Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько нынче дарят?  (Прочитано 55053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #40 : 28 Июнь 2007, 16:36:52 »
надо сразу заглядывать в конверт, чтобы хотя бы знать врага в лицо!!!!! :-\
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2007, 16:39:05 от Amber »

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #41 : 28 Июнь 2007, 16:47:29 »
надо сразу заглядывать в конверт, чтобы хотя бы знать врага в лицо!!!!! :-\
так и представила как жених с невестой каждый конверт разрывают и гостей каждый раз подозрительно оглядывают )))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #42 : 28 Июнь 2007, 17:00:47 »
ага, а еще видеооператор камерой "заглядывает")))
типа уууульк, ну-ка ну-ка!))
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2007, 17:13:32 от Amber »

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #43 : 29 Июнь 2007, 12:11:59 »
так и представила как жених с невестой каждый конверт разрывают и гостей каждый раз подозрительно оглядывают )))

У нас у друзей на свадьбе случай был. Брат жениха дарит конвертик, подарил, слова сказал, уходит. Так маманя их(жениха и его брата) подбежала к ним, стала кричать, мол, а в конвертик-то загляните, давайте посчитаем, сколько он подарил. Все гости в шоке были. Маманя раскрыла конвертик, насчитала 8 тысяч и спрашивает: "Вам хватит? Вы довольны?"
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #44 : 01 Июль 2007, 08:50:43 »
прикоооольно... со стыда я наверное залезла бы под стол

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #45 : 02 Июль 2007, 11:14:02 »
А мы в том году... дарили с пары 1500 + еще рублей 500 на тортик... просто получилось так что пригласили на 3 свадьбы в одну неделю... причем неожиданно ((( ну было немного неудобно... ну не в долги ж залазить, скоко смогли..

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #46 : 02 Июль 2007, 11:18:11 »
Маманя раскрыла конвертик, насчитала 8 тысяч и спрашивает: "Вам хватит? Вы довольны?"
ну это ваще по-моему бред, какие-то бестактные люди

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #47 : 02 Июль 2007, 11:18:35 »
прикоооольно... со стыда я наверное залезла бы под стол
представляю бучку в свадебном платье и под столом)))))



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #48 : 02 Июль 2007, 11:19:07 »
дарили с пары 1500 + еще рублей 500 на тортик...
в принципе, я считаю что это нормальная сумма, да и тем более, главное не сколько - а как

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #49 : 02 Июль 2007, 11:27:34 »
А я не помню сколько мы дарили на свадьбы в том году, ну думаю где то по 1500 с носа, т.е 3000 с пары, плюс на торт, ползунки.
А вот еще в Шахунском районе на свадьбе были, так вообще офонарели, там оказывается на первый день только подарки, а вот на второй день ваще улет - ложки-вилки покупать нужно, в столовую просто так не пускают, т.к. нужно обязательно на входе рюмочку опрокинуть (в себя разумеется) и это в 11 утра. Я пить утром не МОГУ, тем более после "вчерашнего", заставили таки гады, у меня потом как у последнего алкаша руки тряслись. Да, за рюмочку эту на входе тоже платить нужно было. Потом еще молодая жена пол мела  -  деньгами вперемешку с опилками, торт продавали, в ползунки деньги собирали. Вот на ткой мы свадьбе были, и это накануне нашей собственной свадьбы. Уехали оттуда с пустыми карманАми... :(
Дарили нашим шахунским друзьям по-моему поменьше чем 3000, т.к. мы еще на дорогу потратились.



Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #50 : 02 Июль 2007, 11:30:46 »
а  моей подруги в том году на свадьбе подарили в замызганном конверте 200 рублей((( мы офанорели...

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #51 : 02 Июль 2007, 16:51:54 »
- ложки-вилки покупать нужно, в столовую просто так не пускают, т.к. нужно обязательно на входе рюмочку опрокинуть (в себя разумеется) и это в 11 утра.

Как жестоко... Мне кажеться такое не у всех прокатит... а то могут и обидеться, да и уйти...
Я в том году была у падружки свидетельницей, а в этом она у меня... и мне так вежливо намекнули типа скока вы нам дарили.... - видать чтоб лишнего не подарить  :-D ваще ужас  :-!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #52 : 02 Июль 2007, 17:07:09 »
Как жестоко... Мне кажеться такое не у всех прокатит... а то могут и обидеться, да и уйти...
так некуда идти то было)
А вообще у них (в деревнях) так принято. И свадьба в целом мне понравилась - экзотичненко так! Когда я еще на деревенской свадьбе побываю? чтоб сидеть на лавках, а не стульях, стойка под фрукты пластмассовая, посуда с советских времен, тортик плоский (без ярусов) с масляно-кремовыми розочками и листиками, дети, перегораживающие свадебный кортеж каждые 20 минут, чтоб от них конфетами откупились, перенос невесты через 3 моста.половина свадьбы под диски с музыкой, половина под аккордеон, тамада без микрофона, орущая прям на ухо.
неее, честно, в целом очень понравилось именно по причине своей экзотичности :)



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #53 : 02 Июль 2007, 20:01:14 »
в целом очень понравилось именно по причине своей экзотичности :)
Мадам знает толк в извращениях (с))

Оффлайн Vk

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #54 : 05 Август 2007, 10:22:18 »
А что,я с XeNi согласен на все сто! Раз побывать, чтоб почувствовать! Экзотика еще та...Как вспомню - до сих пор улыбаюсь! Правда помню смутно довольно, потому как лозунг с плакатика "Желаем счастья молодым - а остальным напиться в дым!" выполнялся всеми неукоснительно.:))) И попробуй пререкаться...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #55 : 05 Август 2007, 15:49:30 »
Exspouse, мы вроде  одного возраста! у меня лет 7 назад все подруги тк замуж выходили:)))))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #56 : 11 Июнь 2010, 01:05:41 »
Девчонки действительно сколько сейчас люди дарят!?? Я понимаю что у всех бюджет разный...но все же примерно


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #57 : 11 Июнь 2010, 12:15:14 »
За три года с предпоследнего сообщения много что изменилось))
Сейчас меньше 5000 с пары - просто неприлично дарить.
2000  - с человека это точно))
Даже смешно читать за 2006ой год - хоть бы 1000 накопили гости милые и подарили.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #58 : 11 Июнь 2010, 12:21:15 »
для нас вот этот вопрос актуален....
на свадьбу идем 25,а сколько дарить -без понятия.....у самих свадьба же.....как то экономить хочется....и так траты большие...
думали 3000 с пары подарить,плюс там торт,малыши и др...
не мало будет,как думаете?

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: А сколько нынче дарят?
« Ответ #59 : 11 Июнь 2010, 13:17:12 »
для нас вот этот вопрос актуален....
на свадьбу идем 25,а сколько дарить -без понятия.....у самих свадьба же.....как то экономить хочется....и так траты большие...
думали 3000 с пары подарить,плюс там торт,малыши и др...
не мало будет,как думаете?

смотря к кому идете, к близким друзьям или родственникам, или к знакомым? но в принципе, мне кажется нормально.....все-таки у вас тоже скоро свадьба...деньги нужны....

а мы в июле к брату БМ на свадьбу.......вот уж тоже не знаем сколько дарить......все-таки брат родной.........но и денег лишних вобще нет......и так родители со свадебными расходами  во всю помогают((((