Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2008, 16:51:24 »
Ой девочки ... ни у кого нет по знакомым не нужной коляски???
Девочка та родила.. муж вышел на работу, но ему не платят сейсас.. да и роботник он терь уже не такой как раньше
 Коляску им тут знакомые отдали, старенькую, но они и этоу рады были.. уже месяц  с лишним они не выходят на улицу.. ей поднимать самой более 2 кг нельзя... т.е. вообще не гуляют
 Ну вот все выходные они коляску намывали.. муж ей ее вчера утром спустил на первый этаж подъезда(коляску).. а когда она с малышом пошла гулять... спустилась, а у коляски колесо спи.. прости госпади...
денег на покупку колес  нет.. тем более таких как у них колес ни где уже нет, минимум аналог подберут но это 450р.. а вообще скорее сего прийдется все 4 покупать, а таких денег нет...
написала сумбурно, но просто прям слов у меня нет....
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 16:54:16 от Таля »

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нужна помощь
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2008, 17:17:37 »
Таль, на нн.ру постоянно отдают коляски - я думаю, целесообразнее просить коляску там, где куча народа с детьми.


Таля

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2008, 23:07:29 »
Май я там не могу зарегиться:( ты там бывалая может поспрошаешь\\\\\7

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нужна помощь
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2008, 23:12:14 »
мне нужны контакты для связи в личку


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Нужна помощь
« Ответ #24 : 17 Май 2010, 01:22:12 »
Этого мальчика я знаю лично, я училась с ним в одной школе. Поэтому не могу пройти мимо. Очень буду рада, если поможете распространить информацию.

Этот жизнерадостный юноша, которого вы видите на фотографии, – ученик одиннадцатого класса школы №22 Вильям Мануэль Фернандеш да Сильва, ставший жертвой хулиганов, нанесших ему несколько ножевых ранений.

Врачам удалось на первых порах вытащить его из лап смерти, несмотря на большую потерю крови. Однако облегченно вздохнуть близкие Вильки (так его зовут друзья) пока не могут. По словам медиков, он живет под постоянной угрозой кровоизлияния в мозг, паралича. Смерти, наконец!

Сложную нейрохирургическую операцию на сосудах головного мозга, которая могла бы поставить юношу на ноги, московские медики делать не берутся. На нее согласилась одна из специализированных клиник Германии. Но за хирургическое вмешательство и дальнейшее лечение немецкая больница просит 50 тысяч евро, то есть почти два миллиона рублей. Таких денег у семьи нет, тем более что Вильяма воспитывает одна мама.

Все, кто небезразличен к судьбе парня и хочет протянуть ему руку помощи, могут перечислить деньги в НО БФ «Фонд развития социальной инициативы г. Дзержинска», ИНН/КПП 5249081180/524901001,
р/счет 40703810142160100571 в Волго-Вятском банке СБ РФ г. Нижний Новгород, дзержинское отделение 4342, к/счет 30101810900000000603 БИК 042202603. Обязательно должна быть указана цель пожертвования – «Целевые средства на лечение Вильяма Мануэля Фернандеш да Сильва».

"Яндекс-деньги" 41001253760289


Еще есть здесь http://dzer.ru/2010/04/16/bez-nashej-pomoshhi-ne-obojtis.html
Еще статья http://www.reporter-dz.ru/obschestvo/nuzhna-pomosch-5.html
И еще http://community.livejournal.com/nnov/838275.html?nc=3

Я не знаю почему в интернете еще нет никаких документов, медицинских заключений и прочего. Но завтра я постараюсь связаться с семьей через школу и сделаю все возможное.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!