Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Сколько подарили денег?

Менее 10.000 р.
5 (4.8%)
Около 10.000 р.
0 (0%)
Около 15.000 р.
0 (0%)
Около 20.000 р.
3 (2.9%)
Около 1.000 $
14 (13.3%)
Больше 1.000 $
80 (76.2%)
Нам деньгами не дарили (0 р.)
3 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Сколько денег подарили?  (Прочитано 40529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #20 : 12 Июль 2006, 10:55:46 »
Хм... лично я на своей свадьбе недосягаемой принцессой не была... Это чтож, два конвертика с собой носить, если со мной невеста и жених будут общаться - подарить тот, в котором денег побольше, а если не будут, то тот, в котором сто рублей?
Хи, я тоже, хоть и жутко устала.
И вообще, коли уж на то пошло - хорошее отношение к челу, оно либо есть, либо его нет - не важно, досягаемый он или нет.
Это все равно, что подарки на ДР дарить только если устраивают торжество. А если не проставляются - то, типа, обойдется :-\


Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #21 : 12 Июль 2006, 11:02:19 »
Майя, ППКС :)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #22 : 12 Июль 2006, 11:13:57 »
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос - почему я обиделась.
я и хотела узнать - а Вы заранее поинтересовались, хотят ли приглашенные присутствовать на Вашей свадьбе? Может, они из вежливости согласились, боясь Вас обидеть?

хорошее отношение к челу, оно либо есть, либо его нет - не важно, досягаемый он или нет.
Бывает еще отношение к событиям - если душа изначально не лежит, то ни в подарок эту самую душу не вложишь, ни в отношение к человеку на этом событии. Грубо говоря, не любите вы рейверские вечерины, а вам нужно там быть (компания или просто из уважения - неважно), да еще заплатить за это деньги - приятного мало.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #23 : 17 Июль 2006, 08:49:50 »
я и хотела узнать - а Вы заранее поинтересовались, хотят ли приглашенные присутствовать на Вашей свадьбе? Может, они из вежливости согласились, боясь Вас обидеть?

Если я не хочу идти на свадьбу, я не пойду, даже из вежливости. Зачем портить настроение себе и другим.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #24 : 17 Июль 2006, 16:03:23 »
я и хотела узнать - а Вы заранее поинтересовались, хотят ли приглашенные присутствовать на Вашей свадьбе? Может, они из вежливости согласились, боясь Вас обидеть?
Бывает еще отношение к событиям - если душа изначально не лежит, то ни в подарок эту самую душу не вложишь, ни в отношение к человеку на этом событии. Грубо говоря, не любите вы рейверские вечерины, а вам нужно там быть (компания или просто из уважения - неважно), да еще заплатить за это деньги - приятного мало.
хиии.. страные мысли..
я тоже согласна с Аналит и Сластеной...  вопервых если я не хчу то ты найдешь тысячу типа уважительных причин не идти... а во вторых не надо Свадба это не рейверская вечеринка.. она раз в жизни... (про др ситуацию не обсуждаю)..... даже Др раз в год... это даже не НГ... два таких праздника.. да я свое настроение куда подальше засуну... и если мне чел дорог.. приду и буду веселиться!!!!!
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #25 : 17 Июль 2006, 16:04:55 »
и подарок подарю такой как человек хочет:)...
ну и сама я считаю достойным... даже если денег не будет.... займу!!!!

кстати странно если у вас есть друзья которые ходят на пращдники из вежливости... что же это за друзья!!!!
мои сами будут звонить и переживать.. как чего и что когда....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #26 : 17 Июль 2006, 16:11:25 »
.. да я свое настроение куда подальше засуну... и если мне чел дорог.. приду и буду веселиться!!!!!
Правильно. И только дело невесты - сидеть ей непристуной принцессой во главе стола или веселиться вместе со всеми. Кстати, к нам очень много народу подходило, когда мы с мужем за столом сидели, кто просто поздравить, кто сфотографировать. И мы только рады были. Exspouse, вы не пробовали подойти на свадьбе к молодоженам и пообщаться. Уверена, что вас не пошлют.

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #27 : 18 Июль 2006, 00:41:46 »
да блин, какая разница, сидеть невесте во главе стола или с подругами там тусить. Это ИХ с женихом праздник, а если человек не умеет развлекаться, ему везде скучно, свадьба-не свадьба значние не имеет. Влом идти на свадьбу-не ходи. Пришел-развлекайся. Каждый сам делает себе праздник, а подарки дарятся, ИМХО, не для того, чтобы получывший их полчаса кланялся тебе и распинался в благодарности. Ну что мне могут подарить. чтобы я визжала от восторга? Спортивный Lexus разве что или путевку на Канары на месяц. А на все остальное надо реагировать одинаково-с улыбкой говорить спасибо, так вообще-то по этикету принято, чтобы никого из дарящих не обидеть. А мне вот вообще пофиг чего и сколько подарят. Я делаю СВОЮ идеальную свадьбу, свадьбу своей мечты стоимостью 10000 долларов. И даже если мне подарят 10000рублей-это все равно будет моя идеальная свадьба, лучшая в мире:)
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Анастасия

  • Гость
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2006, 12:36:46 »
кстати по этому поводу.. просто мы на ДР такие суммы еще впринципе дарим... но ДР у каждого человека раз в год точно случается.. а вот свадьба...... ОНА РАЗ В ЖИЗНИ!!!! ну во всяком случае я говорю про ситуацию когда перва свадьба и планируется понятное дело навсегда.... тут я тоже считаю что 500р это вообще стыдно ..... по 1500 по 2000 уже дарят.... даже 1000 уже редкость.. это прошлый год.. цены дорожают.. все таки:)

Как бы ни так! У меня у мужа брат припёрся с женой и дочерью, и подарили 1000 рублей.СЛАБО?

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2006, 17:02:20 »
Есть друзья, которых я очень рада видеть на своей свадьбе, большинство из них студенты или аспиранты или молодые специалисты, недавно трудоустроившиеся после вуза - люди, которые не имеют высоких доходов. Я рада их видеть независимо от того, сколько они мне подарят. Это просто близкие люди, которым я рада. А есть люди (к несчастью моя свадьба без таких тоже не обойдется как я ни старалась:( ), которые приглашены "из приличия" например, вторые половины некоторых гостей которые мне параллельны и я им параллельна. Вот такие гости, я считаю должны окупиться.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2006, 17:01:20 »
Нам подарили больше, чем мы ожидали. Причем что приятно, жадных людей у нас на свадьбе вообще не оказалось. Конечно, свадьба не окупилась, но мы на это и не рассчитывали, делали праздник ради праздника, а не ради денег. Еще нам подарили очнь хорошие подарки (бытовую технику).
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2006, 17:12:14 »
свадьба почти окупилась...

в минус было только 30 тыс.ру

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2006, 16:50:37 »
на свадьбу потратили около 150 тысяч, в общей сложности (без подарков родителей) нам подарили около 85.

Оффлайн Анна

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2006, 14:31:50 »
нам подарили 50 тыс,а потратили 150(

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2006, 09:53:43 »
мы потратили на свадьбу 250.000, подарили 190.000((вместе с продажей торта) из них правда 40 000 от родителей мужа и за 50.000 мои родители купили верхушку торта)) + путёвка в Испанию от моих родителей(и 2000 евриков в придачу) +телевизор (плазама) от моей сестры.

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2006, 16:53:22 »
нда - крутая у вас вышла свадьба...
у нас все было скромнее - но родители тоже расщедрились. Правда, их подарки я не считаю - в любом случае это семейные деньги. А так с их подарками наверное и свадьба окупилась...

Оффлайн Snegurka

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
  • я
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2006, 11:46:00 »
Свадьба окупилсь (в минусе примерно 5 000 рублей).
Очень приятная неожиданность для нас это была. Мы готовились, что деньги не вернутся, но не заморачивались на этот счёт, и не экономили в принципе, не на чем.
А вот как вышло здорово!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2006, 12:19:37 »
нда - крутая у вас вышла свадьба...
у нас все было скромнее - но родители тоже расщедрились. Правда, их подарки я не считаю - в любом случае это семейные деньги. А так с их подарками наверное и свадьба окупилась...
а ну если без подарков родителей, то подарили где-то 100.000

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2006, 13:26:20 »
родители чаще всего особо щедрые на свадьбах ;-)
но как-то считать их подарки..Хм... Они ведь и так всю жизнь нам дарили и дарят.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Сколько денег подарили?
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2006, 15:45:13 »
Цитировать
но как-то считать их подарки..Хм... Они ведь и так всю жизнь нам дарили и дарят.
это точно сказано! но просто был задан конкретный вопрос - "Сколько подарили на свадьбе?" вот я и ответила.:)