Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бокалы молодоженов  (Прочитано 106822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #480 : 30 Март 2011, 14:22:14 »
а я видела бокалы бьют около катера Героя :))

о! спасибо за идею! мне нравится



Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #481 : 30 Март 2011, 14:22:52 »
о! спасибо за идею! мне нравится

 :))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #482 : 30 Март 2011, 16:59:44 »
ага, вышвырнуть из окна Центрального Отеля!-)))) красиво, наверно, полетят-))))
Ахаха))) зачет!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #483 : 01 Апрель 2011, 23:31:17 »
Съездила в Мегу, купила бокалы l_sunny))) Сейчас, оказывается, уже таких как вот на фото от sveta_632007 уже не продают(( А у нас именно такие домашние бокалы, 2 уже разбили, думала докупить, ан вот.
Но на самом деле я рада! Я хотела той формы про которую говорила ,как у Marri и Perlovka_Nat, так что спасибо девчонки!! За наводку! kulak Теперь опять мне дорога в "Худож.промыслы", теперь уже за краской..)

P.S : А ещё Клей купила,момент прозрачный. Наверно минут 10 перечитывала этикетки клеев, там был ещё малюсенький Супер Момент,секундный типа..Но мне что-то так страшно стало-вдруг я положу не так, как хочу, а всё-уже не отодрать. Взяла обычный. Или всё-таки стоит тот взять, и не такой уж он секундный??
P.P.S. : Блин, надо было, наверно в хенд мейде писать??? bn
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 23:33:22 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #484 : 01 Апрель 2011, 23:51:09 »
Съездила в Мегу, купила бокалы l_sunny))) Сейчас, оказывается, уже таких как вот на фото от sveta_632007 уже не продают(( А у нас именно такие домашние бокалы, 2 уже разбили, думала докупить, ан вот.
Но на самом деле я рада! Я хотела той формы про которую говорила ,как у Marri и Perlovka_Nat, так что спасибо девчонки!! За наводку! kulak Теперь опять мне дорога в "Худож.промыслы", теперь уже за краской..)

P.S : А ещё Клей купила,момент прозрачный. Наверно минут 10 перечитывала этикетки клеев, там был ещё малюсенький Супер Момент,секундный типа..Но мне что-то так страшно стало-вдруг я положу не так, как хочу, а всё-уже не отодрать. Взяла обычный. Или всё-таки стоит тот взять, и не такой уж он секундный??
P.P.S. : Блин, надо было, наверно в хенд мейде писать??? bn
Давай твори и показывай нам)))
клей я купила момент-гель..он тож секундный вроде... но маленький..удобный и стирается легко и клеет хорошо))очень довольна!
а ты краску в худ.промыслахт покупаешь?где там? я давно не была

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #485 : 02 Апрель 2011, 01:02:52 »
Давай твори и показывай нам)))
клей я купила момент-гель..он тож секундный вроде... но маленький..удобный и стирается легко и клеет хорошо))очень довольна!
а ты краску в худ.промыслахт покупаешь?где там? я давно не была
Так и покажу ведь!)))потом,когда будет Что показывать)) Значит ты всё-таки секундный взяла..надо свой чтоль на чем-нибудь опробовать, вдруг вобще какашка он(((
А в смысле "где в промыслах"?? Прям в промыслах!)))))))) Входищь-и слева там у них витринка в стекле,там всякие красочки. Много и разные, я ,конечно, присматривала по совету Лисички, импортные краски..Но вот они такие дорогие, почти в 2 раза дороже, чем наши. И ещё там есть на разных основах краски- выбор отложила-пока бокалы не куплю. А теперь уж точно нужно что-то решить...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #486 : 02 Апрель 2011, 01:26:03 »
Так и покажу ведь!)))потом,когда будет Что показывать)) Значит ты всё-таки секундный взяла..надо свой чтоль на чем-нибудь опробовать, вдруг вобще какашка он(((
А в смысле "где в промыслах"?? Прям в промыслах!)))))))) Входищь-и слева там у них витринка в стекле,там всякие красочки. Много и разные, я ,конечно, присматривала по совету Лисички, импортные краски..Но вот они такие дорогие, почти в 2 раза дороже, чем наши. И ещё там есть на разных основах краски- выбор отложила-пока бокалы не куплю. А теперь уж точно нужно что-то решить...
ааа... а я в художнике покупала..там большой выбор и разные-рызные...надо в промыслы сходить!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #487 : 04 Апрель 2011, 08:50:20 »
Давай, Пимпочка, ждем!)))
По поводу красок, я ведь советую только то, чем сама пользовалась и что понравилось))) Наши краски не вызывают уважения в плане их стойкости, да и с цветами как-то не особо))) Плюс ко всему они ложатся не так равномерно, как хотелось, а поверхность все-таки вертикальная, итак не очень удобно. Так что имейте в виду, чтоб сюрпризов не оказалось)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #488 : 04 Апрель 2011, 09:23:10 »
Lisi4ka88, а что про основу красок скажешь? Какая лучше????
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #489 : 04 Апрель 2011, 09:27:58 »
Lisi4ka88, а что про основу красок скажешь? Какая лучше????
Не водная точно))) И, вроде. не акрил...Эээ...я забыла ... какая у меня))) Я просто беру краски только одной фирмы уже несколько лет подряд...блин, запамятовала))) Вот склероз))) Приду домой - посмотрю)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #490 : 04 Апрель 2011, 10:06:03 »
Не водная точно))) И, вроде. не акрил...Эээ...я забыла ... какая у меня))) Я просто беру краски только одной фирмы уже несколько лет подряд...блин, запамятовала))) Вот склероз))) Приду домой - посмотрю)
Я как раз на водную думала-остальные названия не понятные))) Но само слово вода..не купила, вобщем)) Ладно , буду ждать имя твоей краски))))!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #491 : 04 Апрель 2011, 12:25:28 »
Нее..водную не надо, это барахло какое-то(((
Постараюсь не забыть)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #492 : 04 Апрель 2011, 12:47:02 »
Съездила в Мегу, купила бокалы l_sunny))) Сейчас, оказывается, уже таких как вот на фото от sveta_632007 уже не продают(( bn

Продают в магните такие, я позавчерась купила по 40 руб за штуку) Тоже пытаюсь что то сделать, пока две попытки не увенчались успехом, вот третья вроде ничего завтра выставлю на ваш суд)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #493 : 04 Апрель 2011, 13:09:00 »
Продают в магните такие, я позавчерась купила по 40 руб за штуку) Тоже пытаюсь что то сделать, пока две попытки не увенчались успехом, вот третья вроде ничего завтра выставлю на ваш суд)
Уже 2 попытки??Это 2 бокала?? А не понравились- отдираешь??
Просто я тоже боюсь, не понравится стиль- а куда девать...Продам! bm))))))
У меня уже столько идей по бокалам, БМ всё фильтрует- это да-это нет))))))Пока что слишком много всего нравится)))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #494 : 04 Апрель 2011, 13:28:31 »
А у меня что-то совсем никаких идей что с ними делать решила сначала по магазинам пройтись и там поискать что нито,а уж если не найду то придется творить


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #495 : 04 Апрель 2011, 16:52:41 »
Уже 2 попытки??Это 2 бокала?? А не понравились- отдираешь??
Просто я тоже боюсь, не понравится стиль- а куда девать...Продам! bm))))))
У меня уже столько идей по бокалам, БМ всё фильтрует- это да-это нет))))))Пока что слишком много всего нравится)))

Так все отмывается оказывается)) Я их в горячей воде замочила с ферри мин на 15, потом губку в руки и вуяля, как новенькие)) Думала тоже придется растворитель покупать, не надо все так отмоется)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #496 : 04 Апрель 2011, 17:02:14 »
Ого, какие тут эксперименты!:)))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #497 : 04 Апрель 2011, 21:18:34 »
Так все отмывается оказывается)) Я их в горячей воде замочила с ферри мин на 15, потом губку в руки и вуяля, как новенькие)) Думала тоже придется растворитель покупать, не надо все так отмоется)
Так ты именно красила, ничего клеем не приклеивала??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #498 : 04 Апрель 2011, 22:57:08 »
девочки,а кто пользовался услугами наших нижегородских интернет магазинов?хочу там что нибудь заказать,и бокалы в том числе,самой делать некогда,да и желания особого нет...вы такие молодцы что сами вещи творите)))

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Бокалы молодоженов
« Ответ #499 : 05 Апрель 2011, 09:13:12 »
Так ты именно красила, ничего клеем не приклеивала??
Именно клеем!)) Причем супер,  я на него и стразы засажала и блеск)) Он после горячей воды и с щеточкой оттирается от бокала!))
Поэтому когда следующие делать будешь не мочи))) Красоту испортишь!)) Блин забыла сфотать, в склерозничек сейчас запишу))