Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьбану сегодня 2 года!  (Прочитано 8395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #20 : 05 Май 2008, 17:55:23 »
Поздравляю всех-всех участников и, конечно же, наших замечательных модераторов!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))))))) Вот это событие у нас сегодня!!!!! =))))) Я уверена, что наш любимый форум будет развиваться и процветать! И поможет невообразимому количеству влюбленных создать счастливые и прочные семьи!!!!! =)))))))))))))))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #21 : 05 Май 2008, 20:27:20 »
Я на форуме почти два месяца, а кажется, словно была здесь всегда! Спасибо огромное всем, кто приложился к созданию SVADBANN, это замечательный проект!  bp bp bp


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #22 : 05 Май 2008, 21:01:30 »
Спасибо всем за теплые слова в наш с Паханом адрес. Мы сень на работе немного подрастерялись даже от такого внимания, потому что свадьбан уже живет и развивается сам по себе, благодаря вашему участию и общению. Пожелания обязательно исполнятся, мы проконтролируем))
Хочу сказать, что кроме нас с Паханом над созданием свадьбана трудится еще 4 человека: дизайнер Мария, программисты Лина и Настя, менеджер Даша, благодаря которой мы узнаем последние новости нижегородских компаний и видим их странички на нашем сайте.
у Оли с Пашей хочется все выспросить: как начинали, как родилась идея, как реализовывали ее?!
Про идею лучше расскажет Пахан - он у нас вдохновитель и настоящий родитель проекта) Знаю, что он проанализировал нижегородский инет начала 2006 года и увидел, что полноценных живых свадебных сайтов нет. Тогда появился наш форум и первые пользователи, с которыми Пахан был знаком по уголочку.ру и нн.ру. В то время проект был лишь хобби, но буквально за несколько месяцев набрал обороты и стал основной работой нашего админа.
Я больше года была просто пользователем, причем сначала пользователем в оппозиции - со своими категоричными представлениями о необходимости свадьбы как таковой. Но влилась, прикипела - атмосфера тут такая, ничего не сделаешь! - и стала настоящей фанаткой свадьбана и его обитателей.
В июне 2007 года мы с Паханом оставили свои предыдущие работы, объединили усилия и возможности, и получился свадьбан почти в том виде, в котором он есть сейчас - со "сказочным" дизайном и основной концепцией. Доработки ведутся постоянно, реализовать хочется еще очень и очень многое: кроме наших соображений есть еще идеи форумчан и рекламодателей. Спасибо, что вдохновляете нас!)
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 21:04:53 от Exspouse »

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #23 : 05 Май 2008, 21:46:09 »
Оль, спасибо, что приоткрыла завесу тайны!А у вас есть свой офис, куда вы приходите каждый день на работу? Я так поняла, что у Вас всех это основная работа или нет?Или у вас еще несколько параллельных сайтов?Но, а если это основная работа, то я прям завидую ужасно!Так интересно!Я бы тоже с удовольствием окунулась в эту сферу деятельности!МОЛОДЦЫ!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #24 : 05 Май 2008, 21:51:06 »
Такая ностальгия напала, как вспомню твою аппозицию и вообще то, время, когда форум только начинал жить! Общение, активных форумчан, которые пропали в неизвестном направлении... И ведь каж-ся, что это сто лет назад было, а ведь всего 2 года прошло!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #25 : 05 Май 2008, 21:53:43 »
Офис есть, все по-настоящему)
Вообще у нас несколько направлений деятельности: собственные проекты (свадьбан + медицинский + еще один в разработке), создание сайтов и продвижение их в интернете. Но свадьбан самый-самый главный и любимый!
наш корпоративный сайт, на котором можно побольше узнать о нашей деятельности: www.r-smile.ru (кстати, тоже доживает последние дни в этом дизайне. Скоро будет новый)

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #26 : 05 Май 2008, 21:58:12 »
Но они без форума, а просто как реклама?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #27 : 05 Май 2008, 22:00:16 »
Такая ностальгия напала, как вспомню твою аппозицию и вообще то, время
Угумс, Ксю, и вы были одной из немногих форумчанок, кто меня терпел))
А еще я вчера перечитывала ваши первые посты, с чего все начиналось..) Может, нам тему завести "пять первых постов ветеранов"?))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #28 : 05 Май 2008, 22:02:30 »
Но они без форума, а просто как реклама?
На меде есть форум, но он, конечно, не может быть таким активным как свадьбан. по определению. Поэтому в первую очередь это каталог мед. учреждений Нижнего.
А остальные сайты - разработки для других компаний, корпоративные сайты самых разных фирм. Вот уже почти готов интернет-магазин для Мира Пиццы, осталось дождаться некоторой информации и скоро им можно будет пользоваться)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #29 : 05 Май 2008, 22:02:46 »
Ура-ура-ура)))))
Exspouse, мысль хорошая, думаю)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #30 : 05 Май 2008, 22:04:14 »
Угумс, Ксю, и вы были одной из немногих форумчанок, кто меня терпел))
А еще я вчера перечитывала ваши первые посты, с чего все начиналось..) Может, нам тему завести "пять первых постов ветеранов"?))
Как новичку, мне было бы очень любопытно взглянуть! Сделайте темку, пожалуйста! )))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #31 : 05 Май 2008, 22:11:44 »
Угумс, Ксю, и вы были одной из немногих форумчанок, кто меня терпел))
Открою секрет: потому что с вами фиг поспоришь, себе дороже))))

Может, нам тему завести "пять первых постов ветеранов"?))
Нееееееет! только не это!!!!!!!! Там же наверняка уржаться, глупости какие-нибудь
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 22:13:24 от XeNi »



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #32 : 05 Май 2008, 22:17:09 »
Это я про себя , если чо!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #33 : 05 Май 2008, 22:19:44 »
Там же наверняка уржаться, глупости какие-нибудь
Это кому как! У меня самые первые посты были под анрегами: Добрая душа и еще какое-то прилагательное вместо ника.. завтра поищу)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #34 : 05 Май 2008, 22:48:03 »
Да.... Давненько енто было.. Мы в Саранске трафик тратили в то время.... На свадьбан преимущественно:))))))))
вот так подумать- свадьба была уже тыщу лет назад, а  Бука все тут.. Даже неудобно как-то,неприлично чтоль.. Невест пузом смущаем:) представляю, прошло n-цать лет, а все тут - Оля снова в оппозиции:))), Паша создает какой-нить сайт (типа"вставная челюсть-наше все!!!"), Бука насобирала еще десяток котов, Ксю хвастается красными сапогами на бешеной шнуровке, Katya рассказывает как ее доча покрасила волосы в зеленый цвет .... Ну и т.п.:) весело будет!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #35 : 05 Май 2008, 22:53:50 »
прошло n-цать лет, а все тут - Оля снова в оппозиции:))), Паша создает какой-нить сайт (типа"вставная челюсть-наше все!!!"), Бука насобирала еще десяток котов, Ксю хвастается красными сапогами на бешеной шнуровке, Katya рассказывает как ее доча покрасила волосы в зеленый цвет ....
Бучка, класс!))
...Амбер все еще хранит букет и они с Ресничкой в тридцать третий раз надели свадебные платья на парад невест)

Таля

  • Гость
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #36 : 05 Май 2008, 22:54:53 »
ушла рыдать под стол

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #37 : 05 Май 2008, 23:02:31 »
Ушла она рыдать. Я уж про тебя писать не стала, Таля! Страшно представить что твое чадо может через N-цать лет вытворить!
 таля сама похудеет до размеров детского мира, а доча (судя по страсти к компам) сама к пяти годам влезет в форум с темой типа "есть или не ессть??!"

Таля

  • Гость
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #38 : 05 Май 2008, 23:05:32 »
А мы сегодня много ели:) бебебе и пюре овощное, и грушевое, и йогурт, и еще творог , и пили яблочный сок:) ттт А вообще помню я ваще на форум пришла платье продать:)

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Свадьбану сегодня 2 года!
« Ответ #39 : 05 Май 2008, 23:20:36 »
Бука, насмешила!Да, да и будем делиться, чем лучше смазывать протезы, какая подружка у моего сына, а у дочи свадьба на носу:подскажите, какое сейчас помоднее- то платьице?Ой, первые похороны наших котят (ведь они больше 15 лет не живут)!А-а-а, представляете, вчера видела как мой Степан целовался с девушкой!Или -тема дня, Как рассказать детям про Это!