Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Самое радостное событие в моей жизни.  (Прочитано 23822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #160 : 03 Октябрь 2008, 17:16:44 »
Ты мне в образе невесты кажешся намного худее*** или как там говорят, чем на аватаре. Очень красиво!
l_sunny

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #161 : 03 Октябрь 2008, 17:20:19 »
 aj Спасибо вам девочки!

За день до свадьбы мы с Димой все винище отвезли в кафе Лесная Ладья и тут понеслось, звонят подруги и говорят, что не придут, что они не могут, и вообще там тайна покрытая мраком, они почему то решили, что они не могут присутствовать на этой свадьбе, сказав кто мы, а кто ты, вообще нонсонс, я очень обиделась, потому что считаю, что даже если у тебя нет денег на подарок ты обязан придти, ведб я все понимаю и не из за подарков я приглашая кого то, вообще все очень странно((( Короче выкуп делать практически некому((((((
5 утра, приходит машина за мной, захватываю свиделку мою и мы летим в парикмахерскую( знакомая хозяйка и согласилась придти рано рано), вообщем села я в кресло и мне начали делать что то неизвестное, воткнула мне лилию в волосы, залачила, красота)))))), свиделка села в кресло, звоню в такси- мне говорят, что машина приедет только через час и что там пробка и вообще вы не уедете в течение часа УЖАССССС!!!!!
 Мне пришлось бежать через Гардеевку, садиться на трамвай, затем ехать в метро от московского до дома, представляете 4ksu летит сумашедшая девчонка по московскому вся такая раскрашенная и красивая в 8 утра))))))))  Люди от меня шарахались))))))))
Постоянно звонил телефон где я, гдея? Да на московском я))))))) в метро еду)))))))))
Ладно прибежала, дома уже такой кошмар, мой папа надувает шарики, тетки бегают из угла в угол, меня все дергают где то? где это?  Я в шоке вообще что происходит, не могу одется, ходят соседки какие то)))))) Я ору все вышли, я одеваюсь, до приезда жениха 15 минут- я голая))))))))))))
Свиделки нет, пришла моя подруга, давай украшать подьезд и тоже бегать, в этой суматохе я думала, что это все не со мной происходит, боже как я устала тогда, кто бы знал)))))))))
Одели меня, затянули не правильно и я задыхалась, ну бог с ним.
ГУДЯТ)))))) я думала я умру от счастья, девчонки мои молодцы такой выкуп классный сделали, есть одна фишка, вообще умереть со смеху и не встать))) но это я потом напишу-в сценарии выкупа))))))
Долго они там его мучали, он даже станцевал, и в итоге мой муж сказал, что это лучший выкуп, который он вообще видел в своей жизни!
Все препятствия прошел, открыли дверь и вот он зашел ко мне, такой красивый и опешил, когда меня увидел, такие глаза влбюбленные и нежные Ах))))))))
Пофоткались, все нас поздравили, мама поплакала, благославила нас. Выходим во двор- это прикол, я столько соседей в один раз не видела, они все в этот день вышли, все все соседи и так на нас смотрели, как будь то я их всех знаю и они нам желают счастья. bp

ЗАГС
Короче говоря, все так быстро прошло, я даже ничего не поняла, хоп-хоп и все, и я уже жена, мы так целовались,  l_sunny
Очень много пар в этот день было, по поводу целовались, у меня на следующий день на губах болячки даже были, ужас))))))) так что по осторожней с этим девушки)))))))  4ksu

Продолжение следует)))))))))




Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #162 : 03 Октябрь 2008, 17:21:15 »
Девчонки- это просто аватара такая, я ж худенькая, сейчас ее поменяю))))))) Это у меня щечки такие пухленькие)))))))))))))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #163 : 03 Октябрь 2008, 17:26:14 »
Ага, ты мне тоже судя по аваторке представлялась пухленькой, а оказывается худенькая!Давай меняй на свадебную!!!!


Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #164 : 03 Октябрь 2008, 17:28:47 »
На свадебную поменяю, когда еще фотки отдадут завтра подруги мои))))

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #165 : 03 Октябрь 2008, 17:31:36 »
А на этой аватаре я вообще блондинка)))))))) люблю эксперименты))))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #166 : 03 Октябрь 2008, 18:42:35 »
Красавица просто! Супер!
Отчёт тоже понравился. ))) жду продолжения и фоток.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #167 : 06 Октябрь 2008, 11:21:46 »
Фотографии со свадьбы можно посмотреть вот тут http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=3255.0



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Самое радостное событие в моей жизни.
« Ответ #168 : 06 Октябрь 2008, 11:24:24 »
ой...как все здорово!!! как красиво!!! поздравляю еще раз!!! фотки классные. вы такие счастливые!!! Любви вам и счастья!!!