Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: нафиг свадьбу  (Прочитано 25115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #220 : 04 Март 2011, 11:30:09 »
мой брат говорит, на фиг эту свадьбу, 200000рублей на еду про...проедать во, лучше узнать что такое карибы или доминикана!!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #221 : 04 Март 2011, 11:36:09 »
У некоторых свадьба окупается и на подаренные деньги можно куда то скататься
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #222 : 04 Март 2011, 11:41:55 »
У некоторых свадьба окупается и на подаренные деньги можно куда то скататься

Но это бывает крайне редко ))

Оффлайн Верба

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #223 : 04 Март 2011, 11:49:52 »
Я выхожу замуж 2 раз. Первый  раз у меня свадьбы небыло, собрались дома в близком кругу(вместо свадьбы решили поменять а/м). И все равно когда ходила на свадьбы к друзьям и родственникам всегда  завидовала невесте, очень хотелось бытьв центре внимания и самой самой красивой в свой день. Сейчас с любимым решили сыграть свадьбу о которой я мечтала. Для меня свадьба -это мой праздник где я ГЛАВНАЯ))) Такое событие раз в жизни устраиваешь(по крайней мере так думаешь), а шмотки, а/м и ремонт дело  наживное...

dimkina nevesta

  • Гость
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #224 : 04 Март 2011, 11:50:54 »
Я выхожу замуж 2 раз. Первый  раз у меня свадьбы небыло, собрались дома в близком кругу(вместо свадьбы решили поменять а/м). И все равно когда ходила на свадьбы к друзьям и родственникам всегда  завидовала невесте, очень хотелось бытьв центре внимания и самой самой красивой в свой день. Сейчас с любимым решили сыграть свадьбу о которой я мечтала. Для меня свадьба -это мой праздник где я ГЛАВНАЯ))) Такое событие раз в жизни устраиваешь(по крайней мере так думаешь), а шмотки, а/м и ремонт дело  наживное...
+1