Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какие чулки одеть на свадьбу???

белые
телесные

Автор Тема: Кажется я замуж собралась!!! chelsy  (Прочитано 29973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #20 : 04 Май 2008, 17:35:42 »
да у нас не кафе, а столовая на территории местного санатория....по знакомству нашли.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #21 : 04 Май 2008, 17:38:35 »
хочется как нибудь украсить красиво...подбираю фирмы, которые занимаются оформлением. Вы не знаете на сколько все может выйти? мне бы хотелось фигурку из шариков(лебеди нравятся или сердечки сплетенные) и несколько цепочек по залу.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #22 : 04 Май 2008, 19:05:43 »
Челси, загляни сюда: http://svadbann.ru/razdely-11-1.html


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #23 : 04 Май 2008, 19:13:15 »
Челси, загляни сюда: http://svadbann.ru/razdely-11-1.html
спасибо, вот что значит не внимательно все смотреть...еще нашла темку, где все цены выложнеы с примерами. чесно говоря, немного не ожидала таких цен....как много надо денег...с одной стороны на украшения столько тратить, а с другой....это ведь настроение и атмосфера всего вечера...стоит задуматься!!!!

Maliby

  • Гость
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #24 : 04 Май 2008, 22:23:23 »
спасибо, вот что значит не внимательно все смотреть...еще нашла темку, где все цены выложнеы с примерами. чесно говоря, немного не ожидала таких цен....как много надо денег...с одной стороны на украшения столько тратить, а с другой....это ведь настроение и атмосфера всего вечера...стоит задуматься!!!!
когда у нас речь шла о оформлении,я сразу сказал что экономить на этом не будем....
и вообще я люблю когда много шариков))))))))))))))))))))0
такое настроение сразу хорошее)))))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #25 : 05 Май 2008, 15:28:21 »
Очень нравится, когда на свадьбе белые шарики!!!


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #26 : 08 Май 2008, 11:47:55 »
вот и я решила, что будет ПРАЗДНИК!!! экономить не буду! будут шарики! надеюсь еще не поздно заказывать...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #27 : 08 Май 2008, 11:52:21 »
Конечно не поздно !!! У вас ещё столько времени !!!

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #28 : 08 Май 2008, 12:56:55 »
я просто слышала, что тоже очереди на оформление зала большие....или мне так пошутили, а я поверила...:)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #29 : 08 Май 2008, 13:05:15 »
При чём здесь очереди ? У вас же нажначен конкретный день . Оформители приедут утром или днём и украсят всё.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #30 : 08 Май 2008, 13:44:46 »
значит точно пошутили:)))

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #31 : 12 Май 2008, 19:04:35 »
Вот и первые материальные затраты. На выходных ходили с мамой по магазинам и что то так нам приглашения понравились, что пришлось их купить…хотя особо не планировали….
А еще совершенно случайно маме купили костюм…так уж он нам пригляделся!!! Вот так сходили-приценились…когда же меня пойдем одевать?  bwЖду учебного отпуска…

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #32 : 13 Май 2008, 13:31:47 »
это здорово, когда хоть что-то покупается вот так легко! хуже, когда неделями ищещь - и ни в какую! :)))


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #33 : 14 Май 2008, 12:03:17 »
девчонки, выручайте!!! нужен срочно тамада, а то у меня ничего не получилось с тем, на кого расчитывали...дайте пожалуйста телефончики.желательно с хорошими рекомендациями. М или Ж не важно. главное чтобы было интересно и гости не скучали...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #34 : 14 Май 2008, 16:20:59 »
Chelsy, могу посоветовать свою ведущую: зовут её Валентина, она из творческой группы "Бульвар" (можешь посмотреть их сайт в инете), сотовый сейчас скину тебе в личку. Она очень приятная женщина, максимально учитывает пожелания молодоженов. =))) Работает в паре с диджеем, причем у диджея есть специальная дискотечная установка со всякими эффектами))))))) Берут они вместе 8000-8500.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #35 : 16 Май 2008, 14:15:05 »
Jenni, огромное спасибо!!! договорилась о встречи. действительно очень приятная девушка. немного стало легче, повилось несколько вариантов. правда встречаться со всеми буду только на след неделе. Будем искать!

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #36 : 20 Май 2008, 11:35:56 »
всречалась с тамадами....может быть я сильно придираюсь...ни как не могу найти "своего". а еще заметила, что многие не хотят показывать видео, просто расказывают что они делаю и как и все. А как так можно? кота в мешке взять....

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #37 : 20 Май 2008, 11:48:23 »
всречалась с тамадами....может быть я сильно придираюсь...ни как не могу найти "своего". а еще заметила, что многие не хотят показывать видео, просто расказывают что они делаю и как и все. А как так можно? кота в мешке взять....

Наш тамада тоже ничего не показывал и почти ничего не рассказывал, типа сюрприз будет. Мне это не очень понравилось. Единственное отзывы о нем хорошие, поэтому согласились. и еще обговорили чего бы мы не хотели. Я думаю что почти любой тамада будет как кот в мешке..... Всего все равно не предусмотришь. 


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #38 : 20 Май 2008, 15:04:10 »
Jenni, огромное спасибо!!! договорилась о встречи. действительно очень приятная девушка.
chelsy, я рада, что смогла тебе помочь!))))))

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Кажется я замуж собралась!!! chelsy
« Ответ #39 : 01 Июнь 2008, 20:16:14 »
Время летит, а дела не делаются….учеба, работа, совсем замоталась и даже сюда некогда было выйти…зато, в пятницу заказали тамаду, оформили договор, получили список, что нужно приготовить к банкету…
Думаем по поводу свадебного путешествия, отпуска у меня в августе не будет, так что рассчитываем всего на несколько дней…в Питер хотим съездить(но так дорого выходит, в прошлом году у нас юг столько же вышел, а по времени в 2 раза дольше).