Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ох, уж эти свидания!!!  (Прочитано 7941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #20 : 31 Март 2008, 23:16:33 »
Больше не решилась попробовать?
Неа, я теперь ученая)) В целом желание прыгать не пропало, но теперь - только с инструктором. Там и высота больше, и в свободном полете целых 60 сек. Для одиночного прыжка, боюсь, хладнокровия не хватит - запаникую.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #21 : 31 Март 2008, 23:43:43 »
Ой, девчонки, балдейте пока этот период есть :) со свечами и т.п. Сейчас вроде и свечи есть, и настроение, но так,блин,леееееееень!!
Да у нас не всегда было до романтики, один раз чуть не развелись. Был переломный этап, а сейчас опять захлеснуло!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 01:45:28 от Lola »


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #22 : 08 Апрель 2008, 23:35:51 »
А я помню давно уже было, ещё с мужем знакомы не были,пошла с одним МЧ на свидание.
И так он мне наскучил за первые 20 минут, а не удобно как то говорить: вези меня дмой, ты мне надоел.
 И вот пишу подруге смс: выручай, звони мне через 2 минуты и ори, что я срочно тебе нужна !!! Подружка всё поняла правильно! Через 2 минуты раздаётся звонок , и она истеричным голосом кричит чуть ли не со слезами - Оооооляяяяя, выручай, приезжай, спасай... Короче, орала она так, что МЧ было слышно её и объяснять ничего не пришлось. Повёз меня к ней !!!
Вот так...
гыы, это называется - повезло. А мне вот не повезло ac Была аналогичная ситуация, только 2 моих подружайки, которые должны были меня выручать, что-то с головой раздружились. Звонят и как давай ржать в трубку - а я-то делаю серьезно-испуганное лицо. А они вот там хохочут и глумятся amА тоже все слышно было из трубки - в общем, мое внезапное сваливание обломилось. Но минут через 10 началась ужасная гроза, а когда она закончилась, позвонила мама и сказала, что в грозу сбежал наш домашний кот ac Собсно, вот и повод - но я уже пожалела, что искала его(( Кота жалко было.
Потом кот нашелся, а с этим молчелом совсем беда - я ошиблась аськой и ему зафигачила то, что писала о нем подружке, а именно: как он меня достал, и неужели не понятно, и все в таком духе)))


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #23 : 09 Апрель 2008, 08:35:11 »
Неа, я теперь ученая)) В целом желание прыгать не пропало, но теперь - только с инструктором. Там и высота больше, и в свободном полете целых 60 сек. Для одиночного прыжка, боюсь, хладнокровия не хватит - запаникую.
А я давно хочу спрыгнуть с парашютом. Мы с моим любимым лет пять назад ещё на это дело глаз положили. но до самих прыжков ещё не дошло, и не знаю, дойдёт ли... Надеюсь, что да. )) Только почему-то больше хочетя одной, без инструктора. Чтобы никто рядом над душой не висел, чтобы можно было кричать, если захочется, и никого не стесянться. viannen
А Мы с моим Бм очень часто вспоминаем, что у нас не было ни разу за 4 с лишним года свидания, чтобы назначить где-то встречу!Он всегда за мной приезжал!Он не ждал меня, например у какого-нибудь памятника! :pokrasnel
Всё хотим наверстать упущенное, но не получается!  ab
А у нас тоже - так, чтобы прямо вот настоящего свидания - никогда не было. Он тоже обычно ко мне заезжал, и мы с ним куда-то отправлялись... bk Только вот... а разница какая - встретиться где-то или встретиться у меня дома?
А романтику я чуть попозже наверстаю: вот поженимся, буду устраивать и романтические ужины при свечах и все прочее...
А ужин при свечах всё-таки один раз делали. Мы 2006 год встречали вдвоём, с ужином и свечами. Классно было!... Ещё хочу!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #24 : 09 Апрель 2008, 09:35:11 »
а мне любимый устраивал свидание, которое я никогда не забуду, сначала был романтический ужин при свечах, готовить мой БМ не умел, поэтому сварганил яичницу, но как !!!!!!!!!!! там были и глазки, и носик из оливок, и улыбка из ветчины и ушки из помидоров)))))))) я в восторге была!!!!! так умилило! потом мы танцевали, и он сказал, что любит меня и готов подарить мне небо))))))) Девочки, через час мы уже были на воздушном шаре и летали над Москвой - а он шептал мне -что это все мое!!!!! Я ревела от счастья!!!!!!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #25 : 09 Апрель 2008, 09:52:01 »
zanozza66, как красиво, воздушный шар, небо.... aa

Alex073

  • Гость
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #26 : 09 Апрель 2008, 10:55:16 »
Вот бы это все снять на скрытую камеру...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #27 : 09 Апрель 2008, 14:42:14 »
Экие бывают мужчины-выдумщики :)) впору позавидовать :) но не буду-мой тоже хорош :)))в том ггоду на день св.валентина он мне медаль собственноручно сделанную подарил! Из шоколада белого и черного. Вся кухня была в шоколаде-но это не гглааааавное :)))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #28 : 09 Апрель 2008, 15:19:46 »
у нас с ним 22 апреля годовщина, вот не знаю, что придумает))))) но что-то готовит точно, потому что попросил чтоб я 22 на весь день на работе отпросилась))))))) жду..............

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #29 : 09 Апрель 2008, 16:52:50 »
у нас с ним 22 апреля годовщина, вот не знаю, что придумает))))) но что-то готовит точно, потому что попросил чтоб я 22 на весь день на работе отпросилась))))))) жду..............
Везёт!... А мой всегда забывает про годовщину, у него на даты память плохая. И когда я его поздравляю (18 февраля), он мне говорит что-то вроде: "Да-да, тебя тоже с прошедшим днём св. Валентина!"  bu

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #30 : 09 Апрель 2008, 17:12:00 »
у нас с ним 22 апреля годовщина, вот не знаю, что придумает))))) но что-то готовит точно, потому что попросил чтоб я 22 на весь день на работе отпросилась))))))) жду..............
Потом расскажешь! Уже прям 23 и будем ждать! :)))


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #31 : 09 Апрель 2008, 17:13:02 »
Обязательно, сама в нетерпении!!!!!!))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #32 : 09 Апрель 2008, 22:25:07 »
готов подарить мне небо))))))) Девочки, через час мы уже были на воздушном шаре и летали над Москвой - Я ревела от счастья!!!!!!
Здорово, слов нет!
Мой мне тоже всю жизнь сюрпрайзы устраивает!Он однажды устроил мне что-то типа  12 записок, напрятал по всей квартире подарков, а я по запискам поочереди их находила, а в последней было написано:"А самый главный и большой твой подарок находится в ванной". А там он стоял с табличкой:"Я тебя люблю!" -без одежды(я даже не предпологала, что он дома,т.к.он предварительно мне позвонил и сказал, что на работе зедержится, а одежду свою всю попрятал).
PS Правда мужу пришлось долго в ванной торчать, а то я пока искала-успела воспользоваться подарками:мороженое съела, игрушку музыкальную раз 10 прослушала...!


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #33 : 10 Апрель 2008, 08:32:18 »
тоже прикольно, надо на заметку взять и своему такое устроить)))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #34 : 31 Январь 2010, 23:54:34 »
ой какая тема...сижу вспоминаю...   la-la-la
l_sunny

Оффлайн mernika

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #35 : 01 Февраль 2010, 20:59:28 »
Везёт!... А мой всегда забывает про годовщину, у него на даты память плохая. И когда я его поздравляю (18 февраля), он мне говорит что-то вроде: "Да-да, тебя тоже с прошедшим днём св. Валентина!"  bu

У моего тоже такое, но я не обижаюсь, не специально же он)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #36 : 01 Февраль 2010, 21:03:25 »
А я нас походу традиция, если муж меня утром не поздравит я весь день в молчанку и плохое настроение играю, в общем дожидаюсь своего поздравления, а вообще зная что он ко всяким датам относится не серьезно, я ему заранее напоминаю что скоро праздник.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн kakek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Ох, уж эти свидания!!!
« Ответ #37 : 19 Июль 2010, 01:40:44 »
моя девушка тоже в молчанку играет, если я что-то забываю)))