Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

А вы бы решились провести вашу свадьбу совместно с кем-то?

Да
4 (9.8%)
Нет
34 (82.9%)
Не знаю
3 (7.3%)

Проголосовало пользователей: 40

Автор Тема: 2 свадьбы в одной  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: 2 свадьбы в одной
« Ответ #20 : 06 Февраль 2011, 22:56:49 »
ага, и всем невестам еще в один цвет перекраситься и купить одинаковые платья-)))))
нет, я бы не согласилась, если только уж совсем не было бы денег, а возникла бы какая-нибудь нужда срочно жениться.
А вот побывать на таком мероприятии я б не отказалась-)))))
А мне кажется в такой свадьбе очень мало экономии... Все то же самое оплачиваешь, только возможно если будет 1 фотограф и 1 видеограф, то можно на них сэкономить... А так кафе, платье, костюм, машины, загс и т.д. все те же расходы...


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: 2 свадьбы в одной
« Ответ #21 : 07 Февраль 2011, 07:06:07 »
А мне кажется в такой свадьбе очень мало экономии... Все то же самое оплачиваешь, только возможно если будет 1 фотограф и 1 видеограф, то можно на них сэкономить... А так кафе, платье, костюм, машины, загс и т.д. все те же расходы...
ну если часть гостей общая, то расходы на машины и кафе тоже снижаются



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: 2 свадьбы в одной
« Ответ #22 : 08 Февраль 2011, 16:30:58 »
А у меня была такая идея!))) У БМ лучший друг познакомился со своей девушкой в тот же день, что и мы, и они тоже до сих пор вместе(уже 3 года), вот мы им тоже намекнули- может, двойную? Но они ещё не решаются на такие отношения)))
На самом деле я плохо представляю как может проходить торжество,поздравления на такой свадьбе))И какая уж тут экономия?) Но я- За!)))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: 2 свадьбы в одной
« Ответ #23 : 12 Февраль 2011, 19:52:48 »
нет-нет-нет! однозначно!
девочки.. Вы такие принцессочки  l_sunny на собственной свадьбе.. платье.. прическа.. жених обалденный... все внимание должно быть только НАШЕ! а не делиться между двумя невестами)
и вообще женское соперничество за внимание и и красоту - никто не отменял)
прикиньте ситуацию - вторая невеста обошла по фееричности внешнего вида и пр... виду не подадим, праздник все-таки.. но червячок в душе уже зашевелился  :psih:

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: 2 свадьбы в одной
« Ответ #24 : 12 Февраль 2011, 21:22:25 »
Ну мне кажется, что те, кто изначально соглашаются на подобную свадьбу не станут соперничать. Раз уж люди так решили, то что им делить-то? Это был их собственное обдуманное решение. Их силком никто не заставлял, от сюда и неприязни никакой быть не должно.



Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: 2 свадьбы в одной
« Ответ #25 : 12 Февраль 2011, 21:32:37 »
хм.. если здравый смысл включить - да)
но эмоции...
неизвестно, как после всей свадебной суматохи невеста (жена) будет ли здраво мыслить)))
пред- и пост- свадебный психоз :psih:

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: 2 свадьбы в одной
« Ответ #26 : 12 Февраль 2011, 21:37:57 »
хм.. если здравый смысл включить - да)
но эмоции...
неизвестно, как после всей свадебной суматохи невеста (жена) будет ли здраво мыслить)))
пред- и пост- свадебный психоз :psih:
ну я думаю, что человек должен осозновать на что он идет. Психоз может быть и без этого (ой, у меня нервы сдают...у свидетельницы прическа лучше есть/была, а у той ожерелье красивее, у того-то туфли с более устойчивым каблуком и тд и тп)