Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про свадебные депресняки и как они получаются  (Прочитано 8746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ты просто устала,Цаточка!Столько на тебя негатива свалилось в последнее время.Действительно, нужно отдохнуть.Только как бы по-настоящему не разболеться с мыслями о больничном!


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Ну поженетесь, а там может и через годик в декрет?!

у... за годик я, боюсь, вообще иродом стану...  но выхода нет - рожать сейчас было бы безумием. мы ж по миру пойдем... буду терпеть. а детишек и правда так хочется... доченьку...


Ты просто устала,Цаточка!Столько на тебя негатива свалилось в последнее время.Действительно, нужно отдохнуть.Только как бы по-настоящему не разболеться с мыслями о больничном!

Лялечка, спасибо тебе, дорогая, на добром слове!
как-то стыдно оставлять работу с фиктивным больничным. а сидеть на рабочем месте и тупить еще стыдней... не знаю, что делать. (((
сижу реву зачем-то. пипец. надеюсь, к утру все пройдет.
я спать хочу - умираю. а не могу! утром в 7 просыпаюсь, а вечером заснуть - вообще беда! сначала больше часа с мужем обсуждаем все насущные проблемы, потом, когда он, бедненький, засыпает, просто валяюсь с открытыми глазами, потом еще и ноги ломить начинает.   
пора меня, девочки, списывать. в психушку...




Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Не в психушку, а в санаторий какой-нибудь.Вот завтра еще один выходной!Может тебе на денек отвлечься от свадебных проблем.Пойдите с БМ погуляйте по городу просто так, как будто вы просто встречаетесь, а не к свадьбе готовитесь.Вспомните то время.Тебе надо отвлечься.


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
хе-хе!! завтре он у своей мамы строит баню, а я у своей гостей встречаю! мы ни одни выходные за весну и лето вместе не провели! вот сегодня и мечтаем: я уйду на больничный, он уволится - вот и отдохнем! )))
Лялечка, как хорошо, что ты сейчас на форуме! вот поговорили с тобой - и мне как-то полегчало.




Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Очень рада, что оказалась в нужном месте и в нужное время.Всегда рада помочь. l_sunny


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Девочки, мне кажется это такой период. И время или еще что. Мы вот на деньги попали. Для меня огромная сумма. По глупости БМ. И это за 3 недели до свадьбы. Случилось еще неделю назад. Только признался. Ходит как в воду опущеный. А я и ругать не могу.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Хотя заслуживает. Но этим не поможешь. На работе всё как то не так. И вообще последние 2 дня сплошные неудачи. Опять нас кто-то на прочность проверяет

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
девочки! вы чего? завтра будет лучше! Ну бывают полосы, ну бывает страшная усталость. Все равно пройдет, только  дождаться!
В семье моих родителей черная полоса была 3 года. я жила с ними. Думала не дождусь "рассвета". Дождались! и у вас все будет! зато как почувствуете наслаждение, когда все пройдет!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Я конечно в это верю и даже знаю что всё будет отлично. Но блин, когда происходит такая фигня становится страшно на какой-то момент-а как жить дальше?

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Да, я хоть замуж и не выхожу, но состояние тож какое то депрессивное, может из-за погоды? А вы, девочки, думайте о хорошем, какое вас прекрасное событие ждет))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Погода действительно не радует. Что же будет 23.08? Сегодня обиделась на старшую сестру. С одной стороны понимаю что прикол, а с другой как то от него мне совсем не смешно. Она позвонила начала читать очередную лекцию.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Я в ответ сказала чтобы от меня отстали т.к. пятница и так была ужасным днем. А она на это сказала - ой, что свадьбы не будет? Значит хорошо что я наряд еще не купила. Вот вроде ни чего особенного а задело ((

Оффлайн Брюнетка в мармеладе

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
А меня больше всего пугает, что мы вот именно не уживемся!!!! А свадьба будет уже сыграна, подарки надарены, быт налажен. И что потом??? Разводится уже наверное будет не очень красиво. Его родители мне сказали: «В нашей семье не разводятся». Пугает неизвестность, опять же постоянный стресс по поводу подготовки. В итоге появляется одна мысль: «БЕЖАТЬ» !!!!!
   А потом посидишь, подумаешь, успокоишься. Люблю я его и все тут.   


малка,  у меня такие же мыли в голове, а вдруг не уживемся. мы ведь никогда вместе не жили хотя встречаемся уже 4 года. Да из-за подготовки какие -то споры происходят бывает что никак в одном не сойдемся, а когда на оборот одинаково мыслим.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Eleni , а мы на деньги самим фактом свадьбы попали. если учесть, что у меня зп не такая, как хотелась бы, БМ никак не устроится на НОРМАЛЬНОЕ СТАБИЛЬНОЕ место, а родители деньгами не особо помогают, то долги мы долгонько раздавать будем. когда уж там снимаемую квартиру обставлять! и тем более на свою копить...
но меня это, почему-то, не особо пугает. деньги - преходящее. все равно отдадим долги, никуда не денемся.
решила взять административные дня на три. от самого этого решения стало легче!! лишь бы начальник отпустил! в такие минуты я завидую тем, кто работает на гос предприятии и у кого есть замена на работе....




Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Девочки, у меня началось, боже, каждую ночь мне снится всякая хрень про свадьбу, и все время в одном т том же месте, как специально чтобы я начала переживать и надумывать, что свадьбы не будет!!!! Почему сны то такие? я же даже не думаю об этом и чувствую себя прекрасно и у нас все хорошо, но эти сны меня добивают уже. Мне девчонки говорили, что такое может быть- сны такие снится, а я типо отшучивалась, что это все бред- что они просто надумывают, а теперь и у меня началось)))))))) вот прикол))))))

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Ну что же это со всеми происходит…. Я на прошлой неделе слезами давилась …. теперь все остальные…
Цата , это правильно что в административный уходишь, отдохнешь в себя придешь. Все хорошо будет.
 Amanianna, а мне платье снится , среди ночи просыпаюсь, уснуть не могу.
Это все нервы , это пройдет !


Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Ох уж эти нервы))))))))))))))))))))) Я вообще чпокойный человек по жизни, так сказать психолог для всей семьи и всех моих друзей))))))) Но эти сны меня добивают просто. Представляете снится, что у меня юбка от платья и рубашка мужская сверху на 3 размера больше))))))))))) корсет испортили и поменяли на рубашку, тамада плохо ведет, а мой жених вообще где то шляется всю свадьбу, и я в гордом одиночестве справляю всю свою свадьбу)))))))))))))))))))))
Но фак в том что тамада у нас будет один из лучших в городе, платье готово и весит ждет дня свадьбы, а мой любимый никогда так не поступит, чтобы от меня на минуточку отойти))))) боится))))) что я сбегу))))))))))) Короче по ходу со всеми это случается))))))))))))))))

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Это же только сны, страх  что не так все пройдет. Да все хорошо будет! мне тут все снилось что я от поезда отстаю где БМ едет, и остаюсь без денег и телефона в незнакомой месте. Вот жесть. Я уже это писала.   


Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Ух как тебя))))))))))))) ужас)))))))))точно жесть!!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
это все подсознательные страхи, свойственные всем существам, обладающим нервной системой! так что примите как данное.
мне как-то в прошлом году прикиньте какой бред наснился - как будто я проснулась ночью, а рядом с моей кроватью в моем кресле дьявол сидит и на меня не моргая смотрит! вот меня тогда пробрало! как в детстве, даже шевельнуться страшно стало!
а вообще, когда мне какая-то жуткая хрень наснится, я просыпаюсь, думаю о том, что я все-таки живой человек со своими подсознательными мыслями и НЕ сниться всякая хрень мне просто не может. быстро успокаиваюсь и засыпаю. ))