Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Покупка платья  (Прочитано 9523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalia

  • Гость
Покупка платья
« : 06 Июль 2006, 12:23:24 »
Всем привет,

Посоветуйте пожалуйста где в нижнем можно купить красивое недорогое свадебное платье. Где нормальное отношение к клиентам и где за примерку не требует заплатить денег. А так же напиши отзывы про свои свадебные платья, может кто то что то не понравилось или неудобства какие нибудь были.


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Покупка платья
« Ответ #1 : 06 Июль 2006, 12:37:53 »
У меня жена в СВ (http://svadbann.ru/2006/06/08/svadebnyjj_salon_sv.html)  брала в аренду, за 10.000... была довольна)

Кстати, если что такое "красивое" - не всегда можно объяснить, то "недорогое" - можно.. вы в какую цену хотели бы платье? И обязательно купить? А в аренду не хотите? Так оно, на мой взгляд, куда удобней..

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Покупка платья
« Ответ #2 : 06 Июль 2006, 12:50:07 »
Natalia, понимаю) Время-деньги)

Думаю девченки что-нибудь посоветуют вам) А вы где-нибудь видали такое платье (хотябы на фотографиях где-нибудь в интернете), какое бы хотели? Или нет? Хотите стандартное белое или как?) Опишите ВАШЕ платье...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Покупка платья
« Ответ #3 : 06 Июль 2006, 12:54:11 »
Да, сложне тут, просто для всех понятие красивое-совершенно разные.Мне нравиться Салон Натальи Романовой.Главное качественно и не обманывали там вроде еще никого!И разбег по цене совсем разный. Мое платье на отчете можно псомотреть, если интереснее,то могу на ваш ящик отправить фото, где платье лучше видно-посмотрите!У ког-то из двочек тут тоже из этого салона были или еще есть платья!

Natalia

  • Гость
Re: Покупка платья
« Ответ #4 : 06 Июль 2006, 12:58:46 »
фотку с платьем хочу :) ящик такой no_nat@mail.ru.
Katya, скажи что за салон: шьют или готовые платья продают, как доехать, если шить то за сколько до свадьбы обращались?

По поводу красоты:)
Мне очень нравятся пышные юбки с украшениями, оборками. Думаю это очень красиво

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Покупка платья
« Ответ #5 : 06 Июль 2006, 14:21:12 »
еще в СВ на Рождественской - обслуживание просто супер, выбор большой. Сходи - примерь!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Покупка платья
« Ответ #6 : 06 Июль 2006, 14:37:52 »
Про СВ - я выше ссылку даже оставил на них)

Оффлайн mvedenee

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Покупка платья
« Ответ #7 : 10 Июль 2006, 10:23:35 »
Привет,

я рекомендую Виссон - своё купила именно там.
Платья отличные и обслуживание хорошее.
Виссон находится справа от Алексеевского пассажа

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Покупка платья
« Ответ #8 : 10 Июль 2006, 10:50:49 »
А кто нибудь видел в свадебных салонах платья с закрытой спиной?
Я ищу именно такое. Уже даже решила шить, но дизайнер по-моему меня хочет подвести. Уже месяц с ней созваниваюсь, два раза у нее была. Но мы даже ткань не ходили выбирать. Ей все некогда.
Вот сегодня договорились идти ткань выбирать. Звоню, говорит, что завтра. Вот я и не знаю, сколько еще это "завтра" длится будет (свадьба 1 сентября).



Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Покупка платья
« Ответ #9 : 10 Июль 2006, 10:59:42 »
Я свое в Романовой покупала :) изменили готовую модель с учетом всех моих пожеланий. Только летом там ажиотаж, так что лучше заранее :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Покупка платья
« Ответ #10 : 10 Июль 2006, 12:29:20 »
С учетом, что день икс 1 сентября. К Романовой я пошла в конце апреля, очень мне понравилось там одно платье, сказали, что перешьют, спину закроют.
Только этого платья не было в наличии. Звоните после праздников, привезем.
Звоню 11 мая. Они - еще не привезли, у вас до свадьбы очень много времени, позвонитет через 2 недели.
Звоню. Опять не привезли. Оставьте свой телефон, мы позвоним, когда привезем платье.

Еще через неделю  я уже забыла как это платье выглядит и впечатление от платья уже пропало.
Я нашла дизайнера (шил моей знакомой, очень красивое платье, в первый раз такую красоту видела, все е гости до сих пор его (платье) вспоминают).

А из Романовой до сих пор не звонили. Вы скажете, надо было самой подсуетиться, позвонить им , напомнить о себе. Но я к тому моменту уже передумала у них шить. Кстати, платье выбрала за 20000, это без учета, что дело было в апреле, цены еще не взлетели, еще + работа дизыйнера и перешивка. Вроде как сами тоже должны бать заинтересованы.



Natalia

  • Гость
Re: Покупка платья
« Ответ #11 : 10 Июль 2006, 12:38:34 »
Платье с закрытой спиной есть в салоне по адресе Гагарина 104 остановка Электрон, не помню как называется, салон с боку дома, еще на рождественной естью Платье красивое только мне скромноватым показалось, у него как бы поверх топа круживом все отделано, смотрится красиво но скромно

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Покупка платья
« Ответ #12 : 10 Июль 2006, 12:45:21 »
В выходные прошлась по магазинам. Итог такой Салон Натальи Романовой переехал на белинку между рамстором и этажами (адрес взяла с сайта и немного расстроилась когда приехала на Покровкие ворота и выяснила что его уже год там нет).

Natalia, звиняйте за ложную инфу! А не подскажете точный адрес? Чтобы поправить...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Покупка платья
« Ответ #13 : 10 Июль 2006, 13:27:15 »
Natalia, звиняйте за ложную инфу! А не подскажете точный адрес? Чтобы поправить...
Вот нашла, оказывается есть даже 2 салона Натальи Романовой:
ул. Белинского, 71/1, тел. 78-46-61
ул. Зайцева, 31, тел. 13-96-60
(инфо из справочника "Весь НН")

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Покупка платья
« Ответ #14 : 10 Июль 2006, 13:41:36 »
Так... терь ничего не понимаю) У нас же на сайте нет инфы про салон Натальи Романовой))) Natalia, вы точно взяли эту инфу с нашего сайта?