Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Переезд из Нижнего в Балахну  (Прочитано 16540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buzilka

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Переезд из Нижнего в Балахну
« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2011, 10:31:45 »
Я жила в Балахнинском районе. Как раз посередине между Балахой и Нижним Новгородом, в Алешино. В Балахне найти работу намного сложнее и оплачивается она не так как в НН. На дорогу до работы - площадь Комсомольская - у меня уходило около 2 часов в одну сторону. Постоянные пробки. В электричке толкаться тоже не охота. Магазины в Балахне тоже бесолковые. За крупными покупками лучше ехать в Нижний. А если уж придется пойти в поликлинику, то это вообще геморой сплошной. Постоянные очереди и врачей толковых там нет практически. Если случится что-то серьезное, то отправят в Заволжье или НН.    

Сейчас перебралась в Нижний и безумно этому рада. Купите лучше дачку и торчите там летом.

Оффлайн Елена Хохлова

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Переезд из Нижнего в Балахну
« Ответ #61 : 02 Март 2012, 11:00:29 »
Да.... столько понаписали о Балахне... Я скажу так... Если есть доход приличный  , то можно и не плохо устроиться в Балахне...Надо мне  20 минут и в Нижнем... А учителя и врачи ничем не хуже  все учились в одних институтах... Зато в Балахне  к примеру в школе  беспокоятся о твоём ребёнке, а в Нижнем два так два... Спорить можно много... Я привыкла жить в Балахне , а съездить развлечься, проконсультироваться и .т.д. это легко и без проблем...были б ДЕНЬГИ!!! Из Сормово  не намного быстрее доберёшься до  верха поверьте..

Оффлайн Lex2308

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Переезд из Нижнего в Балахну
« Ответ #62 : 03 Июнь 2012, 17:03:40 »
Балахна вполне хороший город, образование там ребенку можно дать хорошее, и природа там красивая!