Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчет о свадьбе Алексы. 2.05.08  (Прочитано 19974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Отчет о свадьбе Алексы. 2.05.08
« : 05 Май 2008, 10:29:36 »
Итак.
Вечер 1 числа, время 2 часа ночи. Я сижу на полу клею этикетки на шампанское, подружки носятся по квартире заканчивая последние дела. Вообщем суматоха та еще.
Спать улеглись где-то в 3 часа ночи. Будильник разбудил меня в в 5 утра. Ко мне приехала свидетельница, мы вызвали такси и поехали в парикмахерскую.
Ну как всегда, парикмахера моего нет. Визажист – хозяйка салона на месте, а парикмахера нет!  ai
И сотовый не отвечает. Запаниковать у меня не получилось только потому что я еще не проснулась и туго осознавала что происходит. sarcastic_hand
 Вызвали другого мастера к 6-ти утра в салон. Спустя 40 минут мне начали делать прическу. Потом, конечно приехала и тот мастер с которым мы договаривались и сделала прическу свидетельнице.
Вообщем, от прически я в восторге была, а после того как мне сделали макияж я сама не могла оторвать от себя глаз, все было супер!!!  aa
ОГРОМНОЕ спасибо салону САУРИ ax. Сделали все по высшому классу и мне и свидетельнице.
Правда, задержались мы там оооочень долго, приехала я обратно уже к 10-ти, а жених должен был подъехать тоже к 10-ти.
Но, как всегда бывает, он опоздал на пол часа, это было нам на руку, я успела одеться, а девчонки приготовиться к выкупу.

Вот сижу я в комнате, вся такая наряженная, красивая. Вроде все нормально, не нервничала, но как только я услышала это «БИ-БИ» на всю улицу, сердце ушло в пятки «ну все, началось, к чему мы готовились так много времени, то что с нетерпениям ждали…»

Выкуп прошел на УРА. Все было весело. Жених подарил мне букетик, поцеловал, и мы все прошли за стол. Т.к. мы всю ночь клеили этикетки, шампанское мы растрясли, представьте как оно открывалась.
Шампанским был залит весь стол, зато сколько эмоций! l_sunny
В ЗАГС мы катастрофически опаздывали, но я почему не переживала. Приехали в ЗАГС на пол часа позже. В принципе, все успели и пофоткаться и поснимать.
 Сказали дежурное «ДА» и понеслись гулять. l_sunny

 Погодка была хорошей, правда на набережной ветер был очень холодный и сильный, тут мне пригодилась накидка, которую я все таки взяла в прокат.
Во время прогулки друзья устроили похищение… вообщем было весело. 4ksu
Посетили все что запланировали, сняли очень много сценок. Оператор наш с фотографом мне безумно понравились. Такие энергичные, все везде успевали. Теперь с нетерпением жду ФИЛЬМ и ФОТОК!!! Спасибо Казаковым!!!

Самое интересное, во время прогулки нам дали лошадей покататься. А т.к. я наездница 2-го разряда, даже в свадебном платье без труда забралась в седло, пришпорила каблуками жеребца и по полю галопом.  bp bp bp bp bp
Даже не могу описать того восторга который я тогда испытывала!
В свадебном платье на коне и галопом, ветер в ушах, куча эмоций. Ирина Казакова все это снимала на камеру, я была на седьмом небе от счастья.
Честно я только мечтала о том, чтоб в свадебном платье прокатиться галопом с ветерком, прям как «сбежавшая невеста»! Даже наши фотограф с оператором сказали, что такого они еще не снимали! bp

Далее, мы приехали в кафе, если честно к этому времени мы уже очень устали. Там нас встретили родители жениха с «хлеб солью» и тамада.
С тамадой нам так же очень повезло, как с фотографом и оператором. Всем гостям она очень понравилась, скучать не пришлось. Единственное, что очень затянулись поздравления.

Далее объявили первый танец молодых! ААА-ААА и опять сердце в пятки, мы ж даже не репетировали последние 3 дня!
 Играет наша музыка «МЕТАЛИКА» он выходит, я сижу на месте (так по танцу запланировано).
Гости в недоумении, что это муж идет танцевать, а жена сидит.  sarcastic_hand
Далее, он меня приглашает, я осторожно выхожу под музыку, встаем в стойку, делаем первый шаг и понеслось, все прошло почти идеально.
Гости, родные в шоке и в недоуменном восторге, в конце танца нам нами взрываются хлопушки, нас осыпает конфетти, сердечки и под бурные апплодисметы и ликование я делаю «реверанс» и мы покидаем сцену.  bp
Тут наконец-то мы расслабились, немного выпили (если честно не лезло), дальше дискотека, веселье и т.п.
 Тортик прошел на ура! Вкуснятинка такая была, красотища! bi
 Продали за 6 штук. Во многом благодаря Ирине Казаковой, фотографу и ее фото коллажам, которые они нам сделали прям на свадьбе с нашими фотографиями! Гости больше фотки покупали, чем торт. А фотки получились действительно суперские.

Но вот дискотека закончислась и в 11-00 все начали расходиться, гостей развезли по домам, мы приехали в своею квартирку. Обсудили прошедший день, провели первую брачную ночь и даже успели посчитать подаренные деньги. sarcastic_hand
На второй день съездили на природу поели шашлыков, попили пиво, вина, а кто-то похмелялся водкой. Вообщем тоже было весело.

Ну вот в кратце и все и то много получилось, уж простите. bq
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 22:05:40 от Ulka! »

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 10:34:18 »
браво! :bravo эмоций куча, уверена вы будете счастливы!  ax на лошади - это просто нет слов..
а фото?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 10:34:49 »
ой, вообще классно!!!!!! очень рада, что у вас так все сложилось хорошо, без форс-мажоров!!!!!! молодцы!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 10:35:03 »
Алекса, так классно!!!!Столько эмоций!!!!!!Поздравляю вас со Свадьбой!!!!!!!



Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #4 : 05 Май 2008, 10:35:14 »
Замечательный отчет!!! Поздравляю!  Желаю вашей молодой семье большого большого счастья!!! Наверное невеста на лошади это ооооочень красиво!!! Вот бы фотки посмотреть!!!  Замечательный очет!


Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #5 : 05 Май 2008, 10:35:48 »
браво! :bravo эмоций куча, уверена вы будете счастливы!  ax на лошади - это просто нет слов..
а фото?
Фотки потом будут, обязательно выложу! сама жду с нетерпением.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #6 : 05 Май 2008, 10:36:22 »
ну может хотя бы с фотоаппаратов друзей!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #7 : 05 Май 2008, 10:36:39 »
Рада, что все так замечательно прошло! Молодец!
Невеста на лошади галопом - это из разряда "маст си". Буду ждать фоток с нетерпением!

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #8 : 05 Май 2008, 10:41:02 »
 l_sunny Алекса, так здорово, что все так хорошо получилось, ты снетерпением ждала этого дня, и вот свершилось!!!! Я очень рада за тебя, голопом на лошади в свадебном платье, ой как здорово))))) bp
Мы теперь фоток хотим, быстрее, хотя бы с фотика чьего нибудь)))))
 bs
И шашлыков ты все таки поела)))))

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #9 : 05 Май 2008, 10:42:58 »
Алекса, поздравляю!!! замечательный позитивный отчет!!! С лошадьми это вообще супер!!!! Молодцы!!!! Ждем фоток!  ab

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #10 : 05 Май 2008, 10:44:38 »
Поздравляю от всей души...кстати Ирина Казакова просто супер она у нас на свадьбе видео снимала,думаю вам понравиться все  ad ad ad
Вот прочитала отчет и столько эмоций сразу,вспомнила свою свадьбу...эх бы погулять бы еще так...
Ждем фоток ... ab
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 10:46:09 от Vishnia »

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #11 : 05 Май 2008, 10:59:59 »
Алекса, отчет супер, как будто сама погуляла на свадьбе. Когда читала аж муражки по коже, так все замечательно описано.
 ПОЗДРАВЛЯЮ с днем свадьбы ax

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #12 : 05 Май 2008, 11:03:40 »
ой, как здорово написано))
Поздравляю еще раз!!!

Оффлайн Наталья

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #13 : 05 Май 2008, 11:07:18 »
Супер!!! Молодцы ребята!!!  На лошади... верхом... в белом платье... галопом...   КРУТО!!!!  Поздравляю!   Ждем с ОГРОМНЫМ нетерпением Фоток!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #14 : 05 Май 2008, 11:12:13 »
поздравляю от всей души, у самой куча эмоций, очень хорошо тебя понимаю !!!
l_sunny

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #15 : 05 Май 2008, 11:35:35 »
на лошади...!!! да - это эксклюзив!
Поздравляю!!!

Оффлайн Malinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #16 : 05 Май 2008, 11:44:23 »
Привет, Алекса!!! br
Поздравляю тебя с состоявшейся свадьбой! Здорово, что всё прошло, как вы задумали! ay ....и по-моему даже лучше... ad
Ждём фоточек с нетерпением... очень хочется посмотреть на тебя, красавицу-НЕВЕСТУ! ab

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #17 : 05 Май 2008, 11:44:59 »
Всем большое спасибо! На самом деле, эмоций куча. Прошло все практически идеально и картеж у нас отменный был за который я так переживала.
Правда в джип "Ланд Крузер" было не очень удобно залазить (там ступенька, чтоб наверх подняться), платье постоянно мешало. Когда первый раз садилась, так макушкой треснулась. Пришлось заново вылезать и залазить (чтоб на камере этого удара не было, "дубль 2" называется. sarcastic_hand

Оффлайн Malinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #18 : 05 Май 2008, 11:49:37 »
Хи-хи! ap
Прическа на месте осталась, не пострадала? Надёжно закрепили? ap

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Отчет о свадьбе Алексы
« Ответ #19 : 05 Май 2008, 11:53:34 »
Нет, пострадала только моя голова. И пришлось переснимать дубль, а так то нормально, я даже не расстроилась, а голова прошла минут через 20.