Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьбану сегодня 2 года!  (Прочитано 8398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Свадьбану сегодня 2 года!
« : 05 Май 2008, 10:14:08 »
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех нас с тем, что уже на протяжении двух лет мы имеем возможность общаться на нашем любимом свадьбане! Находить друзей и приятных знакомых, делиться радостями и переживаниями, следить за развитием событий при подготовке к свадьбе, беременности, родам каждой форумчанки.
Я действительно ощущаю себя здесь как в семье - всегда найдется с кем поговорить, спросить совета, я столько знаю о вас, сколько, порой, не знаю о кузинах)
Я счастлива, что мы имеем возможность общаться не только в интернете, но и в реале, отмечать праздники, обмениваться подарками, что всегда находятся энтузиасты с интересными идеями и предложениями.
Отдельное спасибо тем, кто находится здесь на протяжении этих двух лет, составляя единую крепкую команду. Спасибо активным новичкам, что приносят с собой глоток свежего воздуха, новые идеи и заставляют "стареньких" снова переживать те самые волнительные моменты.
Здорово, что мы такие разные, и все-таки мы вместе! (с)
Мы приложим все усилия, чтобы форум и сайт развивались и дальше, оставаясь удобным и привычным источником информации и уютным местечком для инет-посиделок:)

Оффлайн Kendro

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 267
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 10:19:32 »
Поздравляю! Дальнейшего вам роста и развития!
Таковы мои принципы. Если они вам не нравятся,у меня имеются другие.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 10:19:45 »
Никогда не думала, что на форуме оказывается таааак интересно! И если бы не свадьба, то наверняка я так бы и  не узнала, что такое форум. Что оказывается можно познакомиться с интересными людьми и ведь не только виртуально!
Спасибо, Ольга и Паша за такую возможность! В который раз повторюсь, что мне очень приятно следить за вашими успехами и развитием! Так держать!!! Продолжайте в том же духе!!! Я вас лю! 



Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 10:20:06 »
Оля как ты хорошо все написала, такие добрые и теплые слова  ax
Поздравляю всех с Днем рождения форума,думаю наша семья будет все больше и больше, а дружба крепче. ab

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #4 : 05 Май 2008, 10:22:02 »
 l_sunny в первую очередь поздравляю PаXаNа,Exspouse, наших любимых модераторов!огромное спасибо за их работу, фантазию и помощь! за создание тааакой атмосферы, что действительно чувствуешь себя в семье! ax
и конечно всех нас, для кого форум стал родным!  l_sunny


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #5 : 05 Май 2008, 10:32:12 »
Я тут тусуюсь почти с самого открытия, даже когда еще не собиралась замуж выходить. Почти каждый день заходу на форум, всегда в первую очередь.
Спасибо за такое приятное место для общения, для обмена опытом и радостью.
Наш свадьбанн самый лучший!! :))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #6 : 05 Май 2008, 10:33:37 »
Да...)) Это меня удачно в свое время посетила идея сделать такой сайтик :) Рад, что идея переросла в такой замечательный сайт, какой есть у нас сейчас :)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #7 : 05 Май 2008, 10:40:00 »
PаXаNа,Exspouse, примите мои поздравления!!!!!!Желаю вам дальнейего развития!!! ax ax ax
Кстати, я так втянулась в форум, что уже постоянно захожу на него, где бы я не находилась.Захожу с телефона, с компа, он стал как наркотик ad



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #8 : 05 Май 2008, 10:51:38 »
С днем рожденья, Форум :))
l_sunny

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #9 : 05 Май 2008, 10:56:00 »
 ax С днем рождения Свадьбанн Дорогой, поздравляю так же и создателей и всех кто к нему причастен))))))! Я ведь знаю, что такое свой сайт, у меня у самой есть мое детище, которое я взращиваю и люблю как своего ребенка, который растет с каждым днем и  о котором нужно заботиться, тратить на него свое время и постоянно искать новые идеи!!!!! ay Поздравляю создателей с рождением вашего ребенка)))))))))))))))))) Очень хороший сайт, который многим помогает! l_sunny l_sunny l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #10 : 05 Май 2008, 11:34:26 »
с днем рождения, любимый!
твоя информативность, душевность и позитив поразили меня в самое сердце 2 года назад -  стрела в груди так и осталась......
%) свадьбан форева!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #11 : 05 Май 2008, 11:43:22 »
С днем рожденья, Форум. ax
Дальнейшего роста и процветания.

Всех всех с днем рождения форума bp bp bp bp bp bp bp bp

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #12 : 05 Май 2008, 11:49:19 »
С Днем рожденья!
Сайту - роста посещаемости, новых рекламодателей, партнеров и друзей!
Форуму - новых невест, жен и мам - всегда веселых, ироничных, креативных, ярких и милых!

Спасибо нам, за то, что мы есть друг у друга!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #13 : 05 Май 2008, 12:47:28 »
Дорогой Форум и в, первую очередь, конечно же его создатели Ольга и Паша! С днем рождения!!!!!!! Это действительно такое замечательное и теплое место, тут такая дружественная атмосфера, все такие родные и близкие! Тут радуешься и переживаешь за каждого форумчанина! Хочется, что бы дальше было только лучше, хотя кажется, что лучше уже и нельзя, все и так идеально! Дальшейшего развития и процветания!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #14 : 05 Май 2008, 12:55:09 »
Присоединяюсь ко всему вышесказонному !!!!
Просто как второй дом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо Паше и Оле !!!!!! l_sunny l_sunny l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #15 : 05 Май 2008, 12:57:30 »
Поздравляю:)))) Первым делом конечно Ольгу и Пахана:))))))Спасибо вам, за форум:)))))))Ни когда не думала что меня так форум затянет:), а теперь жить без него не могу, вы же все мне стали родными:))))))))))))))))))))))))))))

Alex073

  • Гость
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #16 : 05 Май 2008, 13:07:43 »
Всех Всех Всех поздравляю с ДР сайта! Ура админам и модераторам! Процветания! Роста! ГЛОБАЛЬНОСТИ!!! Даздравствует СВАДЬБАНН!
 :bravo  ax  bp  bq  l_sunny  bs

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #17 : 05 Май 2008, 15:51:56 »
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ольга и Паша,как же здорово,что Вам удалось объединить такое количество совершенно незнакомых людей и сплотить их настолько,что они стали почти одной семьей...Реально замечаю,что первым делом, придя на работу,я проверяю не рабочую почту,а сразу же иду на форум...и так уже больше года...С Днем рождения любимый свадьбанн!!!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #18 : 05 Май 2008, 16:40:29 »
Оля, как всегда, написала в самую точку!Для меня форум тоже стал, как часть жизни, каждый день заглядываю, живу всеми вами, никогда не думала, что такое возможно! Общение с Вами- это ощущение не виртуальности, а реальности!Всех с такой большой уже датой!А у Оли с Пашей хочется все выспросить: как начинали, как родилась идея, как реализовывали ее?!
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 16:42:33 от Lola »


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #19 : 05 Май 2008, 16:41:58 »
Присоединяюсь к поздравлениям!   ax ax ax ax ax Столько всего сказано, что мне, наверное, уже нечего добавить... Я здесь недавно, но меня этот форум покорил. не побоюсь этого слова, я влюбилась!  ba
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! В первую очередь Ольгу и Пашу. Вам отдельное спасибо за то, что у нас есть такой замечательный сайт, который просто буквально на глазах расцветает! Спасибо модераторам, в частности Ксении, за их огромный вклад в развитие и жизнь форума.
Дальнейшего роста и процветания!!!!!!! СВАДЬБАНН forever! l_sunny l_sunny