Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: День свадьбы - почему такое число?  (Прочитано 49954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #40 : 23 Февраль 2007, 23:11:28 »
Я считаю, если есть возможность, надо выбрать красивую дату. Люди так или иначе живут стереотипами! Я вот например хотела бы свадьбу в апреле, но чаще всего весь апрель - пост, ну и зачем мне лишние пересуды "Ой, а почему в пост, уж не беременна ли невеста?!" Я, наверное, самый последний динозавр, но мне небезразлично мнение других людей.


« Последнее редактирование: 23 Февраль 2007, 23:15:18 от Amber »

Оффлайн lana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
  • Мурзик
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #41 : 26 Февраль 2007, 09:13:28 »
Я по-моему уже где-то отвечала по этой теме... Мы выбрали 07.07.07. Во-первых познакомились 8 июля. В 2007 году это воскресенье, поэтому выбрали 7-субботу. А на следующий день у нас опять праздник- день нашего знакомства и день православных влюбленных Петра и Февронии.. Во-вторых красиво 07.07.07. В-третьих волшебный праздник Ивана Купала, вот

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #42 : 26 Февраль 2007, 11:11:30 »
А мы сама незнаю почему выбрали 9 февраля, муж хотел свадьбу зимой вот и выбрали февраль, а дату дали уже мне выбирать, а выбор был не велик либо 2, либо 9, либо 16. Я выбрала 9 :)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #43 : 26 Февраль 2007, 13:01:05 »
А у нас вообще июль - сплошной праздник!
20 июля женились родители БМ, 30го июля - мои родители, 6 июля - ДР моего папы, 10го - моей мамы, 7 июля моя свадьба))


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #44 : 26 Февраль 2007, 22:17:04 »
Обвели в кружок летние даты, когда нет поста - их было не так уж и много...выбрали 2.06 )))

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #45 : 26 Февраль 2007, 22:54:53 »
Выбрали дату случайно,просто число хорошее и время года. :-[

Таля

  • Гость
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #46 : 02 Март 2007, 08:59:18 »
ну нам дату не пришлось выбирать
в начале хотели летом, но узнали что нас станет скоро больше и поехали подавать заявление, нас спросили когда хотим, ну мы прикинули. а давайте 22 декабря... потом конечно узнали что пост:( но переносить на более поздний срок я боялась, вдруг не влезла бы в платье и пришлось бы одевать какой ни то балахон...
да и рещили что тепло еще будет:) и не прогадали:) было 0:)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #47 : 02 Март 2007, 14:50:45 »
А мы просто хотели летом в июле- августе. А потом я про приметы начиталась и решила, что август лучше. Выбирали из 03 и 10 (чтобы поста не было). И уже когда во Дворце в очереди стояли, решили, что третьего. А потом мне БМ сказал, что у его родители тоже третьего августа поженились.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #48 : 14 Март 2007, 15:59:59 »
а у меня свадьба 31 августа, у меня у родителей кстати 22 года назад была тоже в этот же день свадьба))))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #49 : 14 Март 2007, 19:20:34 »
а нам не пришлось особо выбирать - за две недели до нас и через две после нас - свадьбы друзей...
так и выбрала я 25 августа - день рождения моей мамы и еще двух подруг, одна из которых будет свидетельницей :-[
правда все восприняли как подарок :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #50 : 13 Январь 2008, 15:58:51 »
Все просто: мы вместе с начала мая, хотя знакомы были намного раньше, потом помолвку мой  БМ предложил в начале мая, первый выходной, ну а свадьбу тоже назначили на первый выходной мая. Вуаля .))
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #51 : 13 Январь 2008, 19:50:04 »
Я свадьбу хочу обязательно летом.Т.К в июне у меня ещё защита диплома.То самое раннее это июль!Пост заканчивается 12 июля- это суббота.В сам праздник жениться не захотели, а решили сразу же на следующую субботу, т.е. 19 июля. Вот так мы выбрали дату:)
Хотим как можно скорее, сразу после оканчания универа



Оффлайн Marisabel052

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 145
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #52 : 14 Январь 2008, 09:09:02 »
14 февраля 2008. Ну как-то мне это в голову неожиданно стукнуло,еще и предложение то не прозвучало....смотрели телек и где то там я узрела разговор героев (о чем не помню), где фигурировала дата 15 февраля,и меня прям осенило,что именно 14 февраля я хочу выйти замуж,я взяла и ляпнула, что давай поженимся 14 февраля! он был не против,только удивлен,наверно это и сподвигло его сделать предложение.....
но если честно этот день для нас не только день влюбленных,в прошлом году 14 февраля мы купили машину,очень долго выбирали и сомневались,и досталось нам истинное сокровище,не разу не подвела,кормит нас уже почти год,занятые на нее деньги давно отдали. l_sunny

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #53 : 14 Январь 2008, 09:48:38 »
а у меня свадьба 31 августа, у меня у родителей кстати 22 года назад была тоже в этот же день свадьба))))
Танюсик,  у моих родителей тоже! )))
Хороший день, дата, на мой взгляд, очень даже ничего. А я пока не знаю....
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 09:50:46 от Pupsic »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #54 : 21 Январь 2008, 01:28:30 »
А мы выбрали 1 декабря потому, что это первый день зимы!!!А Зиму-потому что все летом, а мы решили-пусть не как у большенства

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #55 : 28 Январь 2008, 12:02:45 »
Полностью согласна с тобой, Kissуля!))) Мы с любимым тоже в декабре решили жениться, только 6ого, накануне моего ДР. =) Только вот просмотрела я эту тему от корки до корки и расстроилась прямо... Неужели даже в ЗАГСах в пост отказываются женить? :-) Я уважаю религиозные традиции, но правильно кто-то сказал: всё-таки хорошее дело делаете, семью создаёте. Теперь вся в сомнениях, не знаю, в третий раз что-ли дату менять? =)

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #56 : 01 Февраль 2008, 14:32:50 »
А что такого если на кануне ДР-это что то меняет?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #57 : 01 Февраль 2008, 23:41:22 »
Не в ДР дело =), а в том, что в это время пост. Я просто почитала форум и сделала вывод, что в пост ни женятся, ни женят.))) Но, думаю, это всё таки только венчания касается.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #58 : 01 Февраль 2008, 23:45:57 »
А вы венчаться не хотите?

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #59 : 02 Февраль 2008, 19:07:08 »
Если соблюдать все что говорят, то и дышать нельзя...Говорят что в мае-маяться будешь, но ведь женяться люди!И живут счастливо!К религии отношусь50/50.Считаю что Бог должен быть в душе, а не в церкви где шлендают ворчливые старушки (имхо)   Самое главное чтоб любовь была.