Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вопрос интимный - но беспокоит в предверии свадьбы.  (Прочитано 9484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
"надуваешься" - от задержки жидкости в организме. Попробуй позаваривать и попить хвощ (в аптеках, уже фасованый в пакетики есть), он очень щадяще "сгоняет" воду. И пересмотреть питание на этот срок - меньше острого, сладкого...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
У меня тоже такая проблема стояла .
Я делала так (знаю, что вредно это , но.... такое событие ...) : сьела за 3 дня пару упаковок обычных аскорбинок и иногда дольки лимона с сахаром лопала ( но в итоге даже целого лимона не съела) - я его обажаю !!! В итоге даже на 2 медовые  недели хватило!!!!!
Подруга тоже так делала - помогло !
А потом всё в норму вошло.

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Странно, я всегда думала, что день свадьбы выбирают заранее, учитывая эти самые дни, чтобы не попасть на них.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Выбирают те у кого график четкий, А если ты пару раз  дернулась на нервах и твой график слетел, то смысл????

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А я вот даже и не думала об этом, когда число выбирали ! А выбирали по методу "красиво звучит"! Хотела 17-ое августа, но там пост был, пришлось согласиться с 10-ым !

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Скажите, только я вижу ошибку в написании слоа "беспокоит" в названии темы???????? Прям глаз дерет...

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986

Так как по всем признакам, календарикам - у меня как раз на свадьбу такой подарок ожидается.

Так же могу сказать что этот процесс у меня иногда меняется по времени начала в связи с диетой или волнениями и стрессом!
Что делать?
Naily, до свадьбы еще целых 4 месяца, откуда ж такая уверенность что именно на свадьбу М придут. Сама говоришь, что от нервов они могут немного сдвинуться. А перед свадьбой нервишки будут шалить огого  как! Причем, чем меньше времени будет оставаться, тем больше переживаний будет. Так что, мне кажется, за эти 4 месяца может так все потихонечку и сдвинется на несколько несколько денечков.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Скажите, только я вижу ошибку в написании слоа "беспокоит" в названии темы???????? Прям глаз дерет...
Ага - ошибка есть - сама замучалась - в буке клава глючит (сама иногд несколько букв подтирает - я уже устала исправляться) - надо Win переставлять -  ai.

У меня тоже такая проблема стояла .
Я делала так (знаю, что вредно это , но.... такое событие ...) : сьела за 3 дня пару упаковок обычных аскорбинок и иногда дольки лимона с сахаром лопала ( но в итоге даже целого лимона не съела) - я его обажаю !!! В итоге даже на 2 медовые  недели хватило!!!!!
Подруга тоже так делала - помогло !
А потом всё в норму вошло.
А что от повышенного употребления кислоты - этот процесс отодвигается? или наоборот раньше наступает? bn

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Отодвигается. У меня аж на 2 недели с лишним отодвинулся .

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А от красного вина и/или бани - приближается! Проверено!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Баня  - это да - у меня всегда такая реакция на баню - обязательно через день два - сюрприз!

Только баней рисковать не буду - так как у меня после хорошей бани еще и прищик может красивый вылезти на лбу ai.
А Вино красное - мы каждую неделю пьем по выходным  az

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026

А что от повышенного употребления кислоты - этот процесс отодвигается? или наоборот раньше наступает? bn
Отодвигается. У меня аж на 2 недели с лишним отодвинулся .
смотря в какой половине цикла пить, и каково изначальное состояние гормонального фона...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Может быть. Но у меня сработало. А взяла я это от подруги, у которой тоже сработало.

Оффлайн Лобанова Ольга Владимиров

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
 bk Есть такая тема называется НоВАРИНГ (кольцо) - местное применение препарата не вызывает никаких осложнений и противопоказаний

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
По условиям задачи гормоны не подходят.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Надо же.. а мы когда день назвачали, об этом вообще не подумали и не коим образом не учли.. И у меня тоже так получается..
Но мне девочки посоветовали попать отвар крапивы за несколько дней до.. вот и попробую...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
деушки, не экспериментируйте с циклом! честное слово, никакое событие, даже свадьба - этого не стоят... Сбить один раз - легко, а налаживают потом люди годами...

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Абсолютно согласна!

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
У меня тоже как раз на свадьбу приходилось, но само сабой сдвинулось. От нервов наверное... Хотя я не заморачивалась и ничего делать не собиралась. Кроме гармонов можно посоветовать только лимон и аскорбинку, хотя это все непроверенные методы.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
У меня тоже как раз на свадьбу приходилось, но само сабой сдвинулось. От нервов наверное... Хотя я не заморачивалась и ничего делать не собиралась.
i u menia tak ge :))
l_sunny