Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Составляем пособие: как выбрать тамаду  (Прочитано 40427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муза

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Приветики! Принимайте новичка!
« Ответ #20 : 19 Май 2008, 20:43:14 »
Ну во первых  это  обговаривается! Основные конкурсы можно и нужно обсудить!И потом  ведущие которые проводят подобную пошлую дребедень потихоньку изживают себя, и отправляются на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых!

Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Приветики! Принимайте новичка!
« Ответ #21 : 20 Май 2008, 16:38:46 »
О, Муза! Вы мое спасенье!!!! Не знаете случайно об одной ведущей? Ольга Ветчинникова ее величают... Как она свадьбы ведет? Мы немножно видели кусочек одной свадьбы, вроде понравилось, но меня немного напрягают некоторые моментики....

Оффлайн Муза

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Приветики! Принимайте новичка!
« Ответ #22 : 21 Май 2008, 22:15:45 »
Ведущая хорошая! А " моментики обязательно обсудите!!!

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: С чего начать поиск тамады?
« Ответ #23 : 16 Июнь 2008, 16:05:28 »
А я была на свадьбе где вел мужчина - тоска!!!!!!!
Думаю от самого человека много зависит, а мужчина, или женщина - не так важно...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: С чего начать поиск тамады?
« Ответ #24 : 17 Июнь 2008, 11:57:08 »
у нас будет девушка знакомая! думаю все пройдет хорошо! она и не такие свадьбы вытаскивала))
а мужчина есть такой забавный - среднего роста, толстенький  и лысенький.. Не знаю как зовут. Он сам и поет и песни ставит.. Видели несколько раз на кассетах его. Прикольный, но мне не очень.. Из-за того что разрывается паузы бывают.. конечно на видео этого не видно, но не хотчется чтоб на свадьбе "менты рождались"..

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2008, 14:04:08 »
Предлагаю опытным форумчанам поделиться секретами поиска тамады, чтобы составить хелп для новичков)
Чтобы проще было обобщать знания, можно ответить на следующие вопросы:

Сразу ли определились, что тамада нужен?
С чего начали поиски тамады? (журналы, интернет, "сарафанное радио")
Как формировались симпатии при просмотре рекламных материалов (мужчина-женщина, возраст, внешность, подача рекламы)
Как нашли своего тамаду среди понравившихся?
Были ли у вас свои пожелания к проведению праздника или полностью положились на профессионализм?
Ну и резюме - стал ли ваш выбор попаданием в цель?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 14:16:06 от Exspouse »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2008, 00:06:09 »
Наш опыт 27.09.08
- При размахе нашей свадьбы (планировалось порядка 100чел) было сразу понятно, что без Ведущего, который смог бы всех организовать нам просто не обойтись  :zvezdocki:
- Поиск начали, да вообщем то и закончили просторами интернета - благо ресурсы позволили и различные кандидатуры посмотреть и отзывы на них почитать.
- Наше общее менение изначально было: "Ведущим, обязательно должен быть мужчина". К тому же, нам понравились ведущие-мужчины на свадьбах у наших друзей в этом году. Хотелось такой же организованности, не навязчивости, хорошо поставленного голоса, к которому прислушиваешься.
Я не говорю, что женщины-ведущие, не обладают такими качествами, однако мое личное мнение: "на свадьбе только одна женщина должна привлекать к себе внимание - НЕВЕСТА!"
И нашего ведущего мы выбирали опираясь именно на эти критерии.
- Алексея нам повезло увидеть в работе на нескольких мероприятиях (не на свадьбах, но это не имело значения). Кроме того, было прочитано много положительных отзывов о его работе и нужно сказать что при общении, мы как то сразу сошлись и, более того, продолжаем общаться и сейчас.
- Если учесть, что о свадьбе мы знали еще за 8 с лишним месяцев, то конечно же идей о ее проведении было достаточно. На первой встрече нам как раз было важно узнать мнение профессионала о воплотимости их в жизнь. Я не могу сказать, что по всем вопросам в организации мы сразу же сходились во мнениях - но находили компромиссы и это помогло сделать наш вечер замечательным. Таким, который наши друзья вспоминают и сейчас  ab.
- мы с полной уверенностью можем сказать, что наш выбор стал попаданием в цель. Знаете чему я до сих пор удивляюсь? Вот как у него получилось: он вроде бы был (пел, проводил конкурсы, представлял гостей, вел весь вечер) и в то же время его как будто не было  bn. Я считаю это верхом профессионализма, когда ведущий не напрягает ay.
При выборе ведущего для вашего торжества, важно помнить, что всем не угодишь (были и у нас коментарии, что вроде ваш тамада мало дергал гостей и т.п.) Самое главное, чтобы в этот день было комфортно именно вам! Мы искали и нашли не тамаду, а ведущего торжества и остались очень довольны  l_sunny

Удачного вам выбора дорогие невесты и женихи!

P.S. Оль, сорри, что так много букв  viannen
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 15:24:03 от Ulka! »


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2008, 00:33:35 »
Юль, наоборот, спасибо за такой подробный ответ по всем пунктам!

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2008, 12:57:02 »
Девочки, а еще советов?? у меня как раз сейчас период поиска, жду вашей помощи!! Юль, а координаты алексея не скинешь в личку? заранее спс!


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2008, 15:23:24 »
Привет - смотри в личку))


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2008, 16:00:52 »
ага, спс))  l_sunny


Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #31 : 23 Февраль 2009, 23:02:05 »
Ага, можно я то же постою, послушаю.
У меня вроде как есть распорядитель - свидетельница, но что-то мне прям жалко ее, она ж для меня одна из самых важных гостей, а ей рулить надо будет. Хотя я в ней уверена, что сделает все на 5+

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #32 : 24 Февраль 2009, 10:24:27 »
Ulka!
я сейчас как раз нахожусь в поисках тамады, подскажи пожалуйста координаты Алексея, которого ты выше описывала. Я как раз нахожусь в поисках такого человека, который ненавязчиво и одновремено с тем весело сможет провести свадьбу.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 10:27:41 от Lenni88 »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #33 : 24 Февраль 2009, 10:32:18 »
Мы при выборе тамады смотрели на следующее: это должен быть мужчина, как он должен встретить гостей, усадить; чтобы в конкурсах не было переодиваний я иемю ввиду никаких лебедей и верок сердючек. Себе мы такого нашли, остались очень довольны


Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #34 : 24 Февраль 2009, 16:01:06 »
ЛюдмилкаШ
А тебе не будет трудно сбросить мне координаты вашего тамады мне в личку?? А то я сейчас как раз этим вопросом занимаюсь.... В поисках нахожусь....

Оффлайн sening

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 112
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #35 : 01 Март 2009, 19:18:00 »
Я сейчас планирую вторую свою свадьбу…так уж получилось viannen
На первой свадьбе у нас был тамада Павел, не помню к сожалению его фамилию… На предварительных общениях с ним он был изумителен, сразу понравился кучу всего напридумывал интересного. Но когда дошло дело до самого торжества…я была в шоке.. Простые просьбы о том чтоб не было пошлятины, или чтоб не кричать родителям молодоженов «горько» были забыты (по поводу родителей-они в разводе, сами понимаете их неловкость)… Я уже молчу про то, что он постоянно перевирал мою семейную фамилию. Гости не могли дождаться когда он перестанет говорить. Короче говоря, это был один сплошной кошмар. bu
Со второй свадьбой пока все сложнее… Не хотелось бы что бы свадьбы друзей повторялись (это по поводу понравившися свадеб друзей и родных), а зачастую именно так и получается. И хотелось бы чтоб понравилось всем. В данном случае нельзя думать только о себе, как о виновниках торжества. Надо чтоб все приглашенные чувствовали себя комфортно.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #36 : 01 Март 2009, 19:40:19 »
а как будете выбирать сейчас? Какие-то шаги уже сделаны?

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #37 : 01 Март 2009, 19:48:46 »
а у нас свадьбу вел приятель мужа, он профессиональный ведущий и тамада....все смеялись до коликов

Оффлайн sening

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 112
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #38 : 02 Март 2009, 01:52:49 »
а как будете выбирать сейчас? Какие-то шаги уже сделаны?


я даже ума не приложу как это лучше сделать....Но решили с будущем супругом, что если что-то не понравиться одному из нас в тех ведущех с кем мы будем общаться, то ставим табу:)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #39 : 02 Март 2009, 20:34:21 »
Ulka!
я сейчас как раз нахожусь в поисках тамады, подскажи пожалуйста координаты Алексея,
привет! см. в личку