Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Лесная Ладья  (Прочитано 27746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igorek708

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Лесная Ладья
« Ответ #20 : 09 Февраль 2011, 01:18:05 »
подскажите,где хоть находится это кафе?

Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #21 : 09 Февраль 2011, 07:19:39 »
в сормовском парке, рядом с фонтаном

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Лесная Ладья
« Ответ #22 : 09 Февраль 2011, 10:13:52 »
Пимпочка, насчет этажа пока не определились) Я вообще смутно представляю ГДЕ ЭТО bt   , у меня буд.муж там много раз отжигал в прошлой, далекой, холостяцкой жизни  az bi bf :psih: :ik_oi:.  В умате он от этого места, а меня привлекло то, что оно в лесу  l_sunny))))))) Мне по зарез нужен был какой-нибудь дворик перед кафе, а у нас все нормальные места то на центральной улице проходной, то ок.магистралей. Может быть в субботу эту поедем? Как что, всё напишу. Только вот, щас то зима, сугробы вокруг...но все равно, говорят, летом там красиво  :fiery:

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Лесная Ладья
« Ответ #23 : 09 Февраль 2011, 12:53:36 »
Наша свадьба была в Ладье в 2008 году. Все все очень понравилось. Обслуживание, еда вкуснейшая. А место какое красивое, лес. Можно из кафе выйти погулять/покурить, пофотографироваться. Однозначно ДА этому кафе!

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Лесная Ладья
« Ответ #24 : 09 Февраль 2011, 14:14:24 »
никак не могу туда дозвониться(((может телефон сменился? никто не знает?

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Лесная Ладья
« Ответ #25 : 09 Февраль 2011, 22:53:53 »
Natalechka, и я НЕ МОГУ!!!!!! ХЭЛП!
По одному телефону никто трубки не берет, а второй ваще "не существует"!!!!!!! ai ai ai :lif: bu

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #26 : 09 Февраль 2011, 23:10:45 »
Ну лааааадно, я завтра схожу туда..(мне пешком не далеко))))))
телефон узнать..чо ещё??)) Дату давайте посмотрю..может, сфоткать разрешат..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #27 : 10 Февраль 2011, 11:56:25 »
Я тоже только хорошие отзывы об этом кафе  слышала... ab Говорят, только в этом году цены поднялсь порядочно... А летом там очень красиво, не сомневайтесь! ab

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Лесная Ладья
« Ответ #28 : 10 Февраль 2011, 15:14:03 »
Девочки, вот по этому номеру 223 Х1 ХХ прекрасно отвечают и работают, звоните.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 15:15:14 от Ulka! »

Оффлайн mama-Юльчик

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
  • МОЙ СЫН!
Re: Лесная Ладья
« Ответ #29 : 11 Февраль 2011, 16:07:10 »
Мы тоже дозвониться не можем bu  что-то этого номера "223 Х1 ХХ" не поняла  bn(можно существующий номерок в личку скинуть?)


Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Лесная Ладья
« Ответ #30 : 11 Февраль 2011, 16:30:02 »
Скинула.

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Лесная Ладья
« Ответ #31 : 11 Февраль 2011, 22:12:27 »
LadaGoddes я так понимаю забанили из -за рекламы? скиньте, пожалуйста и мне в личку!!!!!номер телефона)

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Лесная Ладья
« Ответ #32 : 13 Февраль 2011, 22:01:51 »
Пимпочка, привет и мы там сегодня были.
Из минусов- пришлось ждать хозяина около ЧАСА!!! ai ai ai
Сказал - вносите аванс ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! никакого договора и т.д. За 20 дней до свадьбы придти- составить меню. Никаких гарантий- это ПЛАЧЕВНО. Не каменный век же....

Меню смотрели, не так уж и дорого. Хозяин сказал, что нормальный ценник на свадьбу начинается от 1000 рублей. ПЛЮС (внимание) 10 000 аренда!!!!!!!!!!!! и 6% за обслуживание. Да и сам человек нам не понравился. Говорит, если я захочу вас обмануть, то никакой договор не спасёт!!!! bd

Ну как так-то??? Обидно до слёз, такое место КРАСИВОЕ, я так рассчитывала. Но прям на корню таким отношением убил. ak ak ak

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Лесная Ладья
« Ответ #33 : 13 Февраль 2011, 23:06:29 »
 bn странно...Мы вносили предоплату всего 5 тыс., нам выписывали квитанцию. Меню мы с поваром обсуждали.
Фрукты, водку разрешили свою. Правда мы хозяина в глаза не видели. Договор они и правда не составляют. Но об обманах я пока не слышала.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Лесная Ладья
« Ответ #34 : 13 Февраль 2011, 23:07:32 »
Ой, нет, общались мы с хозяином, но прям мельком. Он нас сразу в руки повару сдал и дал одобрение на свои фрукты и водку

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Лесная Ладья
« Ответ #35 : 13 Февраль 2011, 23:41:50 »
Земляничка, да всё так. 5 тыс аванс. И алкоголь, фрукты, соки, чай, кофе- это всё можно. Про кидалова Лесной Ладьи я тоже не слышала, так что, не берусь судить  bw. И про квитанцию он нам тоже говорил. (Но что есть квитанция  al- объяснить не смог, ни печатей ни хрена, я таких тоже навыписывать могу  af ao)))))) Может, зря паникую??? МЧ настроен решительно- НЕТ и все тут  aq, мы говорит ему около 100 000 отнесём, а он так отнёсся.
 
Вы расскажите, плиз, как там с едой, всего ли хватило? сколько стоил ценник на одного человека? как обслуживание. У вас тоже было 10 000 аренда +6%. Или у вас давно свадьба была и цены с тех пор изменились..

Может быть я слишком мнительная  viannen. Можно было бы и повежливее. Просто не хочется место такое красивое терять. Вроде бы и в городе, а вроде и на природе  l_sunny. Мало таких кафе в НН. 

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Лесная Ладья
« Ответ #36 : 14 Февраль 2011, 15:03:08 »
У нас 2,5 года назад свадьба то была, я уж многое не помню. Но то, что там никакого договора нет, это точно. Процент за обслуживание точно был, только 5% вроде, аренды не было у нас.
Еды было море просто! Порции большие, нарезка вся приличная. Все вкусно очень. Осталось всего очень много там в кафе. Шашлык, какие-то закуски, фрукты родители забирали с собой. Мы потом еще второй день все это ели.
У нас было примерно 1000 р. с человека. По меню там все подробно с поваром мы обсуждали. Потом уже это дело моей маме передали и она этим занималась. Но стол был отличный!

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Лесная Ладья
« Ответ #37 : 14 Февраль 2011, 22:55:12 »
Осталось только мужа будущего уговорить aa....я могу засунуть подальше свои амбиции. А вот упёрся и всё... aq
Уже написал целый список новых кафе, будет рейд совершать)))))))) bu

Спасибо Вам за подробный ответ  yozh. Я в принципе, не сомневалась в том, что кидалова не будет. Логично. Зачем им репутацию, сложенную годами, портить?  

Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Лесная Ладья
« Ответ #38 : 04 Март 2011, 08:19:05 »
там 10000 арендда зала в 2011 году! кафе классное, в лесу, ах! хозяин отзывчивый, договорится о многом можно!

Оффлайн ambrence86

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Лесная Ладья
« Ответ #39 : 12 Март 2011, 20:03:45 »
моему БМ тож общение с хозяином не очень понравилось, так что кафе в парке отпадает (((