Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Лесная Ладья  (Прочитано 27737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gae4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Лесная Ладья
« Ответ #40 : 18 Март 2011, 14:28:35 »
мы тоже тездили туда
сначало с нами разговаривал старый мужчина,кажется его зовут Федор...
он нам все расскзал и показал.
сказал что нужно внести предоплату ,мы на следущий день туда поехали а там уже другой молодой мужчина...да мы внесли предоплату он нам выписал квитанцию,и потом сказал что на втором этаже тоже бужет проходить свадьба вот это меня и расстроило...
теперь вот думаем,и ицем что то другое,потому что две свадьбы в одном маленьком заведение это не дело...(((

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #41 : 18 Март 2011, 14:34:37 »
Ну вот смотрите-тут же все писали, что снизу верхней музыки не слышно. И что туалеты на верху тоже есть свои. Так что..на входе если только можете пересечься,узнайте во сколько у них банкет начнется...ну, поищите, конечно другое.. но нижний зал- он  просто красивущий!!))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн gae4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Лесная Ладья
« Ответ #42 : 18 Март 2011, 14:48:58 »
а представляешь как все начнут ходить на улицу там и пересекутся,ладно своих гостей я на примерзнаю а чужие мало ли какие они там.
просто переживаю хочу что бы все прошло гладко...

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #43 : 18 Март 2011, 14:59:05 »
Ну дааа...ну мне всё равно кажется, лесную ладью всякие упырыши не потянут)))) ну смотри сама. Если тебя это действительно напрягает-уж лучше поискать, но этот аванс пусть пока будет-ты посмотри по городу, приценься..и всё равно вот у меня после кучи кафе осталось нежное чувство к ладье, хоть у нас и не там будет((
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн gae4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Лесная Ладья
« Ответ #44 : 20 Март 2011, 18:51:54 »
да может ты и права...
но просто все уже на нервах из за этого кафе...
я раньше думала что это легко,выбрал и все((

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Лесная Ладья
« Ответ #45 : 20 Март 2011, 22:31:01 »
да может ты и права...
но просто все уже на нервах из за этого кафе...
я раньше думала что это легко,выбрал и все((
Ага))) Я тоже так думала, подумаешь, подготовка к свадьбе!))))))) зато сейчас.... уже можно оценить весь масштаб хлопот))))
Не переживай, все найдется, как нужно))) Главное. не опускать руки и искать)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн lubamur

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Лесная Ладья
« Ответ #46 : 17 Январь 2012, 15:28:33 »
Тоже были в этом кафе. Понравилось. Расположено в парке, летом вообще красота будет. Только вот даты все почти рабобраны на пол года вперед. По ценам вполне приемлемо. минимального заказа нет (в среднем, нам сказали - 1200 на человека достаточно для богатого стола). С собой всё можно приноссить. Обслуживание 10%. Немного смущает, что одновременно 2 свадьбы проводятся, но побывав на местности, поняла, что пересечься можно только на улице. Обещают, что шумоизоляция хорошая, другую свадьбу слышно не будет. Первоначально на него была нацелена, но дату уже забронировали. Если будет желание, нужно заранее заказывать.

Оффлайн markelka

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
  • Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.... =)))))
Re: Лесная Ладья
« Ответ #47 : 18 Январь 2012, 17:01:33 »
Тоже были в этом кафе. Понравилось. Расположено в парке, летом вообще красота будет. Только вот даты все почти рабобраны на пол года вперед. По ценам вполне приемлемо. минимального заказа нет (в среднем, нам сказали - 1200 на человека достаточно для богатого стола). С собой всё можно приноссить. Обслуживание 10%. Немного смущает, что одновременно 2 свадьбы проводятся, но побывав на местности, поняла, что пересечься можно только на улице. Обещают, что шумоизоляция хорошая, другую свадьбу слышно не будет. Первоначально на него была нацелена, но дату уже забронировали. Если будет желание, нужно заранее заказывать.

А ты на какую дату хотела?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Лесная Ладья
« Ответ #48 : 18 Январь 2012, 18:31:30 »
По поводу двух свадеб.
У нас была на первом этаже. Если честно, я понятия не имею что там на 2 этаже творилось. Не слышно вообще ничего было. Но вроде мы были одни свадебные в тот вечер.

В это лето там свадьбу подруги гуляли. О том, что на втором этаже свадьба, я поняла, когда увидела краем глаза невесту ихнюю. А так вообще не слышно и не видно было нам друг друга.

Оффлайн Katya250289

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Лесная Ладья
« Ответ #49 : 28 Январь 2012, 19:24:40 »
Девчонки! Кто знает - икру можно с собой принести на банкет?

Оффлайн knopk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Лесная Ладья
« Ответ #50 : 03 Февраль 2012, 14:43:24 »
А мы оставили предоплату в Лесной ладье! Нам понравилось!Правда мы на 2 этаже, т.к. гостей около 60 будет! Очень переживаю:((( Кстати за обслуживание нам сказали 6%, а не 10....Странно.

Оффлайн Katya250289

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Лесная Ладья
« Ответ #51 : 07 Февраль 2012, 18:13:21 »
а нам сказали 7% за обслуживание. странно )))

Оффлайн knopk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Лесная Ладья
« Ответ #52 : 12 Февраль 2012, 21:08:01 »
а вы когда ходили??выбрали это кафе или что то другое присмотрели?)

Оффлайн Katya250289

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Лесная Ладья
« Ответ #53 : 22 Февраль 2012, 17:14:11 »
Мы ходили перед новым годом. Оставили предоплату 5000 р. Нам сказали аренда 10000 стоит, 7% обслуживание. Меню пойдем заказывать недели за три наверное. А на днях пойдем туда с БМ годовщину отмечать. Попробуем как там готовят :)

Оффлайн knopk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Лесная Ладья
« Ответ #54 : 23 Февраль 2012, 20:22:38 »
о здорово!!у нас будет праздник в июне, тоже хотим пойти туда отпраздновать и заодно попробовать что там и как готовят!!:)))
мы тоже там предоплату оставили:) Вы на 1 или 2 этаже?

Оффлайн Katya250289

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Лесная Ладья
« Ответ #55 : 26 Февраль 2012, 18:51:18 »
Мы на втором ) На первом мои друзья не разгуляются...

Оффлайн knopk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Лесная Ладья
« Ответ #56 : 28 Февраль 2012, 13:24:08 »
мы тоже на втором!!!;)))
Урааа:))
значит мы не одни:))))

Оффлайн Katya250289

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Лесная Ладья
« Ответ #57 : 29 Февраль 2012, 16:50:14 »
Уже думали над меню? Что будете заказывать?

Оффлайн knopk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Лесная Ладья
« Ответ #58 : 29 Февраль 2012, 22:48:57 »
Думали конечно, но меню прям мельком посмотрели!!!там уже в августе будем встречаться с поваром и все обсуждать!!:)) а у вас много человек???думали над украшением зала?

Оффлайн Katya250289

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Лесная Ладья
« Ответ #59 : 05 Март 2012, 00:11:40 »
У нас будет примерно 60 человек. Уже прикидываем сколько чего заказывать.  Украшать зал хотим тканью и шарами белого и фиолетового цвета, т.к. свадьба в белых и фиолетовых цветах :)