Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой должна быть свадьба?

С платьем, загс, кафе, ресторан.
18 (81.8%)
С белым платьем, загс, но скромно, дома.
2 (9.1%)
Одежда любая, загс, дома или в кафе.
1 (4.5%)
Одежда любая загс, и на природе.
1 (4.5%)
Просто расписаться без всяких излишеств.
0 (0%)
Свадьба - это ни к чему.
0 (0%)
Другой вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Какой должна быть свадьба?  (Прочитано 5368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Какой должна быть свадьба?
« : 04 Июль 2006, 22:23:18 »
Какая свадьба будет у вас? Как вы считаете, как лучше, современнее?

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Какой должна быть свадьба?
« Ответ #1 : 05 Июль 2006, 09:24:00 »
Нашу свадьбу мы делали, руководствуясь принципом "Только раз в жизни". Вот все, что может произойти только раз в жизни, или можешь позволить себе раз в жизни, то и делали. Конечно, мечты шли из детства, из увиденного, не без этого.
Вот даже взять то же платье, на которое сейчас многие фукают, ну когда еще такое надешь??? Так зачем лишать себя удовольствия испытать, а что же это такое, платье невесты
И вообще, 70 лет с лишаком страна жила как все-как у других, а теперь все это выродилось в ВООБЩЕ НЕ хочу как у всех. По-моему, свадьба определенный ритуал и без соблюдения некоторых моментов вообще не обойтись. Как моя подруга правильно и остроумнно заметила, рождаемся мы тоже все одинаково, так почему рождение семьи не может происходить по определенному сценарию???

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Какой должна быть свадьба?
« Ответ #2 : 05 Июль 2006, 11:27:29 »
Мне кажется свадьба должна быть такая- какую хочет человек, ну плюс еще возможности. Но ни в коем случае не плеваться, что фата это..., а белое платье вчерашний день и т.д.
Правильно-свадьба бывает практически у всех 1 раз. Это праздник, поэтому и гулять надо под настроение и собственное желание.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Какой должна быть свадьба?
« Ответ #3 : 05 Июль 2006, 11:33:09 »
полностью согласна с Katya, сначала нужно учитывать возможности и собственное желание

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Какой должна быть свадьба?
« Ответ #4 : 05 Июль 2006, 23:35:26 »
свадьба должна быть такой, какой она видится самим молодым. при этом строго оговаривается не навязывать свое мнение другим парам и не смеяться над их свадьбами. знаете, достали уже фразочки про то что выкуп - это скучно, тамада - это пошло, тюлевое платье... не нравится - не читайте, не смотрите, не приходите!!! у людей - счастье, у них - праздник, такой  каким они хотят его видеть.
почему я должна доказывать свое право видеть свой праздник таким, каким мне хочется???

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Какой должна быть свадьба?
« Ответ #5 : 06 Июль 2006, 11:01:13 »
Шш полностью с тобой согласна. Моя свадьба это моя свадьба!!!! И я хочу белое платье, я хочу фату, я хочу выкуп, чтобы ОН кричал, что любит меня. Хочу гостей, друзей, улыбки, тосты.... Это МОЯ свадьба и никто мне ее не испортит. Особенно высказывания по поводу того, что и кому не понравилось. Как правило находятся такие противные люди.

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Какой должна быть свадьба?
« Ответ #6 : 01 Июль 2012, 21:10:48 »
Традиционной ( в плане -белое платье, загс, ресторан и т. п.). А какой же еще она может быть, все остальное это уже не свадьба)

Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Какой должна быть свадьба?
« Ответ #7 : 06 Июль 2012, 13:18:57 »
согласна с конфеттой)) обязательно платье, костюм, кафе, теперь ещё и голубей с фейрверком хочется)) без всего этого это уже не свадьба, а просто расписались....