Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: нафиг свадьбу  (Прочитано 25116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #40 : 28 Апрель 2008, 14:34:57 »
Ресничка согласна с тобой. И о чем он только раньше думал, когда предложение делал? А в следующем году он точно будет готов стать мужем???? bw

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #41 : 28 Апрель 2008, 14:41:17 »
Цата,всё наладится-может,это просто знак судьбы,что нужно ещё подождать,но только не пропадай с форума,попробуй потратить это время на подготовку-у тебя будет время продумать всё до мелочей,зато какая свадьба потом будет!!! Мы тебе все поможем с удовольствием)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #42 : 28 Апрель 2008, 14:47:42 »
Цата, а не могло получиться так, что ваш друг просто предложил вам пожениться, но без конкретной даты. Дал вам понять, что его намерения серьезны. А вы стали готовиться к свадьбе, _подразумевая_, что за предложением сразу следует подготовка.
И МЧ сразу растерялся - вроде бы он еще не готов, а вы тут уже в оборот взяли его и его родню. И куда ему теперь отступать, бедному? Не загоняйте чела в угол, дайти прийти в себя, придите в себя сами, посмотрите на ситуацию без нервов и разрушенных планов.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #43 : 28 Апрель 2008, 15:02:21 »
а может он просто когда предложение делал, как раз и рассчитыл на свадьбу через год!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #44 : 28 Апрель 2008, 15:05:33 »
Несколько лет назад в подобной ситуации я сделала решительный шаг-сняла квартиру одна и вот тут и стало видно что мч вообще не способен ни на что совместное,он испугался моей самостоятельности,что я подталкиваю его.как итог гуляет где-то и ладно. У тебя я так поняла он в принципе готов и вместе и квартиру снимать-так почему не попробовать?может он боится самого факта штампа? Дай ему отдышаться,пусть посмотрит что вместе жить не страшно,а даже приятно :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #45 : 28 Апрель 2008, 15:13:57 »
во-во, Реснич!!  Ты меня понимаешь! Прямо про меня - как дурочка размечталась, а потом оказалось, что он и хотел в следующем году, когда предложение делал, а в этом году сделал его только для того, чтобы подчеркнуть серьезность своих намерений! И вроде с одной стороны люблю я его, и торопиться особо некуда, но так обидно! Пипец!

 
Ну а вы возьмите и уйдите. В свободное плавание. Там видно будет.

в свободное плавание - это от родителей? или от него самого?




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #46 : 28 Апрель 2008, 15:16:29 »
Девочки, вы такие разные советы даете, и ведь каждая права! у меня щас крыша съедет.




Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #47 : 28 Апрель 2008, 15:21:38 »
Цата, ну в принципе-то всё же разрешилось :-)
Всё встало на свои места! Вы же сами сейчас это подтвердили только что!!!
Выше нос!! Это ж насколько нужно быть уверенным в своих чувствах, что сделать предложение заГОДя!! Цените, и прочь обиды!

Один мой друг так же сделал своей девушке предложение 8.08.2007 с тем, чтобы сыграть свадьбу 8.08.2008!!! Вот так! И скоро они женятся :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #48 : 28 Апрель 2008, 15:27:47 »
Цата, а не могло получиться так, что ваш друг просто предложил вам пожениться, но без конкретной даты. Дал вам понять, что его намерения серьезны. А вы стали готовиться к свадьбе, _подразумевая_, что за предложением сразу следует подготовка.
И МЧ сразу растерялся - вроде бы он еще не готов, а вы тут уже в оборот взяли его и его родню. И куда ему теперь отступать, бедному? Не загоняйте чела в угол, дайти прийти в себя, придите в себя сами, посмотрите на ситуацию без нервов и разрушенных планов.

мне кажется, с Exspouse у моего друга был бы идельнее вариант, чем со мной, вечно надутой! Ведь Exspouse предлагает самый мудрый из всех вариантов (кстати, и догадалась, что он предложние "впредь" делал до того, как я это сама написала и отправила). Но мне кажется, я не умею терпеть, ждать... Что там через год будет...




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #49 : 28 Апрель 2008, 15:30:53 »

Один мой друг так же сделал своей девушке предложение 8.08.2007 с тем, чтобы сыграть свадьбу 8.08.2008!!! Вот так! И скоро они женятся :)

тот друг хотя бы все обдумал загодя, вот как все красиво! А у нас? два месяца только выяснить пытались, КОГДА. теперь еще 10лет будем выяснять где )) Хотя чо уж выяснять-то... Цата съездит в загс, сама все узнает, сама запишет и себя, и мужа...))




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #50 : 28 Апрель 2008, 15:32:20 »
подайте заявление на 09.09.2009 ))). Да ладно, не переживай и научись ждать. Правильно сказали, может он хотел как лучше, подчеркнуть ваши отношения, показать свою серьезность, а ты приняля все слишком близко. Не переживай.  ax

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #51 : 28 Апрель 2008, 15:34:20 »
во-во, Реснич!!  Ты меня понимаешь! Прямо про меня - как дурочка размечталась, а потом оказалось, что он и хотел в следующем году, когда предложение делал, а в этом году сделал его только для того, чтобы подчеркнуть серьезность своих намерений! И вроде с одной стороны люблю я его, и торопиться особо некуда, но так обидно! Пипец!

 
Вообще наверное обидно ! У меня у подруги тоже была такая ситуация , встречались долго, решили поженится , готовится начали, а жених возьми и скажи - давай через год. Так подруга затаила обиду и глупостей наделала, но жених(уже муж) об этом не узнает конечно. Но зато такая свадьба была - они так хорошо успели подготовится !!! И ни чё , уже 3-ий год счастливо живут ! Ребёнка ждут !
А раз тебе уже предложили заявление подать - может стоит тогда дождаться , когда можно уже будет идти и подавать ? Или он когда сделал предложение , говорил прям конкретно, что в этом году ? Может ты неправильно поняла ?
А вообще конечно , за год с лишним предложение делать - смысл? Что изменится ? Почему не сейчас , а через год ?  Мне вот в том году в мае сделал, а в августе свадьба была . И всё успели и деньги нашлись.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #52 : 28 Апрель 2008, 15:36:29 »
А ждать сама тоже не люблю. Мне всегда надо всё прям сейчас ! Уж такая я.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #53 : 28 Апрель 2008, 15:38:18 »
Или он когда сделал предложение , говорил прям конкретно, что в этом году ? Может ты неправильно поняла ?


не-а, он ничего конкретного не говорил. день не говорил, два не говорил, а когда я на третий день спросила, что да как, тут все и началось...


А вообще конечно , за год с лишним предложение делать - смысл? Что изменится ? Почему не сейчас , а через год ?  Мне вот в том году в мае сделал, а в августе свадьба была . И всё успели и деньги нашлись.

молодцы, ребята!  тоже считаю, что надумал - женись. не надумал - нечего словами разбрасываться!




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #54 : 28 Апрель 2008, 15:41:34 »
Мне тоже тогда казалось долго. целых 9 месяцев, это ж почти год! По другому у нас просто не получалось.  И что...время пролетело очень быстро - результат - можешь глянуть на мою линеечку. Дождались, уже все практически готово.
И тоже когда предложение сделал мы ни дату, ни время не обговаривали. Спустя месяца 2 иль 3 месяца (уже не помню) пошли в ЗАГС.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #55 : 28 Апрель 2008, 15:55:28 »
Но мне кажется, я не умею терпеть, ждать... Что там через год будет...
радуйтесь, что вас любят и дорожат вами! Это самое главное, что мы все поняли из этой темы)

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #56 : 28 Апрель 2008, 16:02:01 »
блин, с одной стороны, рада, конечно, а с другой... так крови хочется!




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #57 : 28 Апрель 2008, 16:22:58 »
блин, с одной стороны, рада, конечно, а с другой... так крови хочется!
садистка ...  sarcastic_hand сходите лучше куда нибудь погулять, развеяться. aa

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #58 : 28 Апрель 2008, 16:58:29 »
а мы все два месяца ходим, развееваемся, а потом-на тебе!-опять у цаты кризис нагрянул! развод и девичья фамилия. наверное, не хватает мне выдержки. кто знает хорошего психиатра?




Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: нафиг свадьбу
« Ответ #59 : 28 Апрель 2008, 18:30:42 »
может...ПМС просто?... viannen
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров