Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сол все забыла...(отчет о свадьбе Sol5)  (Прочитано 31845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
в продолжении темы http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=1589.0
здесь будет мой отчет, уже очень скоро .))
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 15:19:30 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Сол все забыла...
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 11:11:58 »
я зашла, а здесь пусто, так не чесно((((

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Сол все забыла...
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 11:14:40 »
Ждем :))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Сол все забыла...
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 11:16:28 »
А-а-а-а-а! Она замужем, замужем!!! :)))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Сол все забыла...
« Ответ #4 : 05 Май 2008, 11:16:41 »
у меня сегодня вечером экзамен, так что сегодня не получится, скорее всего, но напишу ВСЕ обязательно !!!
l_sunny

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Сол все забыла...
« Ответ #5 : 05 Май 2008, 18:09:46 »
Ни пуха ни пера!Ждем отчетика!Очень-очень!!! l_sunny


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Сол все забыла...
« Ответ #6 : 05 Май 2008, 18:23:38 »
Ага, очень интересно, что же такое свадьба по-французски! )))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Сол все забыла...
« Ответ #7 : 05 Май 2008, 19:14:35 »
Должен быть один эксклюзив!У них ведь даже тамады нет, а всем, как мы поняли, повар рулит...вынес сыр, значит пора танцевать...


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Сол все забыла...
« Ответ #8 : 05 Май 2008, 20:09:27 »
и много-много фотографий!


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Сол все забыла...
« Ответ #9 : 06 Май 2008, 21:33:52 »
фсе маиашыпк щитайте за улыпки  connie_29
начну издалека  viannen
28 апреля у меня было 2 часа вождения, а потом приехали родители моему БМ. Я пыталась с ними не общаться, так как на следующий день у меня был экзамен по вождению и мне хотелось повторить все билеты. Как я ни старалась, за билеты я села только в 11 вечера. Легли спать поздно  ac
29 апреля экзамен был в 13.30. Чтобы его сдать, нужно было простоять 1,5 часа под дождем и ветром, ужасная погода и укрыться было негде. Я была третья по счету...когда пришла моя очередь и я села в машину, поняла, что не чувствую пальцев ног...экзамен прошел достаточно быстро и я была полностью уверена, что не сдала, так как чувствовала себя неуютно и после каждого жеста понимала, что должна была сделать по другому... Вышла из машины, думала, что все провалила, да еще и заболею на свадьбу... Вечером прилетели мои родители и брат со своей девушкой... Мы прождали их до 00.30 около гостиницы, пообщаться не удалось, так как в час ночи нужно было удалиться из номера...
30 апреля у моих родителей были экскурсии, а мы поехали забирать мое платье и покупать алкоголь на аперитив... вечером мы пошли двумя семьями в ресторан, 8 человек... Опять легли поздно...
1 мая мои родители приехали к нам на обед, мы 9 человек, у кота стресс...
2 мая мы бегали по магазинам, пытались делать последние дела, список дел не уменьшался, а рос...Получаю письмо, что сдала на права. В легком шоке. Вечером, вместо того, чтобы рисовать план столов и собирать последние вещи, мы поехали с моим братом и его девушкой в японский ресторан, приехали опять
поздно...
В общем, все неделю ложились в час-два ночи, а будили нас около 8 утра
Итак, наступило 3 мая...Всю неделю была ужасная погода, я даже не хотела прогноз погоды смотреть, а в субботу утром нам включили солнышко Будильник я поставила на 9.30, но уже в 8.30 мы начали подготовку. Все меня спрашивали, что нужно делать, приезжали и уезжали друзья, чтобы забрать вещи и отвезти в зал, где проходила свадьба... Тут я поняла, что моя встреча в 11 утра у парикмахера накроется медным тазом, если я не брошу все и не побегу в душ...Хорошо, что салон был через дорогу, я опоздала на 15 минут, но в этом не было ничего страшного...
Так как в эту неделю мне не хватало времени ни на что, 2 мая вечером я купила накладные ногти... Когда мне накрутили бигуди, я заявила, что буду клеить ногти, так как если я сейчас это не сделаю, я это не сделаю никогда...Все надо мной смеялись, так как я этим никогда не занималась, пришлось быть очень внимательной. Из салона я вышла через 2 часа с прической и ногтями, урааа!!! 13.30, через час придет фотограф, отправляю всех есть, а сама бегу в ванную, чтобы успеть накраситься. Все приходят, задают вопросы, никак не могу сосредоточиться. Звонок в дверь, пришел фотограф. Сразу же приступаем к фото, я делаю вид, что крашусь и должна одновременно улыбаться  bm Не получается  bm bm bm
Пошли одевать платье. Так как мои родители приехали на поезде, они одновременно переодеваются, теряем время... Вот начали фото с платьем, надо опять улыбаться, а я не люблю, когда меня фотографируют, очень сложно...Все, фотосессия с платьем закончилась, сейчас будем встречаться с моим любимым и тут я понимаю, что забыла покрасить глаза тушью... Кричу: "принесите мне срочно тушь"...Открываю тюбик и несколько черных крошек падают на платье. Уф, ничего страшного, нужно просто аккуратно их снять и сдуть остатки, желательно, не в мою сторону... Пошла одевать ободок, фотограф говорит, что еще ни разу не видел такой конструкции, я тронута, так как все голову себе сломала до этого с идеей ободка. В коридоре встретилась с мамой, она почти плачет, умоляю ее остановиться, так как потом нас бы никто не остановил   ak ak ak Встретились! Поехали делать фото в парк, где был расположен зал, мама хочет помочь мне со шлейфом... Садимся в машину, едем, вдруг она понимает, что она все еще в тапках...ТАКККК...Пока мы фотографировались, пришел повар и попросил план столов, который я так и не нарисовала...ну и не плохо бы было привезти что-то на аперитив...Срочно звоним свидетелям, мол, надо забрать мою маму в тапках из парка, потом привезти в парк пирожные и черновик плана столов...Тут мы понимаем, что у нас свадьба начинается через 10 минут в мэрии, а кольца все еще в квартире, непонятно где... Все начинают искать кольца, пока мы им по телефону, делая фото в парке, указываем, где они могут быть. Весело. Подъезжаем к мэрии с опозданием в 15 минут, пока со всему поздоровались и вошли в мэрию... Вошли в зал, началось...Во время прочтения одной из статей гражданского кодекс прозвучало рыгание одного из малышей в зале и все засмеялись Потом поздравления, слезы и все поехали в зал. Я начала бросать букет, но бросила его не в длину, а в высоту, поэтому он упал перед девушками, но все же нашел свою новую обладательницу. Аперитив, я ничего не видела, даже не знаю, ели ли гости, но мне все же удалось выпить 2 бокала шампанского, что потом повлияло на мою улыбку на фото  bm Потом закончился аперитив и один из гостей не хотел уходить, типа не понял, что его не приглашали на ужин, хотя я с самого начала все объяснила. Мне было ТАК неудобно, так как у меня не было лишних 2 порций для гостя и его спутника... Ладно, проехали...Начался ужин, музыканты заиграли еще лучше, чем на аперитиве...Все пели, было даже мини-караоке Пришел фотограф, некоторые гости смотрели и заказывали фото. Потом все понеслось торт и начало танцев. Oпомнилась я только в 2 часа ночи, когда приехало такси за моими родителями... Гости стали расходиться и вечер закончился. Мы приехали домой с кучей вещей и тут я поняла, что все подарки, которые мы приготовили гостям, остались у нас Придется раздавать при личной встрече На следующий день я смотрела фото на нашем аппарате и у меня шли мурашки по коже, каждый момент всплывал в моей памяти. Это что-то... С нетерпением жду фото от фотографа и друзей .))

« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 21:04:14 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Сол все забыла...
« Ответ #10 : 06 Май 2008, 21:43:28 »
Сол!!!! Такой отчет!!!! Молодец!!!! Чувствуется очень весело было!!!!
Я рыдала над фразой про маму в тапках в парке!!!)))))
теперь очень хочется увидеть фотки!!!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Сол все забыла...
« Ответ #11 : 06 Май 2008, 21:49:22 »
Сол, как здорово!Умничка, все так хорошо написала! l_sunnyНа одном дыхании прочитала!Еще раз поздравляю!!! ba ba baЕсли честно, сначала и глазам своим не поверила - неужто на отчет напоролась? bwВесело у вас было!А фото?Может хоть немножечко? ab


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Сол все забыла...
« Ответ #12 : 06 Май 2008, 21:58:04 »
Как у вас все интересно,но не менее романтично :) мама в тапкaх это супер :) :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Сол все забыла...
« Ответ #13 : 06 Май 2008, 22:05:39 »
Сол, молодчинка, наконец-то состряпала отчет!Ногти клеить в день свадьбы, да впервые-глаза лезли на лоб!Загорелось увидеть твой интересный ободок, мама в тапках-Вау!Так готовила подарки гостям и забыла?-Это ведь миндаль в красивых мешочках? Зато есть чего вспомнить! Класс!А вечером вы только пели и танцевали получается?Жду твоих фоточек с нетерпением!!!


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Сол все забыла...
« Ответ #14 : 06 Май 2008, 22:06:50 »
подарки - это то самое драже?! а я была уверена, что оно где-то у них в зале лежит и все берут...
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 12:26:28 от Юляшечка »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Сол все забыла...
« Ответ #15 : 06 Май 2008, 22:18:35 »
драже просто в зале было, а аперетив в парке...вот и забыли, человек десять так домой и ушли...а еще в промыслах мама накупила матрешек брелочками и брошек, ложек это вообще никому не дали ...  sarcastic_hand
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 21:10:14 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Сол все забыла...
« Ответ #16 : 06 Май 2008, 22:21:13 »
Ваааау....
 за ногти респект и уважуха..
Фото мамы в тапках в студию!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Сол все забыла...
« Ответ #17 : 06 Май 2008, 22:22:28 »
это наверное только в "дoмашних" фото будут, надо посмотреть :)
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Сол все забыла...
« Ответ #18 : 06 Май 2008, 22:30:38 »
подчеркиваю, что мы еще сами все фото фотографа не видели, так что не судите строго :))
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Сол все забыла...
« Ответ #19 : 06 Май 2008, 22:46:46 »
Сол,так всё живинько!да уж,с ногтями ты молодец,не растерялась!мама в парке в тапках-это что то!ещё раз поздравляю тебя с Днём Свадьбы!