Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные хлопоты!  (Прочитано 19805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Свадебные хлопоты!
« : 24 Март 2008, 15:30:48 »
 tili-testo мы жених и невеста! куча проблем свалилось на нашу голову когда пришла пора подготавливаться к НАШЕЙ СВАДЬБЕ! Безусловно радостное событие! Но так страшно, когда это своё "главное в своей жизни мероприятие" нужно отдать в руки другому человеку...совсем по-началу незнакомому!  bu
Так вот, людей занимающихся подготовлением свадьбы много в Дзержинске! из всех нужно выбрать 3-4 человека: Ведущих, оператов, ди-джеев, фотографов...а кого лучше!? выгоднее!? нашли видеоператора-понравился! встречаемся с ведущей-она вообще нас не слышит только о своём буровит что-то и  всё тут! 2 ведущий отказался наотрез показывать диск со своей работой! что дальше!? я уже сама не знаю! руки опускаются!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #1 : 24 Март 2008, 15:42:43 »
Вот организация из Дзержинска: http://svadbann.ru/about_org-1-364.html
Может, они подберут вам ведущего?
И все же вы выбираете по принципу "лучше" или "выгоднее"?

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #2 : 24 Март 2008, 15:54:41 »
Канешна ж лучше  l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #3 : 24 Март 2008, 16:18:57 »
Попробуйте пообщаться с пользователем Brum. Она у нас из Дзержинска)

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #4 : 24 Март 2008, 16:27:10 »
Ок! Пасиба Вам за подсказки :bravo! Мне нравится этот сайт  ay

Alex073

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #5 : 24 Март 2008, 17:45:39 »
Кого из операторов выбрали?
Ведущих в теме Кафе вам посоветовал, а руки поднимем )))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #6 : 24 Март 2008, 21:18:55 »
Ой, я бы с радостью помогла бы, если бы всё знала!У меня свадьба в Арзамасе, поэтому я не знаю ни про кого у нас в городе!
Даже не знаю чем помочь!!!!:(((((((((((((



Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #7 : 25 Март 2008, 10:21:19 »
Из операторов - Виталий (к сожалению, фамилии не знаю! работает с женой, живет на Гайдара за Универмагом)! у него очень "веселая и живая" запись!

olmit

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #8 : 25 Март 2008, 13:32:37 »
Впервые слышу среди дзержинских операторов имя Виталий.А в чем заключается "весёлость и живость"?
И какую бы запись Вы назвали "невесёлой и мертвой"?

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #9 : 25 Март 2008, 14:10:08 »
Весёлость там заключалась в том, что вставочки прикольные и в тему были из фильмов, м\ф...Живость выражалась в ярких и необычных эффектах!
"Невесёлое и мертвое" я считаю черно-белые кадры!
к сожалению, не знаю как всё это звучит на вашем операторском сленге, поэтому выразилаь как смогла :-)

olmit

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #10 : 25 Март 2008, 16:27:59 »
Очень лаконичный и показательный ответ."Запомнились вставочки и эффекты".То есть то,что Вы и сами при желании можете купить в интернете.О качестве съёмки-ни слова.Скорее всего,Вам её и не показали.Работу оператора,то бишь.Надеюсь,я ошибаюсь и у нас в городе есть хороший оператор Виталий,работающий с женой(интересно,это как?)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #11 : 25 Март 2008, 16:37:15 »
О качестве съёмки-ни слова.Скорее всего,Вам её и не показали.
Интересно, а как еще заказчик может видеть работу оператора? Вы ждете, что на него произведет впечатление модель камеры?
Вы продаете людям не качество фильма, вы продаете эмоции. Читайте классиков)

olmit

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #12 : 26 Март 2008, 17:04:52 »
Мы говорим о разных вещах.Качество подразумевает не "модель камеры",а нечто другое(к эмоциям имеющее самое непосредственное отношение).Тема,близкая к флуду,можно не отвечать.
P.S. Качество мы,кстати,тоже продаем(поэтому и вкладываемся в технику).
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 10:40:17 от olmit »

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #13 : 27 Март 2008, 10:21:11 »
я в этих делах чайник! качество съемки судили с БМ так: нам Виталий показал два варианта: 1-непрофессинальную камеру 2-съмка на професиональной камере! Нам естественно понравилась 2 за 6000 тыс.руб+за 1000 ещё с этой же камеры будут 200 фото! ещё общий язык с людьми быстро нашли, что не мало важно думаю!
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 10:23:09 от Irena »

olmit

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #14 : 27 Март 2008, 10:36:31 »
О чём и речь - "показал"!Встречаясь с заказчиками,ничего не обсуждаем,отдаю демо-диски домой-смотрите,мотайте,отмечайте,советуйтесь с родителями,друзьями.После этого и разговор предметный получается.Настоятельно рекомендую посмотреть работы нескольких операторов(правило простое - диски не дают - что-то здесь не то).Много дисков не возвращают,подозреваю,что нужны они не молодожёнам.
Цена,кстати-от прошлого лета,как бы не изменилась ближе к делу,когда Вам отступать будет некуда(один из признаков "бомбил").
Непонятно,как может один и тот же человек показать профессиональную и непрофессиональную съёмку?Развод какой-то.Либо ты умеешь это делать либо- нет.
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 10:41:21 от olmit »

olmit

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #15 : 27 Март 2008, 10:50:46 »
Тактика "бомбил" проста,как всё гениальное.
Звонок -сказал 6000 - согласны - заказ взял - звонок - сказал 7000 согласны,заказ взял,за 6000 отдал,кому-неважно,скорее всего,такому же и т.д.(а заказчику отмаз - болезнь,путевки,поломка камеры...).
Бабки срубил и ждем следующей поклёвки. Вот и пестрят газеты объявлениями о профи.Лучший выбор - по рекомендации(плюс просмотр работ).

Alex073

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #16 : 27 Март 2008, 12:46:14 »
Согласен целиком, только диск не даю, смотрим вместе, сколько угодно раз, но отдавать - подвергать работу вероятности "слизывания".

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #17 : 27 Март 2008, 15:19:58 »
 у него камера 1 профессиональная, 2 как любительская видеосъемка! Нам его порекомендовала Елена из "Студии праздника", которые раньше находились в Доме мебели.

olmit

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #18 : 27 Март 2008, 16:44:25 »
Вернулись к тому,с чего начали.....Я имел в виду рекомендации заказчиков,т.е. таких же молодых людей,как Вы.Про "рекомендации" салонов говорено не один раз....
P.S. Irena,от всей души желаю,чтобы все,написанное мною,оказалось лишь страшилкой и Ваша свадьба стала для Вас незабываемым  по красоте и оригинальности праздником.

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #19 : 28 Март 2008, 11:59:17 »
Спасибо  :bnn: ! и Вам творческих успехов  :bravo !