Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: что почём в ЗАГСах  (Прочитано 53396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #180 : 12 Апрель 2010, 19:26:23 »
Балин.... так и придется идти.

Оффлайн К@т@рин@

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #181 : 15 Апрель 2010, 12:59:53 »
АДБ со всеми удовольствиями в пять тысяч где-то получается,а может и чуть больше.Это если со всеми комнатами,голубями,лентами,медалями...

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #182 : 18 Апрель 2010, 13:25:07 »
Кто пойдет в НДБ в ближайшее время киньте цены, пожалуйста! А то я думаю,что с 2008 г. все очень сильно изменилось

Оффлайн melany

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #183 : 03 Май 2010, 11:57:53 »
мы пойдем через неделю заявление в НДБ подавать - напишу что почем, пока сама не знаю)))

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #184 : 06 Июнь 2010, 10:31:11 »
Скажите,а кто-нибудь знает сколько стоит торжественная регистрация в Советском ЗАГСе?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #185 : 06 Июнь 2010, 11:18:26 »
А мне вот интересно,можно ли в АДБ торжественную регистрацию заказать без  духового оркестра как там предлогают?

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #186 : 07 Июнь 2010, 13:42:05 »
Девчоночки,а скажите ,пожалуйста!
вот нам надо идти подвать уже заявление в назначенный день мы должны придти с оплаченной квитанцией госпошлина-200 рублей,а вот остальные деньги за саму регистрацию,за ленточки,корочки свидетелям это когда платить?то же надо уже оплаченное принести в квитанции или в загсе оплачивать?

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #187 : 07 Июнь 2010, 15:15:22 »
В ЗАГСе Вам скажут в какой день приходить и проплачивать их услуги, обычно это за несколько дней до самой регистрации.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #188 : 07 Июнь 2010, 15:39:20 »
Leliya пасибки!

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #189 : 29 Июнь 2010, 09:52:57 »
подскажите,а в любом случае надо приходить в загс с уже оплаченной в сбербанке госпошлиной????????

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #190 : 29 Июнь 2010, 15:58:56 »
в общем сходили мы в адб оплатить эту регистрацию. сказать что мне неприятно после этой процедуры - это ничего не сказать. заходим - с порога - готовьте 4100 с чем-то там рублей... ну думаю со мной этот номер не пройдёт. спрашиваю - за что??? нам говорю фотографов и других ваших доп услуг не надо. в ответ получаю  - ну, может быть с фотографом мы вам и можем пойти на уступки, но вот ленты оркестры и корки - это обязательно. говорю, так почему же они у вас в прейскуранте значатся как допуслуги??? на что внятного ответа не получаю, а получаю - готовьте 3670 рублей. ну ладно, думаю, фиг с вами.. ругаться и доказывать нет желания.
но это ещё не всё. интересуюсь, кому и когда мы можем отдать нашу подушечку для колец? в ответ - у нас всё есть, а со своим к нам нельзя...
но и на этом шоковая терапия не закончилась. не смотря на наш отказ от фотографа фотограф нас всё же вынудил смотреть на его фотографии ни одна из которых не представляет не то что какой-то художественной ценности, но и просто имеет жуткий вид. серия фото "окунись в совдеп" с общими фото а-ля детский сад.. а так же фото молодых возле весьма удручающего вида искусственного камина. фотограф спрашивает- а вы уверены,что ваш фотограф так сможет вас сфотографировать??? молчу и надеюсь, что ТАК от точно не сможет даже если постарается)))
в общем весьма неприятное впечатление оставила после себя эта процедура. вроде и после обеда пришли, должны быть все сытые и довольные, ан нет...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #191 : 29 Июнь 2010, 16:25:13 »
в общем весьма неприятное впечатление оставила после себя эта процедура. вроде и после обеда пришли, должны быть все сытые и довольные, ан нет...
вот это номер(((я в шоке...скоро  и нам это предстоит...надо морально готовиться...


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #192 : 29 Июнь 2010, 16:34:36 »
да уж... при том, что люди мы не из привередливых, и угодить нам очень даже просто - достаточно доброжелательного, человеческого отношения... а тут как будто я её лично лишила законной прибыли... но я думаю, что скоро эти ребята привыкнут к тому, что молодым не всегда  можно втюхать всякую лабуду... на ржд же привыкли и больше не брыкаются, когда говоришь "мне билет без страховки и бельё без чая")))


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #193 : 29 Июнь 2010, 16:41:46 »
да, и вот ещё что осталось совершенно непонятным. для чего у нас настоятельно просили паспорта привезти на оплату??? они так и провалялись в сумке... я вот предпочитаю не трепать лишний раз документы в транспорте, если это не так уж и обязательно...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #194 : 29 Июнь 2010, 16:43:14 »
нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что ж получается? обязательно весь перечень доп. услуг надо заказывать????? мне вот их оркестр точно не нужен.....и зал с шампанским тоже....насчет фотографий в ЗАГСе их фотографом тоже думаем, надо ли....как же быть.....

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #195 : 29 Июнь 2010, 16:45:04 »
Оплатили сегодня в НДБ за регистрацию, все прошло хорошо (выбрали то что мы хотели), единственное что банк берет комиссию 100 рублей

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #196 : 29 Июнь 2010, 16:47:55 »
зал с шампанским 15 р с человека. но не более 20ти. и насильно туда никто не тащит слава богу.  оркестр и прочая приблуда как нам сказали обязателен и всё тут. я думаю, что в принципе можно бы было дальше начать разбираться с заведующими и тп, но мы неконфликтные люди - забили...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #197 : 29 Июнь 2010, 16:49:22 »
выбрали то что мы хотели
прихожу к выводу, что с загсом мы ошиблись. нбд и ближе и вообще лучше наверное....((((


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #198 : 29 Июнь 2010, 19:08:15 »
А мне вот интересно,можно ли в АДБ торжественную регистрацию заказать без  духового оркестра как там предлогают?
А мне кто-нибудь ответит.Пожалуйста.Очень важно.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: что почём в ЗАГСах
« Ответ #199 : 29 Июнь 2010, 19:15:31 »
я же писала выше, что нам сказали, что оркестр, корки и лента оплачиваются в обязательном порядке.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри