Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные хлопоты!  (Прочитано 19817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #40 : 14 Январь 2009, 14:54:23 »
Вот мы решили поженится. Вчера была помолвка. А родители мои до сих пор не обращают внимания на то, что происходит. Такое ощущение, что у него только переживают.
Честно говоря, не ожидала такого от своих. Что делать???


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #41 : 14 Январь 2009, 14:58:03 »
а как в вашем понимании они должны обратить внимание? они знают,что у вас помолвка была?

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #42 : 14 Январь 2009, 15:10:03 »
Конечно знают. Кольцом-то я похвасталась :)
А вообще я уже давно сказала, что мы собираемся жениться. В общем, мы об этом одновременно своим родителям сообщили.
А свадьба в дзержинске планируется. С одной стороны, родители-то в Нижнем. Не ездить же то и дело в Дзержинск. С другой - ну ведь ни капли интереса


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #43 : 14 Январь 2009, 15:17:10 »
Заявление подали уже? Какого числа планируете. А вы сами с родителями в Нижнем живете?
Да,в Дзержинске было бы интересней. Придется всех перевозить. Хотя,если вы собираетесь регистрироваться только в Дзержинске,а отмечать в Нижнем,то и не обязательно.

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #44 : 14 Январь 2009, 15:28:15 »
На следующей неделе поедем записываться, т.к. число, на которое мы хотим назначить свадьбу, потихоньку занимают. Нам может не хватить места :) С вашего позволения пока не буду говорить дату. А то мало ли что - я в таких делах довольно суеверна.
А сама живу в Нижнем, с родителями. Он же с родителями в Дзержинске. В общем-то и у меня, и у него гостей из Дзержинска и из Нижнего одинаково будет. Поэтому не принципиально, где отмечать.
И еще хочется фото сделать в Нижнем, у Кремля, например. И в Кремле. Хоть чуть-чуть. Не знаю, успеем ли все...


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #45 : 14 Январь 2009, 15:36:59 »
боюсь что не успеете вы в таком случае из одного города в другой переезжать,если только регистрироваться в дзержинске,а отмечать в нижнем,но тогда смысл... ну а для тебя то где больше плюсов? а что будущий муж говорит?

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #46 : 14 Январь 2009, 15:58:20 »
Он хочет все в Дзержинске. Мне в общем-то все равно - как он скажет :) хотя можно после выкупа по дороге в Дзержинск сделать несколько фото в Кремле. Не знаю только, можно так делать или не положено... Может, вообще до самого Дворца из машин выходить нельзя. Я не знаю.
А у вас где свадьба была?


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #47 : 14 Январь 2009, 16:06:35 »
Да конечно,можно! Так и сделайте! bq
У нас в дзержинске свадьба была, мы оба из Дзержинска. Хотя сначала собирались в Нижнем на Покровке в загсе.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #48 : 14 Январь 2009, 16:12:07 »
У нас была регистрация в Дзержинске, прогулка и фото - в НН, банкет - в Желнино, все успели :) Но регистрация была рано, часов в 11

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #49 : 14 Январь 2009, 16:23:27 »
Ну вы шустряки!!!  bq
У нас была регистрация пол 11, прогулка и банкет в Пушкино-Бабушкино-Желнино (тот район). Времени хватило впритык. Значит вы после на регистрировались...  Вы приехали где-то пол 11?

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #50 : 14 Январь 2009, 16:26:31 »
Думаю, что регистрация даже в 10, наверное.. Мы были вторыми, и это была среда.. К 15.00 уже вернулись из Нижнего  (хотя - было -27 и особо не порезвишься на прогулке)

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #51 : 14 Январь 2009, 16:37:01 »
а мы хотим после полудня регистрироваться :) но там уж как время будет. еще ведь даже не записывались.
и тем более после выкупа время останется пощелкаться в Нижнем :) здорово, что можно из машины вылезать :)
господи, я столько тонкостей еще не знаю, всякая мелочь оборачивается жуткой паникой. хотя еще рано паниковать, конечно :)


Alex073

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #52 : 14 Январь 2009, 16:39:02 »
И еще хочется фото сделать в Нижнем, у Кремля, например. И в Кремле. Хоть чуть-чуть. Не знаю, успеем ли все...
Успеете, это я вам как "доктор" говорю, опыт 15 лет начиная с Дзержинска и заканчивая Нижним...

Alex073

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #53 : 14 Январь 2009, 16:40:26 »
:) хотя можно после выкупа по дороге в Дзержинск сделать несколько фото в Кремле. Не знаю только, можно так делать или не положено... Может, вообще до самого Дворца из машин выходить нельзя. Я не знаю.
А у вас где свадьба была?
В этот день вам можно будет все что пожелаете, просто посмелей в реализации своих желаний нужно быть!

Alex073

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #54 : 14 Январь 2009, 16:42:38 »
господи, я столько тонкостей еще не знаю, всякая мелочь оборачивается жуткой паникой. хотя еще рано паниковать, конечно :)
расслабтесь, мы вам не дадим паниковать, задавайте любые вопросы ;-)

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #55 : 14 Январь 2009, 16:48:18 »
Не паникуй! Все будет так как ты хочешь! Вот увидишь,будешь нам еще отчет писать о своей фантастической свадьбе!  bf
Ты если что,спрашивай,может помочь чем...

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #56 : 14 Январь 2009, 16:49:48 »
У меня после свадьбы осталось куча информации,всякие выкупы, дизайны букетов,причесок,платья. Если что-то понадабиться-обращайся,скину!

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #57 : 14 Январь 2009, 17:54:46 »
У меня после свадьбы осталось куча информации,всякие выкупы, дизайны букетов,причесок,платья. Если что-то понадабиться-обращайся,скину!
здорово :) мне бы это очень помогло. причем все! потому что у меня вообще все в зачаточном состоянии :) ну сами понимаете...


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #58 : 14 Январь 2009, 17:56:19 »
расслабтесь, мы вам не дадим паниковать, задавайте любые вопросы ;-)
спасибо :) как что - сразу засыплю всякими вопросами и вопросиками  viannen


Alex073

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты!
« Ответ #59 : 15 Январь 2009, 15:58:58 »
будем рады быть полезными!