Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Извращенцы, на первый, второй, третий, рассчитайсь))))  (Прочитано 30642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Я тоже парафин люблю незастывший))) И запах краски)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
о да, кожи обдирать я тоже лю, но када именно пласьми слезает:)ы
Ага, Таль, именно пластами!!!!))

Ну про пощелкать пузырьки у лопающегося пакета я ваще молчу))



Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
а мне нравится запах замазки)
бывало, замажу всю страничку в тетради и сижу довольная)
а еще нравится запах новых дисков) (тут наверное даже не диски, а коробки для дисков нравятся по запаху)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
вот гудрон пожевать я почему то никогда не любила.
Я тоже не любила. Но в детстве в деревне зачем-то жевала. Наверное, потому что все жевали и говрили, что это очень вкусно. ap

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
а что такое гудрон?
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Это такой нефтепродукт, чёрный, блестящий, похож на чёрную резину, запах такой специфический имеет. Асфальт ещё им поливают.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
а мне нравится запах замазки)
бывало, замажу всю страничку в тетради и сижу довольная)
4ksu  4ksu  4ksu



Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Это такой нефтепродукт, чёрный, блестящий, похож на чёрную резину, запах такой специфический имеет. Асфальт ещё им поливают.
ааа) понятно))
ну записывайте меня тогда в любительницы гудрона тоже))) теперь знаю как это называется) ура-ура)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
4ksu  4ksu  4ksu
ну вот так и было, примерно)))
а еще и сам процесс замазывания тааак захватывает))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А мне пофиг на тип краски было, я и кисточку из под гуаши облизывала и из под акварели.



Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
кстати, если говорить про краски, то ленинградские - самые вкусные))))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
А мне пофиг на тип краски было, я и кисточку из под гуаши облизывала и из под акварели.
О, кисточки от краски облизывать - это святое. А ещё, помню, были краски такие "Медовые" (сейчас тоже, наверное. есть). Они сладкие таки были, вкусные. И со специфическим привкусом краски.
А ещё краски всех цветов разными на вкус казались. А может, и были разными...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Точно! Разные ведь вкусы были. Но это только видимость, конечно)



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
я тоже люблю кожу обгоревшую на солнце обдирать)))
а из запахов...люблю запах побелки мокрой..ммм..

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
а я люблю еще как спички жженые пахнут
а еще в воск от свечей, когда он еще не застыл пальцы засовывать и типа слепок снимать:)
Я тоже любительница слепки снимать !!!!

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
я тоже гудроне не люблю... но все жевали... и мне приходилось... видимо мода такая была...  я его первее всех выплевывала...
а кисточки с карсками...ммммммм...
до сих пор... помню сестре на свадьбу плакат рисовали.. я так тихонько... чтоб никто не видел... а то вдруг что нито не то подумают...
а клей ПВА... от пальцев я тоже люблю.... прям тааащюююсь))))

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
девочки а я еще люблю живие мороженные пельмешки... прям невареные... а мороженные... только что из морозилки.....могу парочку схрумкать... (облизываюсь сижу... как дура...)
а вот живое мясо... беееее....
зато когда сами пельмени домашние делаем... меня мама прости попробовать мясо... типа ты же мороженные любишь вот на такие еще попробуй...а я не ем... я лижу... простите за такие подробности... при чем точно определяю на соль... чтоб они вкусненькими были))))))

меня муж не понимает...(((((кста... живот потмо не болит... как говорят многие)))) когда видит что я ем... я так думаю, что моему организму что то не хвотает... може железа... иль еще чего... я же не киллограммами...а так поштучно)))и дешевые не ем... они воняютттт
« Последнее редактирование: 28 Март 2008, 11:24:42 от Lubawa »

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
А у меня Максим любит сырое мясо, и утверждает, что оно очень полезное и ему помогает чуть ли не от всего.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Любава, Пупсик, я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
аааааа еще нра... как после дождя ОЗОНОМ пахнет... прям окна открываююю.... суперррр!!!! или на улицу выбегаю...