Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Лесная Ладья  (Прочитано 27733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Лесная Ладья
« : 25 Апрель 2008, 16:45:00 »
Пожалуйста оставьте свои отзывы о свадьбе в этом кафе.

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Лесная Ладья
« Ответ #1 : 29 Апрель 2008, 09:23:48 »
Земляничка, очень советую, кафе просто класс, и после того что там сделали ремонт, там вообще стало оочень хорошо! У нас там будет свадьба 26 сентября на втором этаже, знаю про это кафе только хорошее, потому что была там на свадьбе несколько раз в качестве гостя у подруг, а 2 раза в качестве артиста, танцевала танец живота. Про цены- как везде и еще с хозяином можно договориться, люблю когда не ставят жесткие рамки в заказах и ценах. Вино, вода, водка вся своя у нас будет, фрукты тоже, тот день с самого утра зал закрывают для нас, чтобы можно было подготовит к торжеству, гулять можно до последнего, как не упляшутся))))) А природа какая шикарная вокруг))) l_sunny Вообщем очень советую.
Забыла написать у нас будет около 70 человек может немного по меньше, так что места там достаточно. Я так поняла что это кафе выкупили хозяин "Регины" что в Сормово. )))))))))))))))))))))))))) Ой я в Регине тоже танцевала на свадьбе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 09:31:44 от Amanianna »

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Лесная Ладья
« Ответ #2 : 03 Август 2008, 00:19:08 »
Была в этом кафе, правда не на свадьбе, а так отдохнуть посидеть, понравилось. Отмосфера хорошая, официантка была быстра и улыбчивая, еда вкусная. В общем приятно впечатление, кафе понравилось.

Оффлайн Weare

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Лесная Ладья
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2009, 21:49:50 »
Да, мы с МЧ как-то там прогуливались, когда только начинали встречаться  и так нам это место понравилось: живописное, в тиши, вокруг лес, народу никого, что думаем не плохо бы здесь было свадьбу отметить! Этим летом пошли туда отпраздновать год отношений и оказалось, что половину растительности вырубили, понаставили летних шатров и беседок и весь этот "лесной", необычный вид пропал! Мы были очень разочарованы. Теперь там отмечать точно не будем! Таких кафе везде полно!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Лесная Ладья
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2009, 09:58:31 »
Были в этом кафе на свадьбе у друзей.Праздновали в нижнем зале.Маленький,уютный,на человек 50 подойдет.Еда была отличная,осебенно шашлык,пальчики оближешь.

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Лесная Ладья
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2009, 15:28:31 »
Действительно, зал на первом этаже замечательный, уютный, несколько тесновато будет на танцполе, если большее количество гостей выйдет танцевать, а в остальном все понравилось и работать и отдыхать.

Оффлайн SSSSS

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Лесная Ладья
« Ответ #6 : 27 Январь 2010, 13:12:12 »
где бы вот только в инете найти фото этого кафе.все перерыла нигде нет.а ехать далеко.и просто так не хочется.подскажите плииизззз.

Оффлайн Ля-Ля-Ля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Лесная Ладья
« Ответ #7 : 31 Январь 2010, 18:01:24 »
Я хотела справлять в Лесной ладье, а там занято на мою дату, так что звоните заранее, ажиотаж
 ak ak ak

Оффлайн Natulechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Лесная Ладья
« Ответ #8 : 02 Февраль 2010, 13:37:50 »
Привет , а у тебя когда свадьба ? просто тоже рассматриваем это кафе. Была там на свадьбе у брата очень понравилось ))

Оффлайн Ля-Ля-Ля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Лесная Ладья
« Ответ #9 : 03 Февраль 2010, 13:58:29 »
30 июля, они предложили дату свадьбы нам поменять на 31- у них свободно было)))

Оффлайн Алёнк@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Лесная Ладья
« Ответ #10 : 05 Февраль 2010, 23:48:27 »
А как там по ценам?

Оффлайн Ля-Ля-Ля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Лесная Ладья
« Ответ #11 : 06 Февраль 2010, 00:41:21 »
не спрашивала, лучше везде звонить, т.к. сумма еще зависит от колличества приглашенных)))

Оффлайн BLASE

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Лесная Ладья
« Ответ #12 : 07 Февраль 2010, 02:30:04 »
Ездила в Лесную Ладью смотрела зал на первом этаже мне понравилось уютненько, отзывы хорошие но меня мучают несколько вопросов, помогите просветите кто там праздновал или работал:
1 - в зале на первом этаже красивые-но стеклянные двери, вопрос не слышно ли через них то, что происходит на втором этаже, если там тоже банкет.
2 - мне сказали и показали что у зала первого этажа свой туалет на 4 белых друга, типа только для этого зала-на первом этаже за гардеробом, но когда поднималась на второй этаж не заметила ни каких других туалетов для зала на втором этаже, вопрос в том действительно ли туалетов несколько или врут?
3 и вообще вам понравилось?
Помогите

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Лесная Ладья
« Ответ #13 : 07 Февраль 2010, 21:07:38 »
Праздновали свадьбу друзей.Вроде не слышно было,ну по-крайней мере  не обратила внимание. В туалет тоже очереди не наблюдала,когда приспичивало, всегда было свободно.Еда очень понравилась,особенно шашлык.Все зависит от меню,которое вы закажите. Единственный минус,маленький танцпол. У нас у друзей было 45 человек,было мало места.Официанты не очень расторопные,но это мелочи. А еще там можно заказать пушку,во время первого танца из нее вылетают сердечки.Красивенько смотрится.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #14 : 23 Январь 2011, 22:34:54 »
..Блин..Сегодня были с бм в Лесной Ладье. Хозяин нам показал зал на первом этаже(на 2ом-на 120 чел, на 1ом-на 60).Зал, конечно,ООооочень красивый!! Такая интимная атмосфера)) Всё в таких темно-коричневых тонах, везде тёмное дерево с бежевой тканью, с золотом, диванчик вдоль стены тянется)) На потолке узор, помостик специальный для диджея, всё выглядит очень современно, я бы сказала шикарно..Но. Аренда -5000р(!) это он типа скинул. Сказал, что раз мы всего на 25 чел планируем,то сделает такую спец.цену..6% за обслуживание от суммы заказа...Меню, мы ,правда, не посмотрели-как там по ценам?...
Мне кажется, или это слишком дорого???
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Лесная Ладья
« Ответ #15 : 27 Январь 2011, 13:07:42 »
Кафе "Лесная Ладья" пользуется хорошей репутацией, место красивое, нижний зал как раз на небольшой банкет очень хорошо подходит, так как танцпол небольшого размера, очень уютно в зале и за столом, прошлым летом мы делали там и свадьбу и выездную регистрацию на улице перед кафе, а потом молодежь выходила на улицу, где отлично смотрятся фото и видеокадры. Из небольших минусов я бы отметила, что на улице стоят столики и своя музыка для посетителей включается, хотя она в зале и не слышна, две свадьбы пересекаются только у входа. В парке хорошо собирать гостей в ожидании молодых, рекомендую это кафе.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #16 : 27 Январь 2011, 17:33:14 »
Спасибо за отзыв, успокоили немножко..

А где Вы там регистрацию делали?? Там вроде дорожка проходная..А если еще и музыка летнего кафе орала..(??)
А зал украшали?

Надеюсь, в Мае на нашу дату двух свадеб не будет))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #17 : 02 Февраль 2011, 19:48:46 »
единственный минус у ладьи - скользкий пол (на каблуках) в зале на втором этаже..) катастрофа)

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Лесная Ладья
« Ответ #18 : 08 Февраль 2011, 20:05:11 »
Пимпочка, а у Вас не 6-ого ли свадьба???  :lif:

А то мы рискуем быть ВМЕСТЕ)))) sarcastic_hand :tancuet_kitaec:

Поедем скоро смотреть. Скажите, а сколько там с человека?
И да, меня и МЧ очень сильно смущают эти кафуги открытые перед Ладьей....

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #19 : 09 Февраль 2011, 00:05:17 »
Нет, у нас 20го bt ))
 Но было бы прикольно :tancuet_kitaec: az))) Вы где хотите-в нижнем или верхнем?

Нам не поставили рамок на заказ-хоть на 100 руб :ik_oi:)) Но аренда + проценты. Цены чот не посмотрела - посмотрите вы!))
И кафешки  - рядом с Ладьёй как раз нет кафе, они там, дальше в глубь парка, но у самой Ладьи есть летнее кафе-справа пристройка... Ну, видишь-тут пишут,что вообще не мешала музыка оттуда..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )