да, регистрация 27 августа,это будет суббота в 10.00. Но с этой электронной заявкой ничего не понятно,уж как то быстро они согласились и время свободно...Вот и странно:)
Я считаю, что нормально потому что мы тоже, правда ездили, подавать заявление недели 2-3 назад, и сказали что предложить могут только с 26 августа,а у Вас 27, так что думаю там свободно просто было)) Тольк 10 утра рано нет?)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: предварительная запись
« Ответ #582 : 05 Апрель 2011, 14:47:37 »
А мы подали заявку в АДБ в электронном виде...А теперь я что то стала сомневаться,т.к. подали недели 3-4назад на 27 августа,через сутки пришел положительный ответ и написали явиться 20 июля для написания заявления. регистрация будет в 10.00. Просто сейчас сижу и думаю,ведь некоторые подают за 8-10 месяцев на такие популярные месяцы...Может что то перепутали они? Хотя после этого позвонили и спросили,точно ли дошла заявка,на что девушка нам сказала,никакие числа не сверяя, подтвердите что придете в назначенное время и все.... bf
Свет, я думаю нормально все  ab Я тебе не рассказывала что ли, не помню уж...У Катьки время регистрации 9:15, их втиснули между 9:10 и 9:20)) Так что и вас может так же bw А там 20 июля придете и узнаете все точно. Ну, если уж так сомневаешься, то может позвонить еще раз туда и расспросить все поподробнее?

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: предварительная запись
« Ответ #583 : 05 Апрель 2011, 15:10:11 »
Успокоили:) звонить и беспокоить своими дурацкими вопросами не очень хочется,так что пожалуй 20июля дождемся:)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: предварительная запись
« Ответ #584 : 05 Апрель 2011, 15:11:25 »
Успокоили:) звонить и беспокоить своими дурацкими вопросами не очень хочется,так что пожалуй 20июля дождемся:)
да ладно тебе, ничего не дурацкий вопрос)))

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: предварительная запись
« Ответ #585 : 05 Апрель 2011, 17:33:18 »
Да,конечно 10часов рано,но это я только потом поняла)) буду надеяться что погода будет хорошая,погуляем:) А если будет дождь,то даже и не представляю что в таких случаях делают?!?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: предварительная запись
« Ответ #586 : 05 Апрель 2011, 18:31:33 »
Вот и я не представляю что делать если дождик будет лить как из ведра с самого утрища


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: предварительная запись
« Ответ #587 : 05 Апрель 2011, 20:54:29 »
Если будет дождик в фантастику можете съездить на пару часиков, гости погуляют, а вы пофоткаетесь... :)


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: предварительная запись
« Ответ #588 : 05 Апрель 2011, 20:59:18 »
Да мне вот тоже интересно,а что делать если дождь,гроза...или не дай бог ураган какой-нибудь...

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: предварительная запись
« Ответ #589 : 05 Апрель 2011, 21:19:47 »
Кристюшка,что то я себя не представляю в свадебном платье,в фантастике)))) а так разве делают?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: предварительная запись
« Ответ #590 : 05 Апрель 2011, 21:21:38 »
Еще как делают... :) Мы у знакомых на свадьбе ездили туда, пока они там фоткались, мы просто гуляли...
К слову наша невеста была не единственной там... :)


Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: предварительная запись
« Ответ #591 : 05 Апрель 2011, 21:26:03 »
Не от кого от знакомых не слышала,что на их свадьбе был дождь,всем так с погодой везло...:)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: предварительная запись
« Ответ #592 : 05 Апрель 2011, 22:56:52 »
В Фантастику ездят, да, но я бы не поехала...Чего там делать то?)) Я б лучше в какой-нить музей бабочек скаталась ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: предварительная запись
« Ответ #593 : 05 Апрель 2011, 23:38:50 »
В Фантастику ездят, да, но я бы не поехала...Чего там делать то?)) Я б лучше в какой-нить музей бабочек скаталась ab

за всякие музеи надобно немалую денежку платить, а в фантастике бесплатно-)))
я безумно хочу в литературный музей - там такие интерьеры, ммммм
но я пока не уверенна, что готова выложить 5000 за фотосессию



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: предварительная запись
« Ответ #594 : 05 Апрель 2011, 23:52:24 »
за всякие музеи надобно немалую денежку платить, а в фантастике бесплатно-)))
я безумно хочу в литературный музей - там такие интерьеры, ммммм
но я пока не уверенна, что готова выложить 5000 за фотосессию
Наташ, дык понятно, что в музее не бесплатно  ab Но, если уж выбирать, я бы лучше домой поехала, а не в Фантастику))) Моя не понимать, что там красивого и что вообще там делать в день свадьбы bn

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: предварительная запись
« Ответ #595 : 06 Апрель 2011, 00:09:29 »
Наташ, дык понятно, что в музее не бесплатно  ab Но, если уж выбирать, я бы лучше домой поехала, а не в Фантастику))) Моя не понимать, что там красивого и что вообще там делать в день свадьбы bn

вот с этим я согласна, тоже не совсем понимаю, где там можно фотографироваться-)))



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: предварительная запись
« Ответ #596 : 06 Апрель 2011, 10:25:03 »
вот с этим я согласна, тоже не совсем понимаю, где там можно фотографироваться-)))

наверное только в фонтане который посреди зала и люстры и в стеклянном лифте.. лично для меня больше вариантов нет и то это всё фигня какая то..если все таки только фонтан

dimkina nevesta

  • Гость
Re: предварительная запись
« Ответ #597 : 06 Апрель 2011, 10:30:34 »
мы когда ходили заявление подавать, нам дали журнальчик "Любовь, семья, дом", там диск прилагался, там съемка свадьбы и как раз у них была фотосессия в "фантастике". Красиво! ИМХО. Даже самой захотелось

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: предварительная запись
« Ответ #598 : 06 Апрель 2011, 13:05:46 »
мы когда ходили заявление подавать, нам дали журнальчик "Любовь, семья, дом", там диск прилагался, там съемка свадьбы и как раз у них была фотосессия в "фантастике". Красиво! ИМХО. Даже самой захотелось
О у меня ведь тоже какой то диск в журнале (в загсе дали) только я не знаю еще что там!)) Вроде что о про цветочный магазин)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: предварительная запись
« Ответ #599 : 06 Апрель 2011, 14:08:51 »
О у меня ведь тоже какой то диск в журнале (в загсе дали) только я не знаю еще что там!)) Вроде что о про цветочный магазин)
там еще один есть